Не работает Nanobank24.com - как здесь зарабатываю я

Тема в разделе "Неактивные дневники", создана пользователем -=RaZoR=-, 28 май 2015.

1. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    структура сдвинулась с места))

2. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ребятки, а когда уже все остальные сдвинутся?)
    Ждем скама или что))

3. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Я уже начал искать места где можно рекламить данный проект. Чисто для поиска рефералов. Так что цели у меня весьма серьёзны.

4. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Это ты про регистрации на проекте или про пополнения зарегистрированными?

5. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Твои два варианта связаны)
    Какой смысл просто так регистрироваться?
    Если регистрироваться,то и пополнять, то и зарабатывать, а не чесать глазами

6. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Есть и такие, которые регнуться и ждут, пока на рефералах заработают мильён и с него уже раскручиваться будут. Я иногда сам такой. :nychet:

7. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Да, я тоже на скриншоте видел кучу народа. ..А ведь сейчас очень выгодно продавать баллы. Я начал с 14 числа с 5$. Пока тишина.

8. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ну ничего, кто-то да купит.. Баллы ведь нужны... Мне вот, кстати, интересно, кто их покупает, если все их продают?

9. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Продают далеко не все. Если посчитать, то на продажу выставлено не больше 100 баллов. Я тоже на первых порах заработанные балы буду продавать.

10. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ну тебе это надо для того, чтобы увеличить сумму на вкладе, правильно?

11. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Мне, как новичку, нужна сумма на вкладе и переход на второй уровень заёмщика. Это 20 балов. Потом, второй уровень кредитора. Это 100 балов. И первый уровень Банкира. Это ещё 50 балов. Долго, но достижимо.

12. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    балы продаются быстро
    все зависит от цены, которую вы указали
    я как указал 5,5
    так у меня и забрали за часов 15

13. Тот самый Абрамович

Тот самый Абрамович Интересующийся

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Судя по Вашим размышлениям и предполагаемой сумме вклада Вы слишком сильно уверены, что проект будет работать годы. Хочу Вам напомнить, что тема с описание проекта находится в разделе псевдоинвестиции.

14. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Тот самый Абрамович, это всё понятно, ничто не вечно под луной, но! Ачто может помешать ему существовать годы, как Вебтрансфер, например? А если все проекты рассматривать с Вашей точки зрения - тогда инвестировать нельзя ни в коем разе, а работать на заводе, который будет существовать вечно.. (что тоже неверно в корне)

15. Тот самый Абрамович

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Николай Савенков, я прекрасно понимаю про риски всех инвестиционных проектов. Так же ознакомился со всей веткой этой и про проект.

Понял, что у человека нет денег пока что. Просто хочу сказать, что не стоит рассчитывать на данную инвестицию - как на лекарство от всех болячек. Так как в случае краха - будет больно.

Причем, я просто ещё раз напомнил. Вижу что Jino и сам в курсе

16. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Мы здесь все в курсе..

17. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тот самый Абрамович, Странный Вы. Я прекрасно вижу что тема находится в Проектах подобных МЛМ. И прекрасно осознаю все риски. Достичь дохода в 100 000$ и выше - это только мечта. А мечтать запретить ни кто не может. Другое дело - доход в 1 000$. Это достижимо. И не через годы.
    А вообще - покажите мне что не рисковано? Вложить деньги в банк? Под процент меньший инфляции? С ограничением на вывод? Любой заработок в интернете - это риск. Любой бизнес - риск банкротства. Скажете, не прав? Однако люди рискуют своими деньгами каждый день. И кому то при этом обязательно везёт.

18. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    А нам будет везти ещё больше! А иначе как?

19. Тот самый Абрамович

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    О да! Это как раз про меня:) Спасибо)
    Согласитесь, где-то риски меньше, а где-то больше, в нанобанке они довольно-таки высоки.

20. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тот самый Абрамович, Не согласен с Вами: ну назовите мне хоть что либо надёжное. Пенсии? Где гарантии что их не заморозят? Столько было скандалов про разворовывание средств из Пенсионного фонда, что я удивляюсь, как ещё платят. Зарплата? Когда с каждым днём становится всё меньше государственных предприятий? А коммерсант заинтересован платить как можно меньше? Принимая на работу лиц без гражданства?
    Бесплатное образование? Угу. Школа. Но уже там начинают делать поборы с родителей учеников.
    Да большинство из нас, русских, живёт одним днём. Так как не верим ни в Партию, ни в Правительство. Понимая прекрасно что в любой момент банкноты могут стать дешевле туалетной бумаги. Было это. Выжили. Выжили и после инициативы Гайдара с его днями, которые потрясут мир :) Видели и денежную реформу Павлова. Когда в один день сгорели многолетние накопления.