Торговля бинарными опционами, в чем подвох?

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Никита Машков, 24 май 2015.

  1. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Как так БО считает кухней, но обучаете всех торговать ими? Каким образом доводите до положительного результата?
     
  2. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да - БО - это "Кухня" - тоесть трейдеры с одной стороны - а брокер ( наш противник ) с другой стороны - из 100 трейдеров - пятеро или шестеро в прибыли долгое время - но для этого надо многое знать и понимать ( но это не так сложно для меня - так как я на Американской бирже на фондовом рынке тоже обучаю и торгую сам ) Есть 5 ошибок новичков и даже опытных по торговле на БО - но они все преодолимы - я все это обьясняю ,после настройки платформы ( за символическую плату ) Обучение бесплатно - до результата - Если что - мой скайп kocta262
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    100%
     
  4. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Дело не в халяве - а в том что брокеры зарабатывают за счет толпы - а некоторые ( понимающии ) грамотно все делают и получают прибыль от БО - и я этому обучаю
     
  5. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Игорь, это-то понятно. Принцип как в хайпах, зарабатывают админы и некоторые (понимающие) понимающие за счет толпы
     
  6. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Хотя по большому счету на этот принципе - тысяча людей зарабатывает за счет миллионов, вся современная мировая финансовая система стоит и держиться
     
  7. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну да - все верно - кто то теряет - а кто то находит - А обучиться ни кому не помешает - вот только тогда и получиться успешная торговля - главное придерживаться плану и не отступать от него . А то главная ошибка новичков - это азарт - в случае успеха - или слив депозита - в случае бездумной торговли на "Авось"
     
  8. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Игорь, а на фондовом рынке не торгуете?
     
  9. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Только Америка - но пока перерыв сделал - как в отпуск ушел - Там конечно лучше - пока домашку сделаешь по отбору - времени много уходит - но с ТОС тех анализ лучше делать - а отбор только акций в игре брать - хотя на премаркете уже видно что будет
     
  10. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Интересно, особенно если можно этому нормально научиться.
    А как у Вас получилось на штатовскую фонду выйти - я вроде читал, что у настоящих брокеров (некухонных, которые радостно принимают в свои обьятия с депом аж в 100$) для нашего брата прямого выхода нет на биржу.
     
  11. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Через проп можно открыть - минимум 500 долларов - и в управлении будет 10 000 долларов - Но лучше с 2000 начать - так эффективней будет - А чтоб напрямую выйти надо иметь 25 000 долларов - и без стопов тогда держать акции , использую только тех анализ и ореинтируясь только по дневке - а то если на ночь оставлять - на пропе то только дешевыми бумагами можно торговать
     
  12. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А Вы напрямую или проп торгуете?. Я так понял, проп - это то же что кредитное плечо или нет?
     
  13. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Проп конечно - но пока не торгую - времени много уходит - только обучаю пока индивидуально
     
  14. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Игорь, а Вы в МММ участвовали? просто спрашиваю, без каких-либо намеков
     
  15. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    В проп компании что бы торговать, то же нужно выполнить их условия, которые то же жестковаты. Видел такие, в которых твои средства кончаются и счет блокируется, в чем тогда смысл?
     
  16. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Этим все грешили когда то - Учавствовал - но потом вовремя ушел - Там воровство было одно - Особенно Пушилин - всех обобрал
     
  17. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Если сливать депозит регулярно и не правильно торговать - без стопов - Если сделать потери не более 2% от депозита - при правильной стратегии отбора только акций в игре - то будет все нормально ) Высылайте мне свои скрины по торговле - разберу всю торговлю
     
  18. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Игорь, у Вас сайт или блог есть?
     
  19. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Блог я раньше вел на Американской бирже - сейчас не веду )) Надо постоянно отслеживать - Сайт не делал - информации и так много на на Смарт лабе - там все читаю
     
  20. andkrs

    andkrs Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ясно, спасибо