Темы инфобизнеса

Тема в разделе "Инфобизнес", создана пользователем Маришка, 19 авг 2015.

1. Маришка

Маришка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Инфобизнес - это новая тенденция заработка денег в интернете. Но та информация, которую вы собираетесь продавать, реально должна быть востребована. И востребована за деньги. Какие темы инфобизнеса вы считаете такими востребованными?

2. Егоp

Егоp

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Маришка, заработок в сети - самая популярная и востребованным тема

3. hacubeno

hacubeno Интересующийся

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Надо заниматься в той сфере, которую реально хорошо знаете. Моя знакомая преподавала даже технику массажа посредством скайпа. Вроде неплохо зарабатывала.

4. Референт

Референт Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, что еще можно зарабатывать на преподавании иностранного языка по особенной методики быстрого запоминания и изучения. Особенно, если язык редкий.

5. hacubeno

hacubeno Интересующийся

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Референт, а ведь для того, чтобы язык преподавать, надо еще и педагогическое образование иметь. Если это делать без образования, то тут только талант. Но многие этот талант даже не проверяют, требуя показать диплом.

6. Low

Low Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас сложно с темами для инфобизнеса только потому, что в интернете слишком много выложено бесплатной информации почти по любому поводу и любой теме. А как тогда заставить платить людей деньги за информацию, которая есть у вас? Как доказать, что она более уникальна и полезна чем та, что есть в свободном доступе.

7. Лялечка

Лялечка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Low, Ну именно поэтому и сложно, но возможно. В открытом доступе много мусора. И отсеять что важно, а что нет, очень сложно. А когда запрашивают за информацию деньги, то народ даже больше тянется к этому, ориентируясь на бОльшее качество. Разве не так?

8. Софья_Иванова

Софья_Иванова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что в бухгалтерии той же можно обучать людей. Вот хорошая тема инфобизнеса. Те, кто заводит свой малый бизнес и ничего не смыслят в бухгалтерии, будут заинтересованы в ваших уроках.

9. Громоотвод2015

Громоотвод2015 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А у меня идея инфобизнес в плане фармацевтики. Особенно детской. Многим молодым мамам интересно было бы знать какие препараты детям лучше давать. О дешевых аналогах и тому подобное. Как думаете?

10. Софья_Иванова

Софья_Иванова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Громоотвод2015, наверное да, но уроков будет не так много. А может быть даже за одну лекцию можно будет все рассказать об аналогах современных препаратов. Хотя я могу и ошибаться.

11. Чипса

Чипса Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вот мне идея с медицинской тематикой очень понравилась. Думаю стоит над этим задуматься. Ведь как себя ведет. Как только что-то заболело, сразу в интернет, а уж потом к врачу.

12. Полетов

Полетов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще спортивная тематика может быть многим интересна. Когда ты знаешь как лучше что-то накачать, подкачать и при этом питаться грамотно, то можно этому обучать и других людей.

13. Fury Cheese

Fury Cheese Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На это нужно потратить много лет, получить профильное образование и многое другое.

Самая классная тема - продавать курсы. Вот, например, вышла новая пирамида МММ, смастерила видеокурс закрытый о том, как в ней заработать денег (а принцип всегда один, два раза вложи деньги, два раза вынь и больше не лезь) - и продаешь, пока пирамида не исчезнет!

14. cnegora

cnegora Интересующийся

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Тем очень много и продаются прекрасно. Инфобизнес к сожалению уже почти бранное слово стало. Много мусора. Хорошо продается эзотерика, духовные практики, рукоделие, продажи, В принципе все можно продать, если есть желание учиться как делать запуски своих проектов. Инфобизнес тем и хорош, что постоянно что-то новое. То что работало вчера и приносило хороший доход сегодня не работает.