СКАМ Меркурий - pmvf.net - источник пассивного дохода

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем olegpetrov8, 17 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Приветствую всех участников и гостей форума по заработку в интернете.

    Если вы не знаете, как заработать в интернете, попросту найти работу или обрести источник пассивного дохода, тогда данная тема для вас.
    В этой теме я познакомлю вас с Сообществом Меркурий Взаимный Фонд.

    Я не являюсь организатором и прямым представителем данного проекта, я просто его участник.

    Как заявлено на доверенном сайте проекта, цитирую:

    "Проект Меркурий Взаимный Фонд является социально-финансовым инструментом, на основе которого формируется международное сообщество финансово независимых людей, объединённых принципами взаимного доверия и взаимопомощи.

    Каждый его член, независимого от социального статуса, рода деятельности и уровня конкурентоспособности, имеет возможность создать себе и своим близким надежный и стабильный источник финансового обеспечения для удовлетворения базовых человеческих потребностей и достижения уровня достатка.

    [​IMG]

    Меркурий - Возможности

    У вас на выбор есть три варианта, и каждый из них подразумевает инвестиции денежных средств. Если вы ничего не вкладываете, ваши шансы получить прибыль в Фонде Меркурий равны нулю. Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать.

    1. Вы делаете свой взнос* в Фонд Меркурий и получаете на него от 240% до 300% годовых прибыли. Вы никого не приглашаете, можете сохранить факт участия в этом сообществе в тайне — от друзей и знакомых, от родителей, жены или мужа.

    2. Убедившись, что Фонд Меркурий всем все выплачивает, вы можете начать рассказывать об этом своим знакомым. И кроме процентов по собственным взносам зарабатывать на привлечении новых участников в Проект Меркурий. За каждый взнос Вашего привлеченного участника Вы будете получать 6% комиссионных.

    3. Убедившись в надежности структуры и взвесив все свои риски, вы можете стать Хранителем и начать распоряжаться частью средств Фонда. Кроме перечисленных в пунктах 1 и 2 выплат, вы будете получать еще 5% со всех взносов в вашей ячейке, независимо от того, кто пригласил участника в систему.

    Чтобы стать Хранителем, необходимо привлечь как минимум 10 новых участников со взносами не ниже 5 000 грн или 20 000 рублей каждый. Взнос у каждого участника может быть не единый по 5 000 грн (20 000 рублей), а несколько, но на сумму не менее 5 000 грн (20 000 рублей), к примеру:

    1 000; 1 625; 445; 330; 1600 = 5 000 грн.
    4 000; 6 500; 1 780; 1 320; 6 400 = 20 000 руб.

    Чтобы начать зарабатывать, сначала нужно стать участником Фонда Меркурий.

    *- под термином «взнос» подразумевается передача денежных средств в безвременное пользование Сообществу Меркурий.

    Меркурий - Динамика

    По Украине:

    0,8% в день - от 1 000 до 49 999 гривен,
    0,9% в день - от 50 000 до 99 999 гривен,
    1% в день - 100 000 гривен.

    По России:

    0,8% в день - от 4 000 до 199 999 рублей,
    0,9% в день - от 200 000 до 399 999 рублей,
    1% в день - от 400 000 рублей.

    Меркурий - сроки

    Ваш взнос* работает ровно 1 год (300 рабочих дней), с прибылью от 240% годовых!

    То есть, например, если Вы сделали взнос* в размере 1 000 гривен, Вы сможете получать ежемесячный пассивный доход в размере - 208 гривен и за год получите - 2 400 гривен. Сделав взнос в рублях, например - 20 000 рублей, Вы сможете получать ежемесячный пассивный доход в размере - 4 160 рублей и за год получите - 48 000 рублей.

    Меркурий - выплаты

    Регулярные еженедельные выплаты (по вторникам) на Вашу карту.
    Вот уже более 2-х лет Взаимный Фонд Меркурий на еженедельной основе бесперебойно выплачивает своим участникам их премии по взносам в процентном соотношении. Это и является самой большой Гарантией нашего Фонда!"

