С чего начать новичку

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Bruno Mars, 29 апр 2015.

  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Не согласен: мы имели свой интернет магазин при минимальных вложениях. Деньги были потрачены на покупку хостинга, доменного имени и минимальной партии товара. Домен и хостинг купить по силам каждому. Или есть среди нас люди для кого 200-300 рублей запредельная сумма?
    Единственно, деньги были вложены на покупку товара для старта. Движок магазина - ,Веб Асист, он платный. Но мы нашли где было можно скачать его за бесплатно :). Потом - море работы по переделке магазина под свои нужды + установка своего дизайна. Раскрутку делали сами.
    Хочу сказать, что мы мало что знали и мало что умели. Да и денег больших у нас не было. Так что - нужно только желание + труд и всё тогда получится.
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Снег Так что - нужно только желание + труд и всё тогда получится.
    Абсолютно солидарен, коллега. В нашем деле два главнейших фактора, которые приводят к желаемым результатам-терпение и труд. Даже пословица есть такая: "Терпение и труд- всё перетрут".
     
  3. aren

    aren Любитель

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А знание были у вас например как натянуть шаблон сайта, нормально чтобы на разных мониторах было одинаково красиво. Бесплатный движок это не есть хорошо, читал как-то недавно, что на бесплатном движке могли покупать бесплатно автоматически.


    Jino, а отбыли приложенные усилия ?
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я тоже её делаю сам) и всё же трачу на это приличные деньги.

    Давайте не философствовать, мне нужны советы и результаты практиков) А то что у меня всё получится я и не сомневаюсь)
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вопрос спорный. Прошу не обсуждать его в этой теме.

    Действительно, есть ли кто-то в этой теме, кто смог заработать хотя бы 10 рублей за месяц? в интернете.
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Где Вы увидели что Веб Асист бесплатен? Я лишь пишу о том, что использовали взломанную версию.
    Да, диз делали сами. Причём что бы менялся от времени суток Клиента. Как я писал выше (возможно непонятливо) код двига магазина был нами переписал примерно на 50%.
    Покупать автоматом можно если у владельца магазина есть Персональный аттестат WM кошелька. Тогда этот механизм будет работать.


    Отбили. Но для нас было важно другое: мы получили опыт и знания


    Практически всё что зарабатывали шло на покупку товара и рекламу магазина. А так как рекламой занимались в первые, то оказались в итоге в убытке.


    Зарабатывали от штуки баксов в месяц, но теряли, от не знания, в затратах на рекламу. Тратили на рекламу не правильно. Или не тем платили.
     
  7. ev5en

    ev5en Интересующийся

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да надо с 1$
     
  8. Angelika78

    Angelika78 Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Начинать надо с какой нибудь работы. Напримр, написал статью или покликал рекламку. Вот и первый заработок. Остальное со временем..
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Angelika78, а Вы с чего начинали?O:)
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Angelika78, тоже , наверное, как и многие из нас с опросов да буксов начинали?

    Добавлено через 1 минуту
    А сейчас чем промышляете в Нете?
     
  11. Berserk

    Berserk Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не думаю, что кто то поделится реальными способами заработка.
    Я долго набивал шишки, но методом проб и ошибок научился.
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Berserk, ну так поделитесь?
     
  13. Tsepai

    Tsepai Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть возможность получать более 100% в месяц при мизерных вложениях
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Tsepai,можно по подробнее?
     
  15. Tsepai

    Tsepai Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый честный и легальный заработок на прокате элитных автомобилей в Арабских Эмиратах!*
    Выдаётся сертификат с подписью и печатью! Пассив 3-4% в сутки! 3 уровня реферальных, 3 вида доходов!*
    Начисления процентов идут ежедневно, выплаты без задержек!*

    Добавлено через 1 минуту
    Действительно, купив *доли предложенных автомобилей,*Вы сможете выводить КАЖДЫЙ день deньги*на свой счет в PerfectMoney или Payeer.

    Минимальная сумма, на *которую можно купить доли автомобилей (зависит от стоимости машин) и на сегодня составляет*ВСЕГО 4.6 dоl.
     
  16. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Tsepai, а, ну про это мы уже слышали. Лучше всего, если ты создать отдельную тему об этом. Тебе - рефы, нам - инфа)
     
  17. Барни

    Барни Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вообще хотел бы зарабатывать минимум 15 тысяч рублей в месяц. Это тот минимум, который позволил бы мне выжить, не работая на дядю в офисе. Но такой заработок меня бы устроил временно. Потом хотелось бы расти до 100 тысяч в месяц и больше. Не знаю насколько это реально...
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Барни, реально. Не сразу, но реально
     
  19. Andrei

    Andrei Интересующийся

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    начинайте с буксов
     
  20. GoodVery

    GoodVery Любитель

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Почтовики однозначно! - они дают опыт