СКАМ Ytsubscriber.com YouTube Subscriber - раскрути свой Ютуб-канал.

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Николай Савенков, 1 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АДМИНОМ ПРОЕКТА

    Приветствую вас, коллеги, друзья и просто посетители Форума.

    Может я и не прав, но, я думаю, что у каждого из вас есть свой канал на Ютубе. Ну, или вы на пути к его созданию. Поэтому...

    Хочу вам предложить один очень интересный сервис по раскрутке вашего канала.
    Называется он YouTube Subscriber - раскрути свой Ютуб-канал.

    Чем же он так примечателен? А вот рассказываю.

    Регистрируетесь в Сервисе. Сразу получаете список каналов (10) для подписки. После активации своего кабинета (оплата 10 $) вы получаете свою реферальную ссылку, которую потом выбрасываете на просторы сети Интернет.
    Каждый, кто регистрируется под вами и становится партнёром тоже должен активироваться и тогда начинается самое интересное:
    За каждого, кто подписался на ваш канал вы получаете один бакс. Таким образом вы получаете подписчиков и деньги.

    Реферальная система 5 уровней. Каждый уровень 10%. Т.е. - 1 бакс.
    Думаю неплохо. Мой знакомый МЛМ-щик за 5 дней 405 баксов заработал и 1000 подписчиков получил. Круто, не правда ли?

    А вот самое вкусненькое:

    Скрины моей активации (оплаты)

    Вот и всё. Рад вас видеть моими партнёрами. Успехов в развитии своих каналов . Профита и позитива всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Кажется, мою тему никто не заметил. Не верю, что никто не заинтересовался..
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Николай Савенков, подождём выплат)
     
  4. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Обычная пирамида(хайп), с легендой раскрутки ютуб канала. Подписоны которые не посмотрели ниодного видео-автоотписка от бота системы ютуб. Подписоны инактив-автоотписка. Вообще "мертвые души" никому не нужны, они не монетизируются, поскольку не смотрят видео, не пишут комменты, не ставят лайки. Остается только финансовая составляющая, как это в топлидерс, ютуб-сабскрайбер и туче аналогичных и бесполезных сервисов.
    [HIDE="-1"]Первому человеку, набравшему 100 000 Участников на 5-ти уровнях,
    в добавок к уже полученным $100 000 и 100 000 Подписчикам,
    подарок АВТОМОБИЛЬ Mitsubishi Lancer X.
    Или эквивалент $27 000.[/HIDE]
    Слабая мотивация для рефовода, который поверит в жизнеспособность этой схемы. Любой адекватный хайп принесет в разы больше на рефских, чем единоразовая прибыль от приведенного реферала в этой системе.

    Простая математика показывает, ты приводишь реферала, получаешь с него 1$, то есть 10% от профита, остальные 50% уходят пирамидостроителю, а 40% должны распределятся по структуре :) теоретически. И все, больше с реферала ничего получить нельзя, дальнейшую прибыль имеет с твоего реферала только пирамидостроитель. Если реферал приводит нового реферала, то теоретически реферер должен получить прибыль, но опять же 50% с нового реферала уходит пирамидостроителю(это если все "по чесноку", а если нет, то 90% с нового реферала).

    В тех же хайпах, реферал пополняет баланс-получаешь профит. Что-то покупает, выводит, обналичивает-профит. А не "Потенциально 10 лично приглашённых Партнёров приносят БОЛЕЕ $100 000", может и принесет но только не рефереру, а владельцу сервиса.

    Хотелось бы у ТС узнать сколько он заработал благодаря этому сервису и насколько раскрутил свой ютуб-канал благодаря этому сервису?


    Если у человека есть структура, то без разницы в какую схему заводить людей, было бы у него структура на 10000 человек. заработал бы в десять раз больше.
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ни выплат, ни рефералов....
     
  6. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я почему то не удивлен. "Мертворожденные" проекты видно невооруженным глазом. Достаточно хоть немного знать о том, как работает youtube. Да и сама схема очень "пирамидальна" с ущербом для вкладчика.

    Если брать раскрутку на ютуб, то методы накрутки там давно не работают, боты сервиса совершенствуются каждый день, проверенно на своем канале.
    Если рассматривать, как хайп, то очень низкие выплаты при большой сумме входа.
     
Статус темы:
Закрыта.