СКАМ Mlgame.ru - My Lands

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Bruno Mars, 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    My Lands - Военно-экономическая стратегия. В данной игре каждому игроку предоставляется возможность выбора игрового сервера. Выбирать можно между венный сервером и шахтёрским.

    Прежде чем написать свой отзыв, я также ознакомился с отзывами многих игроков, чтобы дать более полную картину происходящего в данной игре. Итак, начну с того, что MyLands - это не какой-то простой способ заработка, типа раз-два и проценты пошли вверх, здесь всё намного сложней, прежде чем заработать реальные деньги придётся хорошо подумать головой или хорошенько порыться в интернете, дабы найти реально работающую стратегию. Зато данный проект, явно будет работать ещё не один год.

    Далее хочу сказать о такой вещи, как "данат". Это естественно, ведь разработчики никогда бы не создали такой шедевр бесплатно. Так вот, для того, чтобы сделать быстрый старт в этой игре и не тянуть резину, конечно лучше приобрести некоторые улучшения за реал. Но, это совсем не обязательно, ведь Вы можете заработать реальные деньги и без вкладов, стоит только проявить смекалку, ну, и желательно найти больше союзников.

    В данной он-лайн игре с выводом реальных денег, конвертация валюты осуществляется посредством внутреигровой валюты "Чёрный жемчуг". Это уникальный ресурс, который Вы с боями добываете в солёных озёрах и подземельях.

    Каждому новичку предоставляется игровой замок, который нужно развивать. Также можно выбрать одну из четырёх рас: рыцари (люди), демоны, светлые эльфы, тёмные эльфы. Затем, все новичку проходят через стандартную серию обучающих заданий, чтобы всё было понятно.

    Те люди, который ещё помнят игру Герои, а их я думаю очень много, наверняка, смогут найти очень много схожего в таких вещах, как ресурсы, юниты.. что же, это не может не радовать.

    Итак, на этом мой короткий обзор заканчивается.

    Также, не могу упустить видео, которое помогло мне много понять:

    Ну и ободряющая картинка, где видна общая сумма денег, выведенная игроками:

    Всем спасибо за внимание)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Bruno Mars, играл в эту игру почти неделю) к сожалению, нет у меня на неё время) она классная!
     
  3. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Как там игра поживает? Кто-то кроме бруно ещё пробовал? Есть отзывы ?
     
  4. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Красивый дизайн здесь =)) надо попробовать ...
     
  5. Котэ

    Котэ Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игра шикарная в своем исполнение! Но только вот заработать на ней к сожалению вряд ли получится( В нее можно играть не ради наживы, а в свое удовольствие. Нет ну заработать конечно же можно но для этого потребуется стать то игроком, а чтоб таковым стать потребуется не месяц и не два, не три и не четыре! А подписка сколько стоит ? 10 $ в месяц ВНИМАНИЕ если ее не оформить то вы не сможете в дальнейшем выводить деньги с игры! И как вы думаете за сколько окупится? Если денег не жалко и времени то можно попробовать но есть гораздо более действенные методы заработка. Набрать рефералов на тот же букс и то выгоднее будет! И да как я понял при старте лучше выбирать светлых эльфов или рыцарей. Но если расчитываете на долгую игру то лучше эльфы для войны получше будут, а рыцари это для тех кто не любит воевать, а просто хотят собирать золото и за него покупать или же остальные ресурсы на развитие или чж на аукционе но это в далеком будующем. Вот вроде бы все сказал то что хотел играйте в удовольствие) И если что то не ясно или не понятно возможно старт в игре, гайды это все можно найти на форуме самой игры. Настоятельно рекомендую не верить различным сайтам и людям пишущих на них о своих заработках на этой игре от 1000 $ в месяц это все замануха! И эти люди если и зарабатывают такие деньги на этой игре то зарабатывают на таких новичках в игре как вы которые им верят регистрируются по реф. ссылке покупают подписку и ждут маны небесной и заработка больших денег в итоге не получая в первые месяцы игры ничего! Самый максимум если вам повезет и с наставником, и с кланом вы можете окупить свои деньги в первые несколько месяцев игры но вывести их не получится так как на вывод минимум 50 $. Удачи и успешных заработков вам в сети тысячи активных рефералов)))
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    За не активность переношу в неактивные. Желающие работать с темой пишите в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.