СКАМ Вкмиллион - vkonmillion.com миллион подписчиков за 30 дней!

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Николай Савенков, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    я не админ проекта и не владелец.
    Доброго времени, коллеги! Хочу с вами поделиться одним интересным проектом. Узнал о нём совершенно случайно, зарегистрировался скорее из любопытства. Но оказалось, что проект работает именно так, как и рассказали.

    Точного старта проекта не знаю, на страничке не нашёл нигде упоминаний о сей знаменательной дате. Но проект этого года.

    Каким образом работает проект. Первый его плюс, это отсутствие внутренних счетов системы, с которых потом переводятся деньги на кошелёк. Деньги переводятся напрямую между кошельками участников.

    При регистрации в проекте, вам надо будет подписаться на шестерых ранее зарегистрированных участников проекта. После чего активируете свою платформу. Активация стоит всего 100 рублей единоразово. Больше ничего не вкладываете в проект, кроме работы по распространению своей партнёрской ссылки.

    Далее по маркетинг-плану.
    В проекте используется платёжная система PAYEER. Все выплаты происходят инстантом, сразу после активации вашим партнёрами своих платформ. Потому как выплата - перевод денег между кошельками ПС.

    Моя активация платформы:
    Дата операции: 16 Мар 2016 23:48
    ID операции: 147547569
    Тип операции: перевод
    Магазин: my.vkonmillion.com
    Статус: выполнен
    Сумма списания: 122.50 p
    Сумма получения: 122.50 p
    Номер счета в магазине: 253150448

    Получение переводов:
    Дата операции: 20 Мар 2016 08:56
    ID операции: 149221091
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 100.00 p
    Комментарий: Vkonmillion. Перевод средств от Р. Компаниец. Активация платформы.
    От: P30739***

    Вложения уже окупились с лихвой. Так что рекомендую. Перед регистрацией не забываем почистить куки.

    Желаю вам успехов и профита, коллеги.
     
  2. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Две недели прошли, полмиллиона заработали?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.