СКАМ Нанобанк - nanobank24.com

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Вадим Фараон, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я не админ проекта.

    Всем доброго времени суток. Все вы, вероятно, в курсе о существовании такого способа заработка как "Микрокредитование".

    Дабы более плотнее раскрыть вам сущность заработка на микрокредитовании, к вашему вниманию предоставляю свежий проект Nanobank24, который занимается в сфере взаимного кредитования p2p (peer to peer).
    Объем информации очень велик, поэтому минимизируя информацию, скажу, что его суть заключается в том, чтобы взять займ под меньшие проценты и дать кредит кому-то под бОльшие проценты.

    Преимущества проекта:

    УСЛОВИЯ ДЛЯ КРЕДИТОРОВ:
    1) Размер кредитного плеча составляет от 30 до 100.000$. Его размер зависит от той суммы, на которую вы пополнили счет.
    2) Сроки кредитования предоставляются на: 5, 10, 20 и 30 дней.
    3) Свободный выбор кредитной ставки ( до 35%)
    4) Шесть уровней лояльности, благодаря которым, преодолевая которые вы получаете более выгодные условия для кредитования.
    5) Передвижение по уровням лояльности осуществляется благодаря системе балов за такие действия как предоставление кредитов, различные осуществления займов и т.п.
    6) Эти балы не обязательно использовать для передвижения по уровням, дабы улучшить свои условия кредитования. У вас есть выбор, вы можете продать эти балы другим участникам проекта.
    7) Также балы могут быть использованы на покупку лицензии Банкира, что открывает для вас еще один способ заработка, основанного на получении процентов с кредитной сети.
    8) В проекте создан гарантийный фонд, страхующий вас от форс мажорных ситуаций в случаях не возврата вашего займа. Если участник проекта, взявший у вас займ не возвращает его в положенные сроки, система сама вернет вам вложенные вами деньги. Комиссия для гарантийного фонда занимает 5%. Если вы не платите эти 5%, ваши средства не страхуются.
    9) Для того, чтобы взять кредит в проекте Nanobank24, вам не потребуются никакие справки о доходах.

    УСЛОВИЯ ДЛЯ БАНКИРОВ:
    1) Те пользователи, зарекомендовавшие себя в проекте Нанобанк24 положительным образом и набравшие не менее 50 балов, могут повысить свое звание и стать Банкиром.
    2) В свое время, банкир за осуществление своей деятельности получает дополнительные комиссионные вознаграждения в размере 1% с размещенных кредитных ресурсов Кредиторов с первой по пятую линии своей структуры.
    3) Для банкиров существует 5 уровней, каждый из которых способствует увеличению партнерского дохода.

    Платежные системы:
    1) Perfect Money
    2) Nixmoney

    О стратегиях заработка в Nanobank24 вы можете узнать прочитав статью "Как заработать в проекте Нанобанк24"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, Очень много информации трудной для понимания человеку, который никогда не видел ничего подобного.

    Проще говоря: Вы регистрируетесь, выдаёте кредиты - получаете обратно деньги с процентами. Только гарантия возврата 100%. Я инвестирую в этот проект 2-ого июня 60$. Так же в ближайшие 2-3 дня я предоставлю обучающие материалы о том, как максимально выжать из этого проекта. Кстати, начать можно даже без вкладов.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Отлично, проект хороший, но действительно в нем сложновато разобраться без внешней помощи. Поэтому ждем.


    Да, я в курсе. Есть методика, благодаря которой можно без вложений взять займ 5$.
    Отдать придется 5.35$, но за то, что мы взяли займ - мы получаем 1 бал доверия.Этот бал продаем за 5$. Отдаем займ 5.35$ и остаемся в плюсе в 4.65$ И так повторять одни и теже операции, пока не накопиться сумма в 30$, чтобы выдать ее самому под проценты.
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, ну это конечно не серьёзно, без вкладов, я например, рассчитываю на 500-1000$ в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Без вкладов в этих проектах нечего делать, ни в ВТ, ни в этом. Положишь деньги-быстро уйдёшь в профит, не положишь-будешь месяцами перекладывать копейки...
     
