Неудачный опыт в сетевом маркетинге

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Grand, 1 сен 2015.

  1. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У вас был опыт в сетевом маркетинге? Что скажете по поводу неудачного опыта? Мы рассматриваем в других темах, что нужно чтобы стать удачливым, но опыт неудач - это тоже опыт. Верно?
     
  2. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется что в наше время когда много всего навиду и наслуху всем известно про сетевой маркетинг и чего то нового добиться очень сложно и как то доверия добиться тоже.
     
  3. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну как бы неудачных примеров у меня намного больше чем удачных. Люди пытаются что-то продавать, не получается и они забрасывают это дело. Самый распространенный вариант.
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ненавижу сетевой, хотя старался из-за всех сил длительное время. Но благодаря именно нему я научился многим навыкам, которые по цепочке привели меня к сегодняшнему дню - который, увы, пока ещё тоже не самый яркий.

    Короче сетевой - это скорее хорошая трёпка неудачами для хорошей закалки на будущее
     
  5. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Bruno Mars, верно подмечено, что это трепка неудачами. Но хорошо, если вам это пошло на пользу. А ведь могло получится и наоборот.
     
  6. эльф

    эльф

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ситивой маркетинг эта хорошая школа жизни
     
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я уверен, что неудачного опыта в МЛМ будет в НЕСКОЛЬКО раз больше, нежели удачного.

    П.с. у меня он неудачный))
     
  8. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня подруга пыталась, три месяца промаялась и снова вышла на работу в офис. Так как дома сидя получалось зарабатывать слишком мало. Не выдержала.
     
  9. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Загадочная, таких как ваша подруга тысячи. Даже сотни тысяч. Многие пытаются и забрасывают. Остаются самые целеустремленные. А таких не много.
     
  10. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Согласен, что неудачных опытов намного больше чем удачных. Думаю, что это нормально. Как и в других профессиях хороших специалистов тоже сложно найти. Многие сливаются.
     
  11. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сетевой маркетинг стал именно сейчас сложным для большинства, когда конкуренция растет и растет и люди стараются подработать где только можно. Несколько лет назад тут было проще пробиться.
     
  12. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот таких о которых написала Загадочная, большинство. И почему-то люди, которые только идут туда и знают об этом, все равно поступают так же как это большинство. Зачем тогда начинать? Не понимаю.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Референт, потому что каждый думает о том, что он не такой и у него всё получится. Поэтому и и дут, а потом понимают, что кишка тонка, и сливаются.
     
  14. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я честно даже влазить не хотел в сетевой бизнес. Потому что там много обмана, а это не очень хорошо при общении с людьми. Ты заставляешь купить того, кому это даже не интересно.
     
  15. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну это же целое искусство заставить человека купить то, что ему не нужно. Если научишься этому, то по жизни уже ничего не будет представлять большой сложности)))
     
  16. Lara

    Lara Интересующийся

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я некоторое время занималась сетевым маркетингом, впаривала людям косметику из каталогов. Процент от выручки был мизерный и такая работа не стоила потраченных усилий. А вот руководители проектов обычно неплохо зарабатывают на всем этом.
     
  17. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Lara, ну да. Вы получали свой мизерный процент и скорее всего ваш руководитель получал столько же, ничего не делая. А таких как вы у него может быть не один десяток. Ему-то выгодно.
     
  18. Kop

    Kop Интересующийся

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Очень многое зависит от руководителя, который руководит вами. Если он не совсем адекватный и хороший профессионал, то ждать успеха не стоит. Тут это понимать стоит конечно же.
     
  19. Aliana

    Aliana Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Удачный опыт в таком маркетинге как правило в верхах, у тех кто зарабатывает не только своими силами, но и за счет других. Ну и вообще нужно уметь забалтывать людей и втюхивать им то, без чего они и так прекрасно бы обошлись.
     
  20. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Aliana, а забалтывание - это тоже талант. Такие люди никогда и нигде не пропадут. Им по жизни всегда такое умение пригодиться. Я им даже немного завидую. Хоть и врут они много.