Заработок на сайте без вкладов

Тема в разделе "Кейсы участников", создана пользователем capter5, 13 апр 2015.

  1. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Заработок на сайте без вложений

    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о моем эксперименте по монетизации сайта на бесплатном хостинге и абсолютно нулевыми показателями.0 Тиц, 0 PR сайта

    Ранее я уже писал что в обычной жизни я занимаюсь недвижимостью и в связи с этим сайт для теста мной использовался на тему недвижимости. Адрес сайта mycity76.realtysystems.ru.Как видно из адреса я не проплачивал ни хостинга, не домена. Сайт "сделан" на тематическом бесплатном движке именно для недвижимости. Никаких знаний для этого не надо.

    Я выбрал готовый дизайн. Наполнил контентом. Порядка 8 объявлений по квартирам и пару новостей нагло скопированных с новостного сайта .Трафик на данный сайт идет из моей группы в контакте https://vk.com/club52399548 (кому не лень вступайте, кстати в шапке группы закреплена реклама с ссылкой на данный ресурс:)).Я размещаю новый объект (чаще всего несуществующий, лишь бы клиент позвонил) на сайте и дублирую его в своей группе но только с одной фоткой и без цены и в конце объявления вставляю ссылку на свой сайт. Вот как примерно выглядело одно из сегодняшних объявлений:

    Сдам квартиру на 9-ом этаже 17-х этажного. Очень хороший ремонт. Вся необходимая мебель .Стиральная машина-автомат, холодильник, телевизор. Квартира ранее не сдавалась. Дом находиться напротив бассейна «Машинист»,в 50 метрах рынок, супермаркет, остановка общественного транспорта.
    Больше фото по этой квартире, подробное описание и цену смотрите ЗДЕСЬ (адрес моего сайта)

    Многие ругают такой вид рекламы из-за того что бояться наложения фильтров на сайт от Яндекса. Но я и не рассчитываю на трафик из поисковых систем. И вероятность того что посетитель сайта уйдет с ресурса из-за рекламы мала т.к человек зашел посмотреть нужную информацию и будет её искать не смотря на рекламу. Из плюсов то что мне не надо ждать когда он кликнет по рекламе потому что рекламу он видит при заходе на сайт. И я соответственно получаю свой доход уже только при одном факте нового посетителя.

    Далее зарегистрировался на PopUnder.ru ,добавил свой сайт в личном кабинете. Разместил код на своем сайте (я не программист и плохо разбираюсь в этом всем, раньше меня пугала сама надпись "размести код",но к моему удивлению получилось за три минуты и с первого раза)))
    Сразу же пошли показы и сразу же начали поступать деньги на счет в личном кабинете. Профит.

    Стоимость 1000 посетителей за которых платит зависит от тарифа который вы выбираете.
    Тарифа есть два.

    1. default - так сказать стандартный при котором на рекламе выводятся обычные сайты. Вам платят 60-70 рублей за 1000 хостов
    2. adult - реклама всех сайтов и много с adalt содержимым (реклама сайтов с эротикой) 200 рублей за 1000 хостов

    В силу того что сайт на котором тестировал PopUnder.ru нужен мне не только для заработка в интернете установил оба режима с показом приличного трафика днем и всего подряд трафика ночью.
    По доходам видел пока только с дневного показа по низкой цене.

    Вывод каждый вторник на WEBMONEY .Минималка 40 рублей.

    Мои результаты на сегодня :
    Посещаемость сайта 29 человек.

    Начислено на счет 0.70 руб. (да-да всего 70 копеек)

    Результаты не очень впечатляющие, но это работа одного дня не считая раннее созданной группы. Минимум усилий и еще много не сделано для привлечения трафика. Позже протестирую бесплатную тизерную рекламу на сайт о которой рассказывал здесь и другие способы увеличения трафика. Цель довести ежедневный доход с сайта хотя бы до 10 рублей. При стабильном доходе в 10 рублей и отсутствие каких либо вложений при этом считаю проект прибыльным. Исхожу не из 10 рублей, а из того что создав 100 таких сайтов доход дойдет до 1000 в день и 30000 в месяц.

    Группа в контакте при помощи которой получал трафик является самонаполняемой,то есть живет практически без моего участия. Ежедневно в неё заходит около 10-20 человек оставляющие там объявления по недвижимости, и около 50-60 людей которые ищут недвижимость в аренду. В связи с этим думаю что сегодняшний трафик уже является постоянным и не требует каких либо действий от меня. Люди как правило заходят в группу каждый день новые и соответственно отсутствие переходов на сайт из-за того что "мы его уже видели" происходить не должно. Группу развиваю но так как до этого с помощью неё не получал деньги в интернете то за количеством участников и посещаемостью не гнался.
    В принципе знаю способ и если интересно напишу по этому вопросу тему "Как создать группу ВКонтакте и бесплатно довести количество участников до 2000-3000 в первый же день"

    Буду рад всем вопросам и мнениями также идеям по поводу данного способа заработка в интернете без вложений.

    Ну и конечно всех заинтересовавшихся в проекте регистрироваться на PopUnder.ru можно ЗДЕСЬ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, было бы замечательно написать про проект PopUnder отдельно в соответствующем разделе, и уже потом на него ссылаться.
    У меня вопрос, откуда люди посещают группу? Посмотрите в статистике.

