СКАМ Percentrise.club-подарок 3$ всем за регистрацию

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем capter5, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Всем привет.Хочу рассказать о проекте Percentrise

    Старт проекта 15.03.2015
    По виду классический HYIP.По первому тарифу START при минимальном депозите в 3$ обещают 180% в месяц.Депозит замораживается на срок вклада (30 дней) .Полученный доход с депозита капает каждые день на счет.Вывод возможен от 5$

    Платежные Системы
    PAYEER
    perfectmoney

    Вообще подобные проекты не особо люблю,но в этом заинтересовало подарок 3$ за регистрацию.На них был открыт первый вклад на 30 дней.

    Вклад был открыт 28.03.2015
    Сейчас на балансе $2.28

    Реферальная система- реферальное вознаграждение в размере 4% от депозитов рефералов первого уровня и 2% - второго уровня. Для участия в реферальной программе Вам не обязательно иметь активный депозит.

    Как только добью до 5$ буду делать вывод и сразу отпишусь со скрином в данной теме.

    Вообще ждать еще пару недель неохота,буду пытаться добить реферальными.На данный момент в связи с тем что особо не продвигал реферальную ссылку в проекте у меня только один рефералл.Доход полученный от него $0.12

    Всем кому не жалко 3 минут своего времени - регистрируйтесь,получайте в подарок три доллара и надеюсь что в результате выведите деньги с системы.

    Всем зарегистрированным по моей реф ссылке (да и даже если не по моей ) всегда подскажу если что то не поймете.

    Буду рад если с вашей помощью (получая доход от рефералов ) быстрее наберу минимальную сумму для вывода и протестирую платит ли проект.

    По всем новостям по проекту буду писать в этой ветке практически в онлайн режиме :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну вот,а так хорошо все начиналось.В общем сегодня решил зайти на проект и увидел (то что ожидал конечно увидеть,но позже) кучу непонятных цифр и букв.
    Из всего этого только понял что "база данных сайта недоступна" ну а перевел для себя это как админ проекта су.. захапал все денюшки и сбежал:eek:

    Жду до завтра и попрошу Сергея перенести в проблемные/неработающие проекты
    Из плюсов- своих денег не заводил и никому не советовал так как не получал еще ни одной выплаты от них.
    Из минусов- потраченное время на поиск и привлечение рефераллов.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, не вини себя, твоё дело сообщить о возможности)
     
  4. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Ну с такими процентами было сразу понятно что это рулетка.
    Но недавно в подобном проекте, там правда биткоинами давали,успел вывести бонусные деньги ничего не вкладывая.На русские тугрики вышло что то около 190 рублей.Мелочь а приятно.
     
  5. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Отмена паники:)Проект работает.
     
  6. mihamanak

    mihamanak Любитель

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Работать то работает, но не платит

    Добавлено через 2 минуты
    А этот платит!
     
  7. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Проект не платит,уже в теме спамщики появились)Просьба модераторам перевести тему в мусорку, на свалку (ну или хотя бы в "неработающие проекты":)
     
Статус темы:
Закрыта.