Стартовый капитал для игр

Тема в разделе "Как зарабатывать на он-лайн играх", создана пользователем Килознак, 3 ноя 2015.

1. Килознак

Килознак Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот если я к примеру решил играть в игры и на этом зарабатывать, так сказать два в одном - и удовольствие и зарплатка на электронном кошельке. Сколько средств необходимо в среднем в игру вложить чтобы выйти на нормальный стабильный доход?

2. art4prime

art4prime

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    @Килознак, Прежде всего необходимо проанализировать рынок игр с выводом денег, составить портфель из стоящих проектов, после чего уже инвестировать.
    Портфель (список игр) необходим для деверсификации - уменьшить риски потерять все и сразу. Дале необходимо ознакомиться с маркетингом игр и выстроить стратегию развития от которой и будет зависить сумма депозита. Самое главное не забывать что инвестировать необходимо, только свободные средства, которые ни как не повлияют на ваше финансовое состояние. И не вкоем случае не подвергаться азарту и искушениям (инвестировать только по стратегии).

3. Vladislava

Vladislava Любитель

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Смотря что для вас нормальный доход.... В любой игре можно посчитать сколько например будет выходить в месяц....Вот я участвую в Игре ( ссылка в подписи) влила туда 8100 рублей, и в месяц получается где-то 5 к руб., естественно пару раз реинвестировала, но итог на сегодняшний день, сняла я оттуда 18 к. при вложении 8000. Плюс можно совмещать с привлечением новых пользователей, тогда доход будет еще больше.=)

4. Карина

Карина Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Vladislava, а какое время у вас заняла раскрутка собственной игры? То есть я хотела спросить, через какое время вы начали снимать прибыль?!

5. СантаКлаус

СантаКлаус Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Читал на разных форумах разную информацию, кто пару тысяч вложил и длительное время просто играл,чтобы капитал наростить, кто просто вложил практически сразу 5-10-15 тысяч и через месяц-два каждую неделю выводит выигрыши.

6. Чипса

Чипса Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Игры не слишком благодарный заработок, потому что необходимо каждый день определенное время над ними сидеть и работать, работать, работать. И не факт что тебе потом не надоест и ты не захочешь продать так и не добившись прибыли.

7. Касатка

Касатка Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня знакомый парень начинал с 1000 рублей и сейчас выводит по 40-50 рублей ежедневно. Права играет уже почти 14 месяцев, все никак не запомню как игра его называется.

8. vasya45

vasya45 Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    На 100% поддерживаю!!!

9. Wallest

Wallest Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Игры бывают разные. Где-то вложить нужно 100р. а где-то и 1000р. мало. Вообще тенденция такая... Чем меньше процент окупаемости, тем надежней проект.

10. Nastenok11

Nastenok11 Интересующийся

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1000 для начала пойдет