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Да, все верно. Без вкладов нет серьезности делу.
    Чтобы заработать этих 30 долларов, придется два месяца трудиться... зачем терять время работы проекта, когда можно сделать депозит и играть более крупными суммами. Я и сам планирую сделать депозит в пару сотен
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, А это что за система?

    Погуглив я обнаружил сайт типа букмекерской конторы для приёма ставок на спорт.
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, он ошибся, там другая платёжная система. Я исправил
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Уважаемые Участники!

    У нас есть хорошие новости! Для того чтобы в проекте «Nanobank» было не просто очень выгодно, но еще и очень интересно, мы запускаем супер-прибыльную нано-лотерею. Лотерея внесет в проект частичку азарта и игры, чего очень многим не хватает в нашем серьёзном бизнесе. Тем более что при выигрыше в лотерею можно по-крупному обогатиться!

    Условия нано-лотереи таковы:

    1) Розыгрыш лотереи проводится каждую неделю по четвергам в 19:00 (МСК).

    2) Период продажи билетов с четверга 19:01 (МСК) по следующий четверг 19:00 (МСК).

    3) Цена билета в настоящий момент равна 1 Баллу или 10 «Кредитам». При изменении официальной стоимости Балла при покупке у проекта, поменяется и стоимость билета в «Кредитах».

    4) С одного Личного Кабинета можно приобрести неограниченное количество лотерейных билетов.

    5) Собранные за неделю средства распределяются в пропорции 80/20 и фиксируются в Баллах:

    80% средств идут в призовой фонд недельного розыгрыша;
    20% средств идут в фонд Джекпота.
    6) Недельный призовой фонд распределяется следующим образом:

    1 место – 50%

    2 место – 30%

    3 место – 20%

    7) Джекпот разыгрывается в первый четверг каждого месяца. Весь призовой фонд Джекпота получает единственный победитель.

    8) В первый четверг каждого месяца будет разыгрываться четыре лота: 1 место, 2 место, 3 место и Джекпот. В розыгрыше участвуют билеты, собранные за текущий недельный период.

    9) Выигрыш начисляется Баллами в Личный Кабинет победителя лотереи.

    ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРОМОУШЕН!!!

    Для продвижения нано-лотереи среди участников проекта «Nanobank» объявляется промоушен. Каждому участнику проекта, который купил 1000 «Кредитов» и более одной суммой при Пополнении счета в проекте, выдается БЕСПЛАТНЫЙ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!!

    Промоушен будет действовать только с 28.05.2015 по 02.07.2015.

    Успейте получить заветный лотерейный билет бесплатно уже сейчас, пока действует промо-акция!

    Первый розыгрыш состоится 04.06.2015 в 19.00

    Желаем всем нашим участникам удачи!!!
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Да я уже и сам определился.
     
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Круто, а самое главное-очень мотивирует.
     
  12. lavash

    lavash

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если вложить 30 долларов, скольько я за месяц заработаю?
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    lavash, вот видео с подробным ответом на твой вопрос. 150 долларов получится)
     
  14. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    воу воу
    с 30 долларов сделать 150 за месяц очень по всем меркам очень жирно)
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, ой это за два месяца! а за меся примерно + 100%
     
  16. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Сделал вклад на 3500 рублей с учетом всех комиссий или 62$ чистыми.
    [​IMG]
     
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    красава, я на днях тоже кину
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Я хотел бы со стольника начать. Сергей, какие там будут проценты?
     
  19. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, лучше всего самому промониторить в этом обменнике
     
  20. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, вопрос , как мне кажется, имел другое значение. Какие проценты он будет получать кинув стольник
     
Статус темы:
Закрыта.