Темы, которые можно создать

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -=RaZoR=-, 26 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте, в этой разделе, я для себя и для всех желающих буду писать поочерёдно темы, которые можно в будущем создать на форуме. Во-первых, мне так лучше будет запомнить. Во-вторых, я надеюсь, это поможет новичкам, которые хотят писать, но не знают про что.

    Смысл написания статей заключается в том, что если вы пишите полезные статьи, которые активно читают пользователи форума, то, естественно, по вашим объявлениям в статьях будут чаще нажимать, а значит вы будите получать больше дохода. Подробнее: Новые возможности заработка на форуме ivanisof.ru

    Красной цифрой будут помечены темы, которые взяли в работу или выполнили.

    Напоминаю, уникальность рерайта должна быть от 80%. Иначе удаление. Проверять здесь.

    п.с. у меня рерайт 1000 знаков занимает 10 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    2 тему забрал Bruno Mars
    На этой страничке, есть обзор двух игр. My Lands и Тайный город. Игры не из числа однодневок, кстати, actionpay платит по 30 рублей за регистрацию, так что ведите сюда народ и получайте деньги.
    Если сделать рерайт можно заработать на рефералах.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    3 тему забрал capter5
    - замечательный список сайтов опросников моего знакомого. Работают все. К слову, на рефералах с сайтов опросников я делаю 3000-5000 в месяц. Будет очень замечательно если кто-то из участников тоже заработает на этом благодаря форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    4 Тему забрал alex
    Вынес отдельно сайт опросник. За привлечение реферала платят 1 евро.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    5 - что такое инфобизнес. Очень полезная информация. Очень большая статья. Как вариант для рерайта 8000 знаков)) можно разбить на несколько.
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    6
    http://profitgid.ru/kak-zarabotat-na-e-mail-rassylke.html
    7000 знаков.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    7
    http://profitgid.ru/kak-zarabotat-na-internet-magazine.html
    Можно взять часть статьи без этапов создания. Это я скорей всего напишу сам.
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    8 Тему забрал alex
    http://profitgid.ru/zarabotok-na-posrednichestve.html
    Мне понравилась статья. Много полезных мыслей. 7000 знаков. Заказать у копирайтера 350 рублей. Если её просмотрят 3-5 тысяч раз то вам вернётся 1500-3000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  10. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, беру на себя 8 тему.
     
  11. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    9
    http://business-poisk.com/biznes-na-staroj-texnike.html
    Отличная, интересная статья) думаю много можно было обсудить) и тем самым сделать форум более активным) и самое главное заработать
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    10 2 тему забрал СНЕГ
    http://www.seoded.ru/
    Очень классная, но очень огромная статья) за всё время её существования её посетили больше миллиона пользователей интернета. Пусть следующий миллион прочитает её у нас)))
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    11
    http://www.seoded.ru/rassylka/5-mify-o-zarabotke-v-internete.html
    Но коментс) хотя, кто не знает про что писать, можете рассмотреть как вариант.
     
  14. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    12 Тему забрал alex статья, которая точно наберёт много просмотров
    http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/na-saite.html
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Мог бы взять на себя создание темы №10. Причём, много бы добавил своего. Два вопроса:
    1. Что нужно конкретно? Так как под сайтом многие понимают форум, а это далеко не одно и тоже. Насколько подробной нужна статья? Какие вопросы хотели что бы я разъяснил в ней?
    2. Где конкретно на форуме разместить мне её? В каком разделе? И как быть с картинками если их будет больше четырёх разрешённых штук?
     
  16. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, за основу можно можно взять статью, которая находится внутри споллера. Это самый лучший вариант, я так всегда и делаю. Ищу 3-5 статей на нужную тему и пишу из них одну, только пишу так, чтобы она была ещё лучше, больше дополнений, умных мыслей. Короче раскрываю тему максимально.

    Я бы разделил статью на несколько этапов: общий, и затем по немного о всех видах сайтов: блог, форум, магазин, лендинг, сервис, новостной и т.п..

    Затем из этой темы можно сделать разветвление и создать темы отдельно о каждом. Естественно, это бескрайние темы и лучше всего будет писать обо всём в общем.

    Напиши где нибудь в Подразделы : Сайтостроение: общий форум, если что, всегда можно будет переместить.
    Этот вопрос решается
     
  17. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Вы сами говорите что тема обширна. О ней писать можно бесконечно. Только на создание обзора магазинов, их возможностей и недостатков, может уйти не одна неделя. Тут, возможно, потребуется создать множество разделов. Вы готовы пойти мне на встречу в этом? Вы понимаете что я физически не смогу (если нужна качественная работа) сделать всё быстро?
    Ведь это нужно перелопатить кучу информации, скачать, установить кучу движков (да, я читаю чужие отзывы. Но предпочитаю при этом иметь и своё мнение). И нет гарантии что я что либо упущу.
    По хостингу та же история. Можно ведь сортировать по разным параметрам. Для кого-то важна цена,для других - размещение Адалта..

    Добавлено через 3 минуты
    Только как один из источников информации. Которых у меня много. В своё время я скачал несколько видео уроков, есть темы на других форумах, о других движках. Есть различные отзывы о регистраторах доменов.. Информация обширна.
     
  18. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, я всё понимаю) я бы не стремился к идеалу на форуме, ведь здесь мы всегда сможем дополнить, подсказать, дописать)

    О том, что есть много движков, хостингов и т.д. Всегда лучше пользоваться следующей логикой: напишу про то, что мне больше всего нравится, а если кто-то считает что, что-то другое лучше, то пусть пишет про это сам.
     
  19. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Посмотрел предложенную Вами категорию. Простите, она не годится. Там разговор о заработке, мой же материал о создании. Это разные вещи, простите.
    Так же попутно у меня возник вопрос, а нужна ли эта тема на форуме о заработке? Ведь в ней этого не будет совершенно! И это не статья должна получиться, а целая категория форума. Нужно ли оно тут?

    Считаю такой подход в корне не верным. Да, я знаю далеко не всё. Но если готовить обзор, то нужно рассматривать хотя бы самые популярные движки. С этим для меня нет проблем. Просто, прошу понять, что то, что будет в статье, будет понятно на форуме двоим (а если считать Катю Кошку, то троим): Вам и мне. Остальным это будет не интересно.
    P. S.
    Всё что я пишу здесь, прошу считать как обсуждение и совет с Вами. И не в коей мере не навязыванием Вам или кому либо ещё своего мнения.

    Добавлено через 5 минут
    Простите, я если берусь за что либо, то стараюсь делать хорошо. И это не нотация. Просто мне это интересно, я живу этим.
     
  20. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снег, что же по опыту скажу, что это будет очень нужно!! Ведь чтобы заработать на сайтах многие сначала делают их сами.

    Сегодня нет, но они обязательно появятся, особенно если будет интересно написано. Об этом я позабочусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.