Какие хайпы актуальны?

Тема в разделе "Общий форум о псевдоинвестициях", создана пользователем Вадим Фараон, 1 июл 2015.

  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Всем привет!
    Просьба отвечать только знающим, желательно любителей ммгп)
    В целом, вопрос такой: какого рода хайпы сейчас актуальны?

    Процентная ставка, какие либо мелочи типа со временем возвращаются части тела вклада, и т.п.
    Что скажете, граждане?
     
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Скажу, что лучше всего мониторить самому то место. Судя по откликам:)
     
  3. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В хайпах никогда не узнаешь, что из него выидет. Самое лучшее, как уже сказали, это постоянный мониторинг этих игр.
     
  4. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Angelika78, причем лучшие мониторинги это форумы. Здесь как-то с хайпами не очень развито ..
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Тот самый Абрамович, не знаю, лучшие или нет, но у меня в скайпе есть несколько чатов, в которых целенаправленно мониторят хайпы именно те, кто в них работает. Много информации с демонстрацией выплат. Своевременная инфа о работающих хайпах, скамах, предстартах. Частенько туда раньше заглядывал. Хочу сказать по хайпам своё личное мнение: хорошо там снимают те, кто умеет быстро приглашать, тем самым отбивая свои сразу на реферальных. Если не работаешь по привлечению рефералов, шансы быстро вернуть свои кровные довольно-таки низкие.
     
  6. copyproff

    copyproff Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Николай Савенков, такой вопрос, а можно ли как-то тоже получить доступ к такой инфе в скайпе? Давно с хайпами не работал, но есть желание попробовать заново. Я когда-то работал только с западными хайпами с выплатами на E-Gold и иногда получался неплохой профит, но дело это было года 4 назад(((
     
  7. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда еще не имела дела с Хайпами, вот сейчас впервые прочитала что по реферальной системе тоже можно неплохо заработать. Хотя если так посудить, сколько раз встречала такие приглашения, но ни разу не задумывалась балда. :Loshara:
     
  8. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я так думаю, что среднепроцентные хайпы сейчас актуальны, но а что бы подробнее узнать, как тут уже упоминалось, надо мониторить, узнать когда стартовал, почитать отзывы, пообщаться с участниками проекта и т.д
     
  9. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Это было раньше, сейчас с хайпами твориться полная ж.... Я бы уже не стал в них лезть, админы уже не те пошли.
     
  10. DVKProject

    DVKProject Интересующийся

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Самые актуальные хайпы сейчас, это хайпы с добросовестными админами. А то развелось в последнее время, кидают с положительным резервным фондом. Мониторить и входить где-то после месяца стабильной работы.
     
  11. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    лучше выбирать среднепроцентники или низкопроцентные хайпы, чем моложе тем лучше, у более-менее живущих хайпов процентная ставка не превышает 1% в день, если же предлагают процент больше - не стоит надеяться на прибыль, скорее всего Вы не успеете даже окупить свой вклад, не говоря уже о чистой прибыли.
     
  12. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    ....Или с самого открытие вкладывать, тогда еще есть шанс заработать, пока будут идти люди=)
     
  13. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Как говориться в рекламе "А ты попей и отойди" )))

    Ещё раз повторяю, админы пошли мягко говоря говно, если и вкладывать то только если админ проверенный, а не абы куда.
     
  14. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Не совсем. Есть не малое количество хайпов, в котором даже первым не дают вывести, то есть хайпы без выводов. Допустим, хайп с заморозкой на 24 часа. как кинул, и не важно, что в первый день, вывести уже не выведешь и таких примеров очень много
     
  15. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    назовите мне проверенного админа? и как вообще сделать его проверенным, он же все равно в своих целях заинтересован

    Добавлено через 1 минуту
    а смысл такие создавать,сколько же можно на таком заработать? копейки
     
  16. Мильёнчик

    Мильёнчик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вадим Постоялкин, это уже конечно настоящее кидалово получается. И все таки может когда-нибудь будет получатся находить таких паразитов, сразу на кол сажать!!!!!!
     
  17. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Да, сейчас развелось псевдо-админов, или школьники на создают проектов и кидают людей, но все равно можно выбрать нормальный проект, если интересно гляньте подпись, достойный проект, и платит без всяких задержек и прочей ерунды!:-*
     
  18. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    хоть несколько дней, но в основном живут!проверенно)
     
  19. в в

    в в

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Eastern Union например
     
  20. froolex

    froolex Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Странный вопрос ТС, не кто не может сказать точно когда хайп потеряет свою актуальность. Можно ванговать опираясь на какие то показатели, но один хрен не кто кроме админа хайпа не знает когда хайп потеряет актуальность. Я сам работаю по стратегии "дроби и вкладывай", к примеру есть лишняя 1000 рублей, я ее дроблю на 10 частей и вкладываю в свежие проекты, будь то хайпы или фермы не важно. Таким образом получается выходить в плюс процентов на 70% в месяц. Скоро начну вести свой бортовой журнал манимейкера ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017