Не работает Nanobank24.com - как здесь зарабатываю я

Тема в разделе "Неактивные дневники", создана пользователем -=RaZoR=-, 28 май 2015.

1. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, глупец потому что))

У меня ко всем хорошие новости. Сегодня общался с человеком, который вложил в проект 12.000$. Он мне сказал очень много, всё подробно рассказал про проекте. Его ежедневный доход 300-500$ .

Рассказать о том, что он сказал я не могу, так как это было просто много положительных вещей и теперь в голове у меня просто положительная каша. Хочу сказать, что проект будет работать ещё длительное время и, что я в ближайшее время планирую вложить в него ещё 500$ и привлечь в него сотни человек:)

2. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, То есть, это уже не МЛМ? Мог бы с нами поделится тем, что запомнил? На форум заходит много людей и эта информация была бы многим полезна.
    Я искал в Нанобанке хоть что-то, где возможно потерять деньги. Кроме как блокировка денег на вывод кидалова не вижу. Но блокировать это Нанобанку не выгодно: каждая сделка даёт ему прибыль. Будь то продажа балов или займ кредитов. Даже не своевременный возврат займов - прибыль ему. Не вижу оснований для кидалова.

3. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не знаю. И особо разницы в определении не вижу, главное эту корову подоить. Причем так, как это делают серьёзные люди. Хотелось бы сделать себе 50-100К долларов портфель инвестиционный.

4. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, То есть, 100К - это реально? Колись, что тебе рассказали?

5. Егоp

Егоp

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, 100К долларов!

6. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, И что? Я лишь мечтал о подобном доходе, но не верил в него. Сергей же, после вчерашней встречи, настроен решительно. 500$ - это схема заработка от 400$. Так же, четыре плеча по 100$ и 100$ на покупку балов. Что бы сразу начать выдавать кредиты по 100$. По этой схеме примерно через 40 дней можно выйти на три плеча по 500 и одно на 200. Прекрасный доход - вложено 500, выхлоп - 1 700. Чистая прибыль 1 200$. Или 600$ в месяц.

7. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, мне рассказали просто какие доходы получают люди, которые хорошо вложились и не больше. Рассказали, что вполне реально вложить 500$ и через 3-4 месяца получать по 1000$

8. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Не совсем так: через четыре месяца ты сможешь иметь четыре плеча по 1 000$. А в сутки иметь только 7% этой суммы. То есть - 70$. В месяц это будет 2 100$. Это если ни чего не оставлять для дальнейшего роста.

9. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, я всё внимательно изучил. Сколько я буду получать сказать трудно без расчетов. Тем более у меня планы на 500 рефералов. Более того, сколько я буду получать никто кроме меня знать не может, ведь только я знаю буду ли я покупать уровни кредитора и лояльности.

10. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Если не повышать уровень кредитора, не сможешь выдавать всё большие суммы кредитов, не сможешь получать балы, не будешь получать прибыль.
    Повышая уровень лояльности, сможешь иметь уже не 7, а 8% прибыли.

11. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, это я прекрасно знаю, спасибо. Хотя ещё вчера не знал. Джино ты всё равно у меня в третьем колене и прибыль от твоего вклада я ещё не скоро получу)

12. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, смотрю кто-то глубоко в проекте покопался

13. Jino

Jino

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, И что? Это плохо?

14. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А вот и мои результаты за 23 дня. Правда в видео я уже посчитал, что будет ещё за 7 дней.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  15. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    красавец
    и я тут по тиху развиваюсь
    утвердили второй займ, плюс скоро время возврата моего кредита подходит, плюс база рефералов растет

16. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Отлично, только рефералы дохловатые у тебя)

17. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Кстати. Балл продал сегодня за 7$ - согласитесь - это радует.

18. Николай Савенков

Николай Савенков

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    :nichosi: А от чего зависит стоимость баллов?

19. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- Мастер

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Николай Савенков, от спроса)

20. Вадим Фараон

Вадим Фараон

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    да, это круто
    а мне только что вернули мой займ в полном размере)
    32,10$