    Пожалуйста, будет очень интересно. Особенно мне интересно, как у меня блокируют накрутку, а у Вас нет) так и Вы ещё и бесплатно делаете это))

    Ну это правильно, зачем бояться Яндекса, если на трафик из него в этом способе мы не рассчитываем))

    Если учесть, тот факт, что это действительно быстро и просто делается, то способ вполне себе приличный) Ведь если этим заниматься, то постепенно можно будет совершенствовать его и получать намного больше.

    Ставлю спасибо!
     
  3. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Люди в группу приходят по запросам в VK

    • Снять квартиру в Ярославле-5 место в выдаче (завтра будет на 4-ом);
    • Аренда квартир в Ярославле- 3 место в выдаче;
    • Аренда жилья в Ярославле- 3 место в выдаче;
    • Ну, и штук пять шесть подобных запросов.

    Обязательно напишу отдельную тему,тоже читал про блокировку,но у меня не блокируют ничего.Контакт в выдаче выдает.Мне кажется если десятками тысяч начать нагонять тогда последуют санкции.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  4. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ждём всем форумом)

    Добавлено через 1 минуту
    Хотела бы узнать, напишите ли Вы про PopUnder отдельно?
     
  5. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да обязательно напишу.Скорей всего сегодня уже не успею,но завтра обязательно выложу обзор на форум.
     
  6. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Катя Кошка, поддерживаю, буду ждать этой темы :)
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    а у меня антивирус блокирует сайт попандера
     
  8. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    У меня антивирус стоит 360 Total Security. Нормально воспринимает.
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    capter5, а у меня доктор веб сразу блокирует
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И правильно делает, что блокирует: лучше уж так, чем нажав на закрытие Попандера получить левую подписку на какую либо дрянь и терять после ежедневно свои деньги. У меня вопрос: неужели ещё остались наивные буратины которые кликают на них? Не зная чем им это обернётся?
     
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Снег "..наивные буратины которые кликают на них"
    Да эти попандеры, такие-сякие.., что на некоторых кликаешь, чтобы закрыть, а они автоматом выполняют какие-то ненужные тебе действия-переход на сайт или ещё какую-нибудь лабуду.. Меня это просто раздражает несказанно и я на сайты с такой бедой больше не захожу.
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ficc, Я не знаю каким браузером пользуетесь Вы, я пользуюсь FireFox. Так там есть плагин Adblock Plus который прекрасно режет этот вид рекламы.
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Гугл. Надо ЭдБлок поставить. Раньше стоял. После переустановки браузера не ставил.

    Добавлено через 36 секунд
    Точно! Забыл совсем.. Спасибо, что напомнил!
     
  14. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Да не зачто :) Я делаю проще: перед переустановкой сохраняю файлы из Program Files, устанавливаю программу из архива что бы она прописалась в реестре, после - удаляю её из Program Files, и заливаю туда ранее сохранённый файл. Этим я добиваюсь того, что мне не приходится по новой ставить дополнения и дизы. Очень удобно.
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Надо записать.
     
  16. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да здесь же не об этом говорим.
    Мы же на форуме обсуждаем вопросы не как обойти рекламу,а как заработать в интернет,с помощью интернета.

    Да это реклама самая шняжная,самая надоедливая.Самая-самая НЕСАМАЯ.
    Но вопрос в данной теме не о минусах этой рекламы.Или о том как её обойти и не видеть.

    Вопрос который пытаюсь я раскрыть в данной теме:
    1 Можно ли что-либо заработать на данной рекламе?
    2 Если можно то сколько?
    3 Можно ли заработать на сайте на БЕСПЛАТНОМ хостинге,без уникальных текстов на сайте,с совершенно нулевыми пузомерками (0 тиц.0 пр) ?

    Это эксперимент который провожу я и очень буду рад если кто научиться на моём опыте.


    По обсуждению качества рекламы,и как обойти некачественную рекламу предлагаю создать отдельную тему.

    По этой рекламе моё мнение: так как она наверное одна из самых некачественных то и требования к сайту у сервисов предоставляющую эту рекламу минимальные.И соответственно для новичков в сфере интернет-заработка осуществить этот проект по заработку будет очень легко.
     
  17. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Не согласен. Ведь что важно для любого веб мастера? Что бы главная страница его ресурса быстро грузилась. А для этого она должна быть довольно простой и без каких либо скриптов.
    Каждый же Попандер тормозит загрузку Главной страницы. И даже на платном хостинге, если их много, могут подвесить ресурс. Что уж говорить о бесплатном хостинге с ограниченными параметрами.


    Самый идеальный вариант - арендовать сервер, можно и виртуальный. Они стоят дешевле выделенных. 10-20 Гб места хватит более чем на 100 сайтов. Хотя мне очень интересно будет узнать, удастся ли Вам заработать вообще без вложений.
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    capter5, ну что там с вашим экспериментом?
     
  19. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ну пока результаты не радуют,за месяц и 4 дня заработано всего 6 рублей с небольшим.
     
  20. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    спасибо за полезную статью.