Сколько можно заработать на играх?

Тема в разделе "Как зарабатывать на он-лайн играх", создана пользователем Grand, 13 авг 2015.

  1. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот можно было бы перечислить игры в которых можно зарабатывать настоящие деньги. И где проверенно не кидают. А так же список игр где людей кидают постоянно. Думаю всем было бы интересно.
     
  2. angelbogatov

    angelbogatov Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да зайдите на Сайт мониторгейм. Там Игры которые платят
     
  3. captaingame

    captaingame Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понимаю, зачем делать реальные ставки если можно просто играть в игровые автоматы Вулкан бесплатно здесь - никакого риска и головной боли. При этом правила игры и струкрута видеослота ничем не отличается от настоящих.
     
  4. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    captaingame, а мне об автоматах Вулкан отзывы говорили не очень хорошие. Ну точнее, что выигрыш происходит редко. Для владельцев малина, для игроков - засада
     
  5. Скороход

    Скороход Интересующийся

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Re3ela, а как именно вас кинули? По вашим словам я так понял игра эта до сих пор существует да?! Расскажите пожалуйста что конкретно произошло, чтобы другие так не попались.
     
  6. Best777

    Best777 Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обхожу все эти игры стороной. Хватит с меня хайпов, еще и сюда деньги свои кровные отдавать не хочется. Начитаю собственным ростом заниматься, сайты, копирайт и т.д.
     
  7. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А если вообще ни копейки не вкладывать в игры, то можно заработать или нет? Вложение везде является обязательным условием? Кто в курсе?
     
  8. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Можно и без вклада, но это долго. В большинстве игр есть реферальная система, привлекая пользователей вы будете получать процент от их пополнений( или заработка) таким способом можно зарабатывать не вкладывая. Или в некоторых играх дают какие то бонусы за регистрацию, таким способом можно тоже заработать без вклада, но это не существенный заработок. Лучше совмещать свой вклад в игру с привлечением новых пользователей, так можно выйти на достойный уровень.
    И в играх реально зарабатывать, я на сегодняшний день, в игре с выводом денег, заработала 15 тыс. рублей! Но игры тоже разные бывают....=)
     
  9. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vladislava, за один день 15 тысяч или за какой-то период? Вот этот момент не совсем понял). Если за день, то не все топ-менеджеры крупных компаний столько зарабатывают!!!
     
  10. Сергей777

    Сергей777 Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :((Тоже играю, но пока результат не очень.
     
  11. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Best777, а сайты - это вы что имели ввиду? Сайты свои делаете? Про копирайт-то все понятно. А вот про сайты стало интересно. Чужими занимаетесь или своими собственными?
     
  12. Avetik

    Avetik

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственными
     
  13. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Polo, вы думаете, что такой список существует? Мне кажется, что в любой игре можно и заработать и кинуть. Сначала зарабатываешь, а потом тебя кидают).
     
  14. Mark

    Mark Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что-то никто цифры не озвучил, походу никто на играх не зарабатывает. Я думаю, больше 500 рублей не заработаешь, какая от этого выгода у самих производителей подобных игр, они же не просто так всем деньги раздают?
     
  15. tjforum.ru

    tjforum.ru Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На играх не пробовал заработать только на азартные игры, но за продажу акк Lineage II получил 12 000руб.)))
     
  16. Виктор 82

    Виктор 82 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю это заработок для буратин
     
  17. Fury Cheese

    Fury Cheese Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На играх зарабатывают! У меня младшая сестра сидит на твиче, играет в игры и показывает как играть школьникам, они ей платят по 15 рублей в день, но у нее каждый день таких школьников на канале штук триста!!!!!! почти 5000 в день!!! живет одна, снимает квартиру! правда ведет себя как дурочка для того, чтобы люди над ней смеялись, но можете поискать - это такой способ заработка: у них там правда свой сленг - данат это деньги, а видео - это стрим
     
  18. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Fury Cheese, хороший бизнес организовала, а как он ей оплачивают, на кошелек?
     
  19. Danilka22

    Danilka22 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    можно аккаунты продавать , на youtube летсплеи пиликать
     
  20. Jerelab

    Jerelab

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если играете в League of Legends (классическая MOBA игра, аналог Dota 2, у да если играете в игры такого жанра, то точно слышали), то есть неплохой вариант участия в системе поощрения игроков LoL.

    Ссылку взял с другого закрытого форума (там она под хайдом).

    Метод безопасный, так как для подключения не нужно вводить данные игрового аккаунта - только публичный никнейм. Скачивать программы и как-то модифицировать игровой клиент тоже не нужно.

    Т.е. можно играть обычным образом, но получать выплаты за каждую игу. Для фанатов Dota, LoL или Heroes of Storm - самый подходящий вариант дополнительного заработка.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016