СКАМ Webtransfer - социально кредитная сеть

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем capter5, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вы легко и без вложений можете начать зарабатывать хорошие деньги с компанией ВЕБТРАНСФЕР-ФИНАНС уже сегодня.

    Вы сможете зарабатывать даже если нет опыта и Вы никогда не зарабатывали в ИНТЕРНЕТЕ!

    Сейчас на каждом шагу мы видим ларьки с большими буквами ЗАЙМЫ.Организации занимающиеся микрофинансированием зарабатывают сотни процентов годовых. Вебтрансфер это сервис для выдачи и взятия кредитов напрямую.От человека человеку.Это прекрасная возможность заработать , просто выдавая имеющиеся свободные деньги в долг другим людям.Огромным плюсом системы является гарантийный фонд, все сделки которые вы проводите с использованием гарантийного фонда страхуют ваши деньги от недобросовестных заёмщиков. Участники, выдавая займы с опцией «Гарант», отчисляют в Webtransfer до 50 % своей фактически полученной прибыли.

    50$ В ПОДАРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ

    Эти 50 долларов выдаются каждому новому зарегистрированному участнику на проведение первой сделки.Потом 50 долларов списываются с вашего баланса,но полученный доход от выдачи займа этими деньгами остается у вас. Зарегистрироваться можно по моей партнерской ссылке

    При регистрации надо обязательно подтвердить номер телефона и максимально корректно заполнить информацию о себе.

    Кто сомневается может почитать, что пишет пресса (и не последние бизнес журналы в России).

    Всем зарегистрированным по моей партнерской ссылке всегда рад помочь и подсказать. Ну и самое приятное скрин выплат:
     
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, Покажи, пожалуйста скрин выплат из своего кошелька)
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    capter5, много моих знакомых зарабатывают здесь и начинали даже без вкладов, а у меня не получилось, потому что я пригласил много рефералов, которые засыпали меня кучей вопросов, и вот в один прекрасный день я кому-то не успел ответить. За это мне обнулили весь баланс....
     
  4. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    К сожалению сам еще не выводил.
    С подарочных 50 долларов получил доход 3.50 в долларах.Вкладывать пока не хочу,а вывод минимум 50 долларов.В итоге добрать можно только за счет рефералов, вот чем решил и заняться. Скрин выложенный раньше не мой,но человека с которым давно общаюсь и уверен что не обманывает.

    Добавлено через 29 минут
    При первом выводе обязательно размещу скрин
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Скажите, пожалуйста, как брать займ гарант?
     
  6. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А что именно не получается?
     
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Хотелось бы в целом получить инструкцию действий. Я ни разу не брал, поэтому не знаю какова последовательность действий. И если вам не составит труда, то помогите, пожалйуста
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Кому нужны скрины, можете посмотреть на блоге у меня, вот ссылочка удалено Есть скрин как кабинета, так и кошелька. Смотрите на здоровье.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  9. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    В данном сообщении вы не совсем правильно поступаете, скидывая ссылку на свой блог и переманивая рефералов от создателя темы. В правилах форума данные действия запрещены
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Понял, прошу прощения. Больше не буду.
     
  11. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вадим вечером всё подробно опишу и подскажу.Надеюсь будешь онлайн:-D
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    я 24/7 :)
     
  13. Fil

    Fil

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выплата :p

    [ПМ]
    Date : 12:42 01.05.15
    From/To Account : U8332551
    Amount : 180.00
    Currency : USD
    Batch : 88533734
    Memo : №38652048

    [​IMG]

    Цитата:
    "Главная новость этой недели - Международный форум "Webtransfer. Белые Ночи.". Участники конференции станут первыми обладателями платежной карты Webtransfer! Кроме того, всем участникам форума на три месяца присваивается статус VIP-Партнёра с повышением процентной ставки партнерской прибыли до 60%. Спешите стать участником!"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Fil, Хорошие новости! Анна, как всегда, радует новостями.
     
  15. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Пожалуйста, ТС, добавь скрины выплат, или я буду вынужден передать эту тему любому, кто готов её поддерживать)
     
  16. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Всё просто и доступно, как раз-два-три! Более простого вида кредитования Пи-Ту-Пи, как в ВТ вряд ли найдется. Есть, правда, еще пару иностранных проектов, но ВТ - дай Бог, чтобы еще лет так несколько прослужил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    olegpetrov8, Ого)) приличные деньги вижу))) :mani: так держать!
     
  18. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Чуть что, я готов поддерживать тему)
     
  19. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    От меня, если что, будут скрины по выплатам после закрытия заявок на выданные кредиты - 30.05.2015
     
  20. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Мои первые скрины выплат тоже смогу добавить в начале следующего месяца.
     
Статус темы:
Закрыта.