    [​IMG]

    Я зарегистрировался в проекте Меркурий Взаимный Фонд, так как считаю, что это - источник пассивного дохода, и произвел несколько взносов. Каждый день я перевожу в свой Единый Кошелек, внутри кабинета, начисленные проценты по взносам, плюс реферальный бонус. В конце каждой недели в Едином Кошельке накапливается определенная сумма, в понедельник подается заявка на выплату. И каждый вторник перечисляется заказанная сумма на мою карту. Поэтому все меркурианцы так любят вторники!

    Если у кого возникнут какие-либо вопросы по данному инструменту - задавайте, отвечу всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, можно увидеть скрин выплат? и заодно узнать точную дату старта?
     
  3. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Как я поняла ссылка не реферальная потому что используется сайт для привлечения. Поэтому не стоит волноваться:)
     
  4. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Как раз сегодня понедельник - подаются заявки на выплату. Во вторник деньги всем приходят на карты. Вот во вторник 19.05.2015 будет свежий скрин из кабинета по выплате. В данный момент вы можете наблюдать в самой теме скрин, сделанный вчера в Едином Кошельке кабинета проекта Меркурий. Эта сумма будет сегодня 18.05.2015 заказана Хранителю на выплату.
    Точная дата запуска проекта Меркурий Взаимный Фонд - 5 января 2013 года. Работает уже третий год.

    Добавлено через 19 минут
    Да, в теме ссылка ведет на сайт, на котором указана информация для ознакомления в читабельном и видео-формате, а также на сайте присутствует форма для регистрации пользователей тех стран, в которых они находятся. Каждый, прошедший на этот сайт, может подробней ознакомиться с представленной информацией по проекту, для большего видения той возможности обретения пассивного дохода. Все это сделано для удобства, нежели мне выложить ссылки для регистрации от всех кабинетов тех стран, с которыми сотрудничает и работает данный проект, а сотрудничают участники из более 30 стран.

    [​IMG]

    Единственное, что не понятно - это Ваше волнение))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    компания является финансовой пирамидой и по сути перемещена тема должна быть
     
  6. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8

    Не хочу Вас разочаровывать, но это типичный ответ человека, который не разобрался в данном финансовом инструменте.
    Как сильно мы боимся словосочетания "Финансовая Пирамида".
    А почему? Ведь 90% людей кроме МММ других и не знают. Эти 90% людей даже не знают, что такое Финансовая Пирамида. Отвечая на Ваш вопрос скажу следующее: Меркурий Взаимный Фонд не является финансовой пирамидой, как таковой, он не является инвестиционным фондом..
    Чем отличается Меркурий от других финансовых структур, будь то банк, страховая компания или иной финансовый инструмент, так это тем, что во-первых: Меркурий - это ВЗАИМНЫЙ Фонд. ВЗАИМНЫЙ - означает грамотное перераспределение денег между всеми участниками. Идея фонда не в том, чтобы вы заработали прибыль, а в том, чтобы получать достаточное количество денег каждую неделю. В том, чтобы вы перестали думать о том, где взять денег на текущие расходы.

    Во-вторых: Меркурий не имеет сложного процента, то есть - процент помноженный на процент. Кроме этого по правилам Сообщества забрать свой взнос (т.е. тело) единовременно - невозможно, поскольку он был подарен по условиям Фонда. Это избавляет от синдрома паники среди участников Сообщества, тем самым исключает резкого оттока средств, что приводит в таких случаях к краху финансовые структуры. Но пользоваться своим даром Вы можете ровно год (300 рабочих дней, т.е. шесть дней в неделю, без учета праздников и выходных), и самое главное нет накопительного процента на сумму взноса. От сюда следует, что свое "тело" вам выплачивается в течении 5 месяцев, а остальные 7 месяцев - Вы получаете дополнительные 140% на свою вложенную сумму.

