Какая должна быть посещаемость странички для получения дохода?

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем Референт, 18 авг 2015.

  1. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скажите, а какая должна быть минимальная посещаемость вашей странички в социальной сети, чтобы она могла начать приносить деньги? Все ведь упирается именно в посещаемость?
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Референт, а от чего она будет приносить деньги? От партнёрок?
     
  3. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, деньги будет приносить не посещаемость страницы, а количество подписчиков. Группы с большим количеством участников как правило привлекательны для рекламодателей, от рекламы и будете получать доход.
     
  4. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну не только от рекламы можно доход получать, но и от партнерских программ, но они тоже приносят доход только если в группу народ добавляется и просматривает хотя бы ленту новостей. Так что просто разместить ссылки ничего не даст, надо будет привлекать народ какой-то тематикой.
     
  5. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не совсем понял о чем речь сейчас идет. Что сами по себе представляют партнерские программы на страничках в соцсетях?! Я просто впервые слышу о таком виде заработка, вдруг и мне пригодится))))
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Агент007, самый простой пример: регаешься в партнёрке и на своей странице рекламируешь портнёрские товары
     
  7. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне вот тоже интересна эта тема. Пусть будет не важно от чего приносить деньги. От чего только можно. Есть какие-то границы заработка? От и до?
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, тут уже зависит от посещаемости и от того, как вы будете монетезировать страницу
     
  9. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну и сколько можно заработать на партнерской программе? Где искать предложения по такой рекламе? И что значит монетизировать страницу?
     
  10. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Albert Firov, монетизировать - это заставить свою страничку приносить доход. Приносить доход она может только когда станет популярной и посещаемой. А вот насколько зависит доход от посещаемости, я пока сам не пойму.
     
  11. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю, должно быть от сотни посетителей в сутки. Причем уникальных посетителей, а не когда один и тот же человек несколько раз в сутки зашел на вашу страничку.
     
  12. Yura Yurov

    Yura Yurov Любитель

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А что имеется ввиду под словом "страничка"?

    Если страница пользователя в сети, сомневаюсь что она может стать на столько популярна, чтоб на ней заработать.

    Популярными обычно становятся группы, и их потом монетизируют разными способами, один из них "арбитраж трафика", у многих это стало профессией и зарабатывают на этом не малые деньги.
     
  13. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ну,сегодня я видел, что у Павла Дурова почти 7млн подписчиков. Ему конечно нет необходимости наверно , но заработать с помощью неё можно миллионы:)
     
  14. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот ведь как. Кому-то даже и не надо, когда возможность великолепная имеется. А просто мечтаю хотя бы лишние 5-10 тысяч в месяц иметь пассивного дохода. ;-)
     
  15. Карина

    Карина Интересующийся

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот хоть бы на одну такую страницу посмотреть, которая рекламирует товары по партнерке, и сколько заработка на этом можно получить в среднем при нормальной работе ежедневной.
     
  16. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    На партнерке вы можете зарабатывать имея не обязательно раскрученную страницу, а сумма заработка уже будет зависеть только от вас, как уговорите клиента, сколько привлечете. У меня получалось заработать по 1500 р в день, но это не всегда, бывают такие дни, что вообще не чего не заработаешь....Все зависит от подхода и от проекта который вы будете рекламировать!
     
  17. Maria

    Maria Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как добиться такой посещаемости
     
  18. Виктор 82

    Виктор 82 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно рекламировать партнерские ссылки? в соц.сетях же за банят сразу?
     
  19. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Если грамотно рекламировать то в соц сетях некто вас банить не станет...=))