QwertyPay - агрегатор партнёрских программ

Тема в разделе "Каталог партнерских программ", создана пользователем Suemir, 7 окт 2015.

  1. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервису QwertyPay 2 года, и уже много людей там зарабатывает большие деньги на распространении различных товаров, и это далеко не все возможности данного сервиса.

    [​IMG]

    Чтобы начать зарабатывать, можно использовать бесплатный тариф, а это значит вообще не вкладывать деньги. Интерфейс там настолько понятный и простой, что разобраться не составит труда. Всё на русском языке. Просто регистрируетесь (бесплатная регистрация), выбираете товар из каталога товаров и распространяете его по реферальной ссылке указанной в том самом товаре. У каждого товара своя реферальная ссылка, именно по ней следует распространять данный товар. Любая из этих ссылок является ещё и Вашей реферальной ссылкой, поэтому набор рефералов отчасти автоматизирован. И благодаря этой ссылке сервис будет Вам начислять проценты от продажи. И вот тут самое интересное, так как процентные отчисления от продаж товаров бывают довольно высокие. Иногда встречаются отчисления 80% от стоимости товара, и довольно часто 50%. Даже самые маленькие отчисления могут приятно удивить своей цифрой. Думаю, что это и есть наступающее будущее распространения товаров, когда можно в несколько кликов покупать товар со всего мира.

    Хочу сказать более подробно про реферальную систему, где уровни определяются товаром, поэтому у разных товаров разное количество реферальных уровней, а это значит, что начисления Вам будут идти ещё и от продаж Ваших рефералов, а не только от Ваших продаж. Суммы реферальных отчислений меня тоже порадовали, которые тоже у каждого товара свои. Так же Вам будет выдана своя собственная реферальная ссылка, по которой Вы сможете приглашать людей к себе в рефералы. Вывод заработанных средств осуществляется на OKPAY USD, WMZ или WMR (от 1$ или от 50 руб.)

    Я рассказал лишь основные возможности сервиса qwertypay, которых Вам должно хватить, чтобы легко начать зарабатывать. Если у Вас появилось желание заняться этим бизнесом, то огромная просьба зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, а я в свою очередь буду стараться помочь Вам в Ваших начинаниях. Вопросы пишите в этой теме.


    Скриншоты выплат буду выкладывать в эту тему отдельными сообщениями.
     
  2. Suemir

    Suemir Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Новость от 28.10.2015г.
    Уважаемые партнёры!
    По вашим многочисленным просьбам добавлен вывод рублей на Яндекс-деньги!
    Вывод работает аналогичным способом, как и при выводе на Webmoney (WMR, WMZ) или Okpay (USD). Автоматически и за 1 минуту!
    Номер своего кошелька в "Яндекс-деньги" вы можете указать на странице "Настройки", указав своё секретное слово. Если вы его забыли - вы можете самостоятельно восстановить секретное слово, получив SMS-сообщение, что делается со стр. "Контакты", "Решение вопросов" и далее выбрав пункт восстановления в выпадающем списке.

    С уважением, qwertyPAY.