    В-третьих: отличие Фонда от финансовых пирамид состоит еще и в том, что в любой пирамиде есть «первые» и «последние» вкладчики, и как правило «первые» получают всё, а «последние» остаются ни с чем. В Фонде благодаря грамотной системе распределения средств, нет понятия «первый» и «последний», здесь деньги в качестве вознаграждения за доверие получают абсолютно всё участники, без исключения!
    Надеюсь я ответил на Ваш вопрос, дабы исключить недоразумения, такие как - перемещение темы в "мошеннические".;-)
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, Я очень внимательно прочёл Вашу тему. И прочёл несколько раз.. Позвольте не согласиться с Вами. Вот Вы пишите:


    Выше Вы пишите:


    Давая определение понятию Взнос:


    И ещё:


    Забывая что одним из определений пирамид является отсутствие какого либо производства и получение прибыли из воздуха.
    Предлагаю вспомнить рекламу МММ и пресловутого Лёню Голубкова. Для тех, кто не знает, скажу, что это герой рекламных роликов МММ. Помните, изначально на акции МММ Лёня купил жене сапоги, на следующий месяц - шубу, ещё через месяц - брательнику экскаватор :)
    Здесь того чище: взнос - это дар. Угу. Как у свидетелей Иеговы :) Обещают прибыль, но нет ни слова, откуда берутся деньги на её выплату. Нам предлагают веровать что тут всё честно. И что Хранитель (не чувствуете аналогии с десятником у МММ?) ни когда не скурвится. Ага - вокруг все ангелы божьи :)
    Прошу заметить, что ТС ни слова не сказал об каких либо юридических документах.
     
  8. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Тема перенесена в раздел "Проекты подобные МЛМ".

    olegpetrov8, не стоит спорить пирамида это или нет. То что проект платит - это уже говорит о некой работоспособности, чего многим вполне достаточно для того, что инвестировать.

    Что же) а это типичный ответ)) Вадим насколько я знаю не первый день инвестирует в подобные проекты и уж кто-кто, а он прежде чем дать вердикт знакомится с проектом.
     
  9. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    неплохо, слышал пару лет назад об этом проекте, про него даже по моему в новостях говорили.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, Некрасиво самому, как создателю темы, даже не знать, что двигаешь. При этом высказывая глупые типичные комментарии в мой адрес о том, что я знаю, а что нет.
    Прилагаю скриншот из соглашения при регистрации:
    [​IMG]

    Если бы ВЫ прочели соглашение, на котором ставишь галочку, и имел хоть минимальную базу терминов, то не писал бы таких неправдоподобных комментариев. К слову, в пользу твоего развития, пожалуйста, к прочтению:,
    - Это вырезка из понятия "Финансовая пирамида". Вбей в википедии.
    Пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, ребята! Фонд Меркурий-точная, или почти точная копия МММ-2011, в котором я в своё время был десятником, потом сотником, пока "компания" не пришла к своему логическому завершению. Все Меркуриане говорят о том, что это не пирамида. в Обратном их просто не переубедить, не единожды пытался. Ну да Бог с ними. Но факт остаётся фактом-Меркурий платит, и платит уже более 2-х лет. По своей сути в данное время, почти все проекты в Интернете являются финансовыми пирамидами. Инвест-проекты, экономические игры и прочее-прочее. Но мы все в них участвуем и выигрываем, и проигрываем, НО всё равно играем.
    Поддерживаю перенос темы в другой раздел. На самом деле-если проект работает-значит он достоин обсуждения на нашем Форуме, а региться в нём или нет--личное дело каждого.
     
  12. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ты лично выводил деньги?
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Лично я нет, я в нём не участвую,мне хватило МММ-2011, но знаю людей, которые в нём работают и весьма успешно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ficc, к сожалению в "знаю людей" никто не поверит:eek:
     
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Катя Кошка, Жаль, что вы отредактировали мое сообщение. Я хотел изложить ему именно в том тоне, в котором и писал.

    Плюс, вы перенесли проект в подобные млм, хотя стоило в хайпы до 51%

    Добавлено через 41 секунду
    несмотря на то, что это обычная пирамидка, она реально платит... пока что
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да мне и не надо... Не я же проектом делюсь. А завтра вторник, у них день выплат и
    автор темы выложит скрин и всё будет в ажуре!
     
