Не работает Traffic Monsoon - американский букс - 100% дохода от партнёров

Тема в разделе "Кликовые биржи/буксы", создана пользователем Вячеслав, 25 мар 2015.

  1. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Выплата:

    [​IMG]
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Коллеги, trafficmonsoon обновляет сервер и ставит лучшую защиту от "ботов".
     
  3. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо за информацию!
     
  4. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Очередной рефбек. Проект по прежнему лучший - выплаты мгновенно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  5. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Инстант

    [​IMG]
     
  6. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Рефбек с проекта от Вячеслава.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  7. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Выплата

    [​IMG]
     
  8. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Выплата:

    [​IMG]
     
  9. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Mafia, здесь другая тема. Вы претендент на бан думаю.
     
  10. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Позвольте для поддержания темы несколько мыслей вслух. Надеюсь услышать или даже поучаствовать в обсуждении этих мыслей. Итак, free users являются основной рабочей силой проекта. И платят им с той же скоростью что и остальным, то есть мгновенно. Если не будет free users кто будет смотреть рекламу? Тогда никто и заказывать ее не будет и проект сольется.
    Многие revshare проекты предлагают 200 и 150 % прибыли от пакетов. Здесь же умеренные консервативные 110% . Причем проект не платит fees комиссии платежных систем. 100% реферальских часто падают на счет самого проекта, т.к. масса людей регистрировались по ''прямой ссылке'' т.е. без реферера. Это хорошо для проекта, добавляет стабильности, но рефбеков не принесет (см. мои скрины). Теперь рассчет: допустим 50% пользователей являются рефами Чарльза или топов, его замов. 18 двухцентовых ссылок это 0.36 юзеру и 0.36 его спонсору. $0.36 х 50% юзеров (750 000) = $270к на кошелек админа или проекта. Далее с ЭТИХ заработков он начисляет %% по пакетам нам. %% начисляются только в случае если ТМ в профите, это есть в правилах. Рухнет эта система в случае когда поступления будут меньше выплат. И то падение будет доооолгим. Топы вложенное отработали давно, поэтому риска мгновенного вывода всех средств с их стороны не будет. К тому же вокруг проекта выстрлилась целая индустрия - продаются сайты лендинги, продаются стратегии, реклама, форумы. Вот это придает мне лично уверенность, что проект проживет не меньше года еще.
    P.S. возможно этими мыслями я сам себя успокаиваю. Если есть возражения, пожалуйста обсуждаем тут. Все в одной лодке, давайте как то активнее поразмышляем о проекте и его перспективе.
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Евгений спасибо. Поддержу Вас. Вокруг основного сайта ТМ сейчас вращается множество более мелких проектов по всему миру. Мне постоянно идут приглашения из Индии, США, Италии и т.п. на раскурку моего акаунта в ТМ. Это вне всякого сомнения прибавляет стабильности данному проекту. А если посмотреть их внушительный корпоратив в этом году, уверенность возрастёт ещё).
    Знаю у Вас имеется на него ссылка Ютуб, может поделитесь?
     
  12. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо, Вячеслав! Это помогает мне продолжать реинвестиции и наращивать пакеты! Стратегия проста - зачем выводить деньги с хорошего букса и рисковать в других? Лучше реинвестировать в хорошем буксе, если только у вас нет другого бизнеса куда можно направлять прибыль.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  13. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А это довесок, к сожалению внутри страны нельзя производить переводы в долларах, поэтому приходится делать множественные конвертации. Запрет наводит на мысль - если бы его не было, тогда кому был бы нужен рубль?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  14. shakhtar777

    shakhtar777

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на буксе обязательно смотреть 10 квалифицированных объявлений? кто знает?
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ответ по проекту

    Если вы зарабатываете просто на просмотре рекламы - то не обязательно.
    Если же у вас уже появились рефералы, или вы инвестировали в доходный пакет рекламы (под возврат с 5,5% в месяц), тогда проходить нужно раз в 24 часа. Иначе доход от рефералов или от рекламы не будет вам поступать.
     
  16. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте друзья. Выкладываю очередной реф бек от Вячеслава. Сейчас появляется много копий и попыток сделать подобный проект. Номером один остается Траффик Монсун, плятящий инстантом более года.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  17. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вот что происходит последнее время на проекте. Ежедневно, а то и несколько раз в день появляется около $0.40 . Найдите еще такой проект где за 3-4 дня набирается минималка $2 только за счет кликов! И выводится МОМЕНТАЛЬНО на одну из 3х платежек - PayPal, Solid Trust Pay и Payza. Я уже не говорю о других способах заработка на этом проекте.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  18. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Выплата:

    [​IMG]
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребята, регистрируйтесь, старайтесь успеть. Сайт до Нового года платит хорошие деньги. Клики по 2 цента! Минималку можно накопить дней за 10 даже без рефералов.
    И конечно продолжаю платить рефбек - 100% к первой минимальной выплате. Ссылка на тему:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
  20. Kolshik

    Kolshik Любитель

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Выплата:

    [​IMG]