СКАМ rich-city.ru - Игра с выводом - Рич сити

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем GoodVery, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoodVery

    GoodVery Любитель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Игра с выводом - Rich City

    Информация с сайта:

    RICH-CITY.RU - это уникальная онлайн игра, в которой каждый пользователь может зарабатывать реальные деньги игровым путем. Rich City дает возможность попробовать себя в роли бизнесмена без каких либо знаний в экономике.

    Улучшайте здания находящиеся в вашем городе и получайте стабильную прибыль. Зарабатывайте монеты и выводите их в реальные деньги на свои электронные кошельки.

    Как принять участие в проекте RICH CITY?
    Для того, что бы стать участником проекта RICH CITY необходимо пройти регистрацию.

    Какой курс игровой валюты ?
    1 RICHБАК$ = 1 Рублю, 1 Монета = 1 Рублю. RICHБАК$ы используются для совершения покупок а Монеты можно выводить на свои кошельки.

    Какое вознаграждение я получу за привлечение новых игроков ?
    Вы получите 10%(в виде монет) от их пополнений на свой счет для выплат.

    Как я могу активировать выплаты ?
    Выплаты доступны для всех пользователей в автоматическом режиме.

    Есть ли ограничение на вывод средств ?
    Минимальная сумма для вывода составляет от 1 до 25 рублей в зависимости от платежной системы которую вы будете использовать, максимальная сумма для вывода отсутствует.

    Есть какие либо акции в проекте?
    Да! RICH CITY предлагает замечательные акции для своих игроков, такие как: бонус на первое пополнение, бездепозитный бонус за регистрацию, а так же ежедневный бонус.

    Что такое бонус и как его получить?
    Бонус - это бесплатные RICHAБАК$ы. Вы можете получать бонус 1 раз в 24 часа. Размер бонуса может составить от 1-ого до 4-х RICHAБАК$ов. Получить бонус можно в разделе Касса.

    Как долго поступают средства на счет в игре?
    После оплаты необходимого вам количества RICHБАК$ов, они поступят мгновенно на ваш счет.

    Обменник: +10%

    Пополнение: Payeer, Free-Kassa

    Вывод: Payeer, Free-Kassa, Яндекс-деньги
     
Статус темы:
Закрыта.