СКАМ PR1.am - рекламная сеть

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Егоp, 10 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! в этой теме я расскажу вам о таком проекте, как PR1.am
    PR1.am - это рекламная социальная сеть, в которой можно заработать.
    Этот проект работает и стабильно платит с 2013 года.
    Откуда проект берёт средства для выплат вам?
    PR1 - это рекламная сеть, она получает прибыль от рекламы и отдаёт % прибыли вам, если вы вложили средства, например купили купон.
    На этом проекте есть три основных источника заработка:
    1. Покупка купонов
    2. Покупка рекламного агенства
    3. Покупка акций
    Покупка купонов.
    Вы покупаете купоны (каждый купон стоит 1 рубль), а потом получаете прибыль с этих купонов (0.005 руб с одного купона ежедневно) Все купленные вами купоны остаются вашими навсегда.
    Покупка рекламного агенства.
    Вы покупаете 1 уровень рекламного агенства стоимостью 1000 рублей и получаете 1 копейку каждые 3 минуты, то есть 4.8 рубля в день с одного уровня. Вы также можете повышать уровень рекламного агенства, каждый уровень стоит 1000 рублей. при повышении уровня, увеличивается ваша прибыль, например, если у вас 2 уровень, то вы будете получать 2 копейки каждые 3 минуты, то есть 9,6 рублей в день.
    Покупка акций.
    Вы покупаете акции и получаете с них прибыль.
    1. Акция MLM-рекламы стоит 15000 рублей, ежедневный доход=90 рублей за одну акцию
    2. Акция Azartix.ru стоит 100000 рублей, ежедневный доход=700 рублей за одну акцию
    3. Акция IFWM.BIZ стоит 500000 рублей, ежедневный доход=5000 рублей за одну акцию
    Также вы можете приобрести VIP-аккаунт, с которого вам тоже будет идти прибыль. За один уровень вы будете получать 1 копейку в час, то есть 24 копейки в сутки. Если у вас второй уровень - 2 копейки в час, то есть 48 копеек в сутки. Стоимость одного уровня VIP-аккаунта=50 рублей.
    Кроме того вы можете участвовать в лотерее, которая проводиться каждый день на проекте ( в день вам даётся один бесплатный билет, но вы можете купить больше билетов, если хотите). Каждый час проводится игра ШАНС, но бесплатных билетов не дают, их надо покупать.
    Есть ещё один бонус. После регистрации вы можете зайти в раздел "Купоны FREE" и получить от 1 до 100 купонов. Это можно сделать только один раз.
    Как я начал зарабатывать на этом проекте.
    Я получил в подарок 17 купонов. Потом за 83 рубля купил ещё 83 купона, чтобы было 100. После этого накопил минималку 10 рублей, вывел (удостоверился в том, что проект платит) и начал вкладывать ещё понемногу. Сейчас у меня 234 купона и 1 уровень VIP-аккаунта. Сейчас в день я получаю 1. 41 руб. Согласен, мало, но всё ещё впереди. Скоро я планирую купить рекламное агенство и повысить уровень VIP-аккаунта.
    Кстати, проект делает выплаты на IFWM кошелёк ( про него я рассказываю здесь), а с него можно перевести на любой другой кошелёк, например на вебмани.
    Минимальная суммы, которую можно вывести 10 рублей
    Вот скриншот моих недавних выплат:

    C IFWM на Webmoney

    Если вам понравился этот проект
    Всем удачи!:Ymolyau:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вывел деньги на ифвм
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вывел с ифвм на паер, потому что так самая маленькая комиссия. 2.5%+20 рублей получается, что отдаю 50.75 руб а получаю 30 руб
    Долго не было выплат, потому что копил 50 рублей
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.