Плюсы создания бизнеса в сети интернете

Тема в разделе "Свой бизнес: общий форум", создана пользователем Тот самый Абрамович, 6 окт 2015.

  1. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @andriasha127, Это верно, ведь для такой работы нужен только компьютер и интернет, ну и конечно огромное желание этого достичь.
     
  2. andriasha127

    andriasha127 Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да, но ещё нужна голова.
     
  3. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Интернет- это безграничные возможности. Тут можно начинать зарабатывать с школьного возраста, не тратя свои силы и здоровье. В интернете намного проще создать и раскрутить свой бизнес, легче найти клиентов и единомышленников.
     
  4. andriasha127

    andriasha127 Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    У меня очень хороший бизнес и он никак не связан с работой в интернете, хотя и ведётся онлайн
     
  5. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Каким образом? То есть Вы просто контролируете его онлайн на расстоянии?)
     
  6. andriasha127

    andriasha127 Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нет. Конечно же мне приходится выходить из дома. Иногда - 2, иногда - 3 раза в неделю, но всё основное время работа идёт по телефону. Я сам на инвалидности и долгое время искал работу в интернете, чтоб была не связана с ногами. Но со временем понял, что все эти работы дают сущие копейки. Для инвалидов это конечно нормальная подработка, но я хотел большего. Вот я и придумал для себя работу, которая даёт мне не плохой урожай.
     
  7. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    @andriasha127, в таком случае я вам посоветую как дополнение к Вашему бизнесу инвестиционный проект, без потерь и рисков, инвестиции с хорошей прибылью еще никому не помешали! Пишите мне на почту, буду рада помочь!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
  8. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ну выходить как я понимаю, что бы забрать в банке заработанное? А можете поделиться информацией о своем бизнесе?
     
  9. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Да действительно отсутствие наездов и рекета. Только вот сайт могут взломать. Или компьютер. Все социальные странички, скайп рабочий. и ты обесточен. Ну пару часов паники, звонок программисту и вся система восстановлена. Здесь наезды из под тишка бывают. дело даже не в том, что ты кому то перешел дорогу, больше заработал в нише в которой и пару тысяч то не могут заработать. Есть еще молодняк - подрастающие хакеры. Им наши сайтики скомланые самостоятельно взломать раз плюнуть. В прочем и с защитой тоже. Надо просто работать без иллюзий. И держать руку на пульсе.
     
  10. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это уже не бизнес, а работа. Бизнес, это свое дело, где вы контролируете ситуацию, а не ситуация контролирует вас.
    Если вы на рынке торгуете шнурками на себя-вы бизнесмен. Если вы работаете на дядю Петю-вы работник. Шутливо, но по сути это так.
    Все бизнес-сайты хорошо защищены. Во вторых после отбития ДОСС атаки восстанавливаются из бэкапа очень быстро(если хакер умудрился положить его). Угроза хакеров для ведения бизнеса в интернете сильно преувеличена благодаря фильмам. На самом деле, взломать банковскую систему с целью похищения денег априори невозможно. Взломать какой-то блог не интересно и не принесет профита. Взломать сайт интернет-магазина бессмысленно. Все платежи проводятся через агрегаторы платежных систем и данных платежных реквизитов виде логина пароля от банковского счета на самом сайте интернет-магазина нет. Можно "угнать" персональные данные в виде имени-фамилии, логина имейла пароля от аккаунта интернет магазина и что это даст? Ничего, на основании этих данных невозможно совершить покупку или перевести деньги. Это аналогично взлому страничке Вконтакте. Ну получил хакер доступ к вашей страничке в соцсети, дальше то что? Ничего. Вы зашли, сменили пароль от аккаунта, сменили пароль имейл, секретные вопросы и все. А по хорошему двух-факторная авторизация и сложные пароли, достаточно надежно защищают.
     
