Покер с Максом +100500

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Егоp, 15 авг 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой теме я оставлю несколько роликов, как известный всем Макс +100500 учится играть в покер. Думаю, будет интересно. К тому же, его друг всё очень доходчиво объясняет.
    Итак поехали!











    Приятного просмотра!;-)
     
  2. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо за видеоподборку). Реально интересно будет посмотреть как это у Макса получается))). Его 100500 смотрю регулярно. Молодец, парень! B-)
     
  3. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И что, Макс теперь профи). Или это тоже вариант его заработка на ютюбе? Собрать кучу просмотров и сделать на этом неплохие деньги? Думаю, что он своего не упустит).
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, это очень старые выпуски, им уже года 3, если не ошибаюсь
     
  5. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Все равно он молочяга, не каждый сможет так раскрутить свое видео, и добиться такой популярности !;-)
     
  6. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Макса уважаю. Молодец. Вроде на таком пустом месте смог сколотить свое дело и достойно зарабатывать. Вот на кого надо равняться.
     
  7. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня все таки беспокоят слова Маришки. Может он специально этих роликов поназаписывал чтобы на просмотрах деньги зарабатывать, а на самом деле в покере у него все очень плохо?!
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Marengo, вряд ли этот человек будет записывать ради просмотров, не думая о качестве.. Терять аудиторию никому не захочется:) поэтому нужно всегда держать уровень:)
     
  9. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Посмотрел урывками - интересно). Но это дело в Максе). В его комментариях. Умеет делать красиво, от этого и популярность себе такую заработал. Молодчина!!)
     
  10. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну это видео больше не для того, чтобы научить, а для того, чтобы лишний раз Макс мог бы посветиться. Опять его ролик на ютюбе пользуется большой популярностью. А ему только это и надо. ИМХО.
     
  11. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Зата, не нужно говорить о том, что Вы не знаете наверняка :)

    Я имею ввиду, причину записи видео :) я эти видео смотрел, и мне не показалось, что это для популярности... Точнее я чему-то научился благодаря этим роликам - и это главное)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  12. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну мальчик решил развлечься и по привычке все это записал на видео). Это его работа, понять можно. А просмотров все равно будет больше нормы.
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @Громоотвод2015, а норма - это сколько?