Купить шаблон/дизайн для Blogger

Тема в разделе "Поиск работы/подбор персонала/сервисы", создана пользователем -=RaZoR=-, 24 май 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте хочу обратиться ко всех, кто желает купить шаблон для Blogger, точнее сказать, ко всем, кто хочет заказать свой уникальный дизайн, выполненный в указанных цветовых гаммах с уникальным, оригинальным логотипом, шапкой, футером, окном поиска, навигацией, фонами, гаджетами.

    Заказать шаблон для Bloogera можно просто написав сообщение в этой теме, далее мы обговорим цену. Первые 5 работ, я готов выполнить менее чем за 1000 рублей. Далее по результатам работ ценник будет пересмотрен. Спешите!

    + Бонус полная оптимизация и настройка blogger по всем современным требования! Получите готовый блог, и всё что вам останется - это писать сообщения!

    Примеры работ:
    • interdividend.com
    • iszona.blogspot.ru
    • abc-cash.blogspot.com
     
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    красавец, двигаешься в правильном направлении
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я, конечно же не против, и заявку можно сказать оставляю.
    Но прежде чем приступить к работе, хотелось бы с тобой, Сергей, в скайпе обсудить это предложение и его целесообразность для меня. Уделишь мне несколько минут своего времени, Сергей?
     
  4. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересный ход со стоимостью, привлекательный))))) Можеть мне и со статьями так на биржах объявления поразмещать, как думаете, будет эффект?