  17. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Речь шла о другом, друзья: разве у нас кто против пирамид? Практически весь форум посвящён пирамидам, хайпам и подобным высоко рискованным финансовым операциям. Речь шла именно о признании Меркурия пирамидой, и только.
     
  18. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Jino, вот я про то же) никто не говорит, что раз это пирамида, значит сюда никто не вложит))) если платят:mani:, то найдётся много людей!):vse-super:
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Да и я про то же: про честность. Создаётся впечатление, что ТС с его темой Меркурия часто и грубо гнали с разных мест, раз он с ходу начал доказывать свою правоту.Признай он что Меркурий пирамида - и слова против ни кто б не сказал.
     
  20. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уважаемые гости данной темы!))) Я сейчас не буду цитировать здесь каждого, кто мне ответил, причем с какой-то пираньей злобой, по поводу того, что я знаю и что не знаю, скажу всем:
    если вы хотите где-то помять свои дёсны по-поводу того пирамида эта или нет... по поводу своих, каких-то догадок, домыслов, о том сколько вас всех "несчастных" кинули какие-либо пирамиды.. так идите и создайте отдельную тему "Меня кинули в очередной пирамиде, и я - Л О Х!" Вот и всё. Навязывается вопрос: где же тогда ваша "умная" голова была, когда вы туда лезли?
    Я создал данную тему для ознакомления в разделе Инвестирование: общий форум
    Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. Куда выгодно вложить деньги? - Все ответы здесь. Никак не думал, что эту тему переведут в этот раздел - где сплошное...
    Ставлю акцент именно на - Куда выгодно вложить деньги?
    Данная тема создана для того, куда выгодно вложить свои деньги, а не выслушивать ваши "умные" речи о том, знаю ли я что всё это пирамида, и знаю ли я о пирамидах вообще!?)))) К вашему всеобщему сведению, любая финансовая структура будь то банк, Пенсионный Фонд или Страховая компания и тому подобные - это Пирамида (в обывательском мнении). Все выплаты, в которых, осуществляются из средств ее участников и средств вновь пришедших в ту или иную структуру.
    Почему же Вы такие "умные", ты знаешь к кому я обращаюсь, да-да к тебе.., не придете в банк или Пенсионный Фонд, и не скажете: "Вы Пирамида, и скоро рухнете! Не дурите народ!"?????
    Что лично Вы мне можете предложить? Вы, со своим светлым умом и целым багажом оставленных денег в Гэ-проектах? Что Вы мне можете предложить, не имея за спиной ничего, кроме долгов и кредитов? Только лишь навязывания своего мнения и ничего более!))
    Я же с вами со всеми делюсь своим опытом и своим счастливым образом жизни, которая полна свободного времени, путешествий, гармонии... Я с вами поделился проектом, в котором все строится на Доверии, а не на жажде урвать по-больше.. Вас не призывают верить мне или этому Сообществу в целом. Я вам рассказал о моем доверии к нему, а вы как пираньи кидаетесь, не разобравшись.. не выслушав.. не вникнув в саму суть, о чем вам говорят.. Читайте внимательно тему: Я не являюсь организатором и прямым представителем данного проекта, я просто его участник.
    Лично я доверился этому Сообществу, вложив свои средства, где они (как и средства сотни тысяч других участников) грамотно перераспределяются внутри самого Сообщества и за это еженедельно, каждый вторник я получаю в процентном соотношении деньги на свою банковскую карту. Здесь я больше не буду ни кому ничего объяснять, доказывать, развеивать какие-либо сомнения и тому подобное. У каждого есть своя голова на плечах, в которую он не только ест! Все последующие мои посты будут исключительно со скринами стабильной работы данного Проекта. Если кому что-либо интересно по данной теме - обращайтесь в ветке или в личные сообщения.
    Как и обещал, выкладываю скрин моего пассивного дохода в Меркурии за прошедшую неделю:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Всем Добра, Доверия и Достатка!
     
Статус темы:
Закрыта.