Согласитесь ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -=RaZoR=-, 27 июн 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Согласитесь ли Вы, что очень приятно, что у НАС уже появляется своё сообщество и мы, как будто команда, которая хочет достичь фин. благополучия:)

    3-)Почувствовал юут на это сайте)
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов,
    небольшая ошибка. А так я лично согласен)
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Финанс фамили)))
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, Или манимэйк фэмили
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    ну да, пока скамов не было никаких
    ни вэбтранмфера, ни нанобанка, ни п2п трансфера и т.п., все чисто, чисто по манимэйку))
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Я лично понял, что до форума занимался в интернете пустяками. Теперь у меня появилась вера в свои силы. Теперь я знаю как и на чём можно зарабатывать. Начал, по не многу, разбираться в этом.
    Да, команда уже состоялась. Это люди которым близка тема форума, которые разделяют идеи Админа. И помогают ему делать форум лучше. Потому, что он для них стал домом куда хочется возвращаться.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    :nichosi: Всем привет! Не было меня немного, отвозил жену с детьми на море. Увидел тему в не прочитанных и заглянул. Прочитал каждый пост, вдумчиво, с расстановкой и перекурами под стопочку коньячка и сделал такой вывод: а ведь и впрямь, на Форуме образовалась такая себе "семья", члены которой разделяют взгляды друг друга, делятся интересным, поддерживают отца-основателя и переживают за Форум. Это очень приятно, я думаю, каждому из нас. Форум рождается и создаётся нами, это наш общий "ребёнок", смысл нашего прибывания здесь, результат затраченных усилий каждого. И когда я вижу, как каждый вкладывает в него крупицу себя, меня это приводит в восторог. И дело уже даже не в топе. Открывая комп дома или на работе, я первым делом захожу сюда, посмотреть, какие новости, вновь появившиеся темы, количество пользователей и всё-всё-всё. И я рад всегда и всех здесь "видеть" каждый день. Не знаю, у кого как, но я уже становлюсь зависимым от нашего (именно так, Сергей, извини, не твоего :dovolen: ) Форума. Как то так.. :i-cho:
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Я ещё раньше отказался участвовать в ТОП-е, но на форум захожу через каждый час. Огорчает, что набрав около 1 000 сообщений, многие потеряли активность. И стали меньше писать на форуме интересных тем Создаётся мнение, что получив с форума нужную информацию каждый занялся своим.
    Умерла тема про крипто валюту. Последние сообщения не очень радуют: уныние и предсказание закрытия проекта в Нанобанке. К чему бы это?
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    вот-вот, у меня то же самое

    Добавлено через 2 минуты
    Не-не, скоро будут темы. Ну от меня точно будут
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, я себе хочу сделать новый блог. Занимаюсь вёрсткой. Старый расчитываю продать за 100к.
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, В разделе про криптовалюту последние записи были что это всё кидалово. Так можно или нет зарабатывать на этом? Да и на ролики что я выложил там реакции ноль. Ни кто не обратил внимание что там два одинаковых. С чего и делаю вывод о равнодушии к форуму.
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А что будет с ИС Зоной?
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, про кидалово ничего не видел

    Добавлено через 1 минуту
    Какая-то статья про шапки...
     
  14. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Это писали там про краны.
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, если форум немного настоится никому хуже не станет) в любом случае он уже в 100-200% перерос мои прогнозы.
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Просто я попутно заинтересовался биткоинами и возможностью заработка там без вложений. А тут - тишина :)
     
  17. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, ну потому что я уже всё вроде описал. Теперь осталось выбрать: либо краны, либо майнинг
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, А прочему? Почему нельзя использовать краны и майнинг одновременно? Можно ли использовать поиск биткоинов по Вашему способу и по способу что в роликах которые выложил я одновременно? Нужно ли, для повышения скорости майнинга, брать в аренду сервер? Можно ли это настроить на полный автоматизм? Без моего участия? Есть ли способы начать без вложений? Или с минимальными вложениями?
    Очень хочу услышать ответ на все свои вопросы.
     
  19. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, без вложений я знаю только краны. Насчёт майнинга могу сказать, что потребуются немалые вложения, чтобы купить оборудование
     
  20. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, В соседней теме я выложил ролики как начать зарабатывать на майнинге без вложений. От Вас там не было ни какой реакции на них - можно ли так зарабатывать или это пустышка?
    Оборудование. Какое именно нужно? В ролике Сергея я видел чердак, штук 15 различного вида компьютеров, и Самого Сергея, с голодными глазами и довольно худого.
    Выше я задал вопрос: можно ли на начальном этапе обойтись арендой сервера?