  11. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    У вас ломали скайп? в контакте страничку? Или сайт? Если у тебя в скайп около тысячи партнеров и взломали твой аккаунт идет спам рассылка о просьбе перечислить деньги от твоего имени. И партнеры перечисляют деньги. Когда восстановишь аккаунт то выясняется, что люди перечисляли, потому, что знают тебя и откликнулись на твою просьбу. Та же схема со страничкой в контакте. С сайтом ... Сейчас идет погоня за клиентами. Если джаст клик, смарт респондер, авито базы продают. То особо то и защиты нет. По разным причинам ломают. А положить сайт не проблема. Достаточно спам подписки и он ляжет. Если у тебя хорошая посещаемость на сайте, можно накинуть сетку и перенаправлять людей на рекламные сайты, что и происходит. Трафик идет, деньги капают. Вот как-то так. Если сайтик молоденький, не раскрученный то и интереса к нему нет.
     
  12. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ломали соц.сеть, когда моим друзьям от моего имени шел спам, мою страничку заморозили по жалобам. Любой адекватный человек понимает, что я не стану внезапно у него просить пополнить мобильный или переслать деньги куда-то ни с того ни с сего. Может потому что у меня нет друзей-аутистов?
    Ломали. Хостер отбил атаку и восстановил сайт.
    У меня нет таких друзей или партнеров, которые по первому моему сообщению будут куда-то что-то отправлять. Где вы вообще таких людей находите?
    Выше объяснил почему это сто лет как уже не работает.
    Во первых не ломают джастклик, смартреспондер и другие сервисы. Во вторых, ломают блоги и соц.сети и из этой стороны уходит утечка информации и клиентской базы. В треьих, защита своей персональной информации лежит на пользователе, никто не виноват, если у тебя на аккаунте ВК стоит пароль "qwerty".
    Причина одна-нажива, иначе это лишено практического смысла.
    Положить сайт и получить доступ к администрированию сайта, это большая разница. То что положили сайт, еще не говорит о том что с сайта завладели какой-то важной информацией.
    Там где есть хорошая посещаемость, что бы ее можно было монетизировать пуская трафик на дорвеи и партнерки, есть приличная защита, поскольку такие проекты-тяжеловесы в своей категории. Мне не известны случаи такого взлома и перенаправления трафика с сайтов известных интернет магазинов или интернет изданий, где действительно большая посещаемость.
    И что такое "накинуть сетку"? Насколько я понимаю надо после того как сайт упал, надо завладеть правами администратора, что бы иметь возможность подмены доменов, для того что бы посетитель сайта попадал на монетизируемый хакером ресурс.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ух, ребята.... Смотрю, вы тут о "высоком"... Откуда вы всё это знаете?
     
  14. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Обычный жизненный опыт.:)
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да уж... Мне до такого опыта ещё карпеть и карпеть...
     
  16. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Отрицательный результат, тоже опыт, лучше его не получать на себе, но иногда бывает.
     
  17. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    У меня есть такие партнеры и друзья. Они появились в процессе работы. Я зарабатывала долгое время на их знаниях. Создавала условия для продажи их тренингов, курсов. Они знают меня в лицо, так как перед каждым проектом проводила консультации, давала обратную связь после проекта. Первый раз когда скайп взломали у меня было 600 партнеров. Пришлось срочно оповещать через рассылку, чтобы не реагировали на просьбу о переводе денег.
     
  18. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    В таком случае нужно более тщательно подходить к безопасности своих аккаунтов.
     
  19. fortuna

    fortuna Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    еще работать на себя - выгоднее ...не надо делится... время можно планировать и не перед кем не надо отчитываться... Сам себе хозяин это круто!
     
  20. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Такой вид заработка дает много возможностей, занимаешься своим делом! занимаешься своим делом когда пожелаешь, можно совмещать с чем то еще! сам решаешь когда и что тебе нужно повысить, улучшить, продвинуть, подбираешь, партнеров тоже самостоятельно, никто не навязывает, одни плюсы, да и еще доход тоже весь твой))):)