Заработок в Фейсбуке

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем АндрейО, 4 авг 2015.

  1. АндрейО

    АндрейО Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На счет заработка в ВК всем и так понятно, а вот существует ли заработок в Фейсбуке или на крайний случай скажем в Одноклассниках? В этих соц.сетях такой же принцип работы или есть все таки свои нюансы?
     
  2. Космос

    Космос Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну понятное дело, что свои особенности есть, разные конфигурации и т.д. Но смысл все таки один и тот же остается - ведение и продвижение групп с целью рекламы.
     
  3. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я видел, что в фейсбуке только активно свою продукцию продвигают или рекламируют свои услуги. Например, моя знакомая активно продвигала мастер-классы по кулинарии. Успех некоторый был.
     
  4. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня родственница длительное время работала на компанию Квелле, у них там была своя страничка, она занималась постингом, ведением группы, общением с клиентами. И при чем неплохие деньжищи зарабатывала до кризиса.
     
  5. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Моя знакомая продает продукцию известной косметической компании. Сейчас пытается еще охватить и продажу детской одежды. Вроде как получается не плохо. Купила уже квартиру и машину. Правда в провинциальном городке.
     
  6. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну в каком городке она квартиру купила предположим нам не столь интересно, вы бы нам лучше рассказали что она именно в ФБ делала или делает?!
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Агент007, так сказано же, что продаёт продукцию известной косметической компании
     
  8. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну молодец. Что можно сказать. Я бы тоже так хотела, но видимо таланта нет. Не то чтобы квартиру купить не могу на такой достаток, так еще и прокормиться заработком в интернете не получается.
     
  9. Тамила

    Тамила Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне самой Фейсбук не нравится, не общаюсь там. Но друг рекламