Какими навыками надо обладать для сетевого маркетинга?

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Маришка, 18 авг 2015.

  1. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скажите, а какими навыками надо обладать, чтобы тебя ждал успех в сетевом маркетинге? Ну кроме усидчивости и коммуникабельности. Про эти качества я уже все знаю.
     
  2. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А про какие вы не знаете? Для работы в такой сфере опыт нужен дорогуша, это из из декретниц хорошие копирайтеры получаются, а вот в сетевом маркетинге без креативного мышления и свежих идей делать нечего!
     
  3. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В сетевом маркетинге работы вагон и маленькая тележка, выполняйте пока мелкие поручения, а там уже определитесь есть у вас все качества необходимые в этой сфере или все же придется самосовершенствоваться))
     
  4. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется главный навык это настойчивость и стресоустойчивость. Потому что именно эти качества помогут сетивику продавать товар очень быстро и качественно. Вообщем это одно из главных качеств.
     
  5. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И то верно. Главное не сдаваться, даже если сразу и не получается ничего. А есть еще такие каверзные моменты когда банят, гадости в ответ пишут, отзывы негативные.
     
  6. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что терпение. Многие не достигают успеха только потому, что опускают руки и не продолжают свою деятельность. А зря. Если продолжать, то успех все равно придет.
     
  7. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется тут нужна наглость и это превыше всего. Думаю такие люди по итогу и добиваются успеха. Но мне кажется что это не предел мечтаний и не очень хорошо на самом деле.
     
  8. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Навыками нужно разными обладать, но не факт что они принесут успех вам по итогу. Просто это как говорится или дано человеку или нет. Считаю это тоже стоит учитывать обязательно.
     
  9. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Считаю, что тут надо обладать целым комплексом качеств и достоинств - целеустремленностью, желанием работать на перспективу, терпением и умением разговаривать с людьми. Если какого-то из этих качеств не будет, то ничего и не получится.
     
  10. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Загадочная, думаю вы правы. Только мне кажется, что все равно вы не полный список качества составили. Здесь не хватает качества, которое что-то типа таланта продавать).
     
  11. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Талант продавать - это умение, которое можно развить, глядя на других опытных продавцов. Если вращаться в этих кругах, то можно повысить свое мастерство. Главное, чтобы учителя хорошие нашлись.
     
  12. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Референт, а не каждый учитель будет вас учить. Извините, но это их хлеб и намеренно растить себе конкурентов мало кто захочет. Тут тоже надо бороться за место под солнцем. Никто не ринется вас учить просто так.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    ЛитвиновПавел, Если вы серьёзно начали заниматься серьёзным делом - надо обращаться к своим старшим партнёрам, у которых есть результат. Они именно те, кто будет учить, из кожи вон будет лезть, чтобы научить. Будет тратить на тебя столько времени, сколько потребуется. Потому что баланс его карты напрямую зависит от тех, кто ниже по структуре. Только есть маленькое "но". Всё это будет при одном условии: если они будут видеть, что ты этого хочешь, стремишься, пытаешься.. У тебя не получается что-то, но ты не останавливаешься и идёшь дальше. Тогда будут помогать. А если ты ничего не будешь делать - то и тратить на тебя своё время никто не будет.
     
  14. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Николай Савенков, так ведь у тех, кто стоит выше, таких как я (к примеру) очень много. И на всех их просто тоже не хватает. Или просто учителя плохие.
     
  15. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю одного навыка недостаточно, что бы быть профессиональным сетевым продавцом. Думаю в первую очередь нужно уметь втюхивать до последнего, даже когда клиент несколько раз говорит нет=)
     
  16. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    "Не падать духом при долгих неудачах" - это качество?) Я считаю, что это самое основное, чтобы добиться успеха в сетевом маркетинге. У меня нет этого качества.
     
  17. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зита, это больше можно назвать терпением. Когда долго ничего не получается, то кто-то может это списать на неудачу или на "не мое". А кто-то продолжает терпеливо трудиться. И зачастую именно таким и везет.
     
  18. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня нет никаких навыков для этого вида деятельности. Я хочу все и сразу и при этом не отличаются усидчивостью. Особенно, когда в начале доход мизерный.
     
  19. Крамарь

    Крамарь Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тут надо обладать просто нереальным упорством. Как баран переть к своей цели и все. У меня не особо это получается. Пробовал, но сдался через неделю.
     
  20. eva.nasonowa

    eva.nasonowa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Забалтывание - все же самая главная черта в этом виде деятельности. Замкнутым людям здесь денег не заработать. Совершенно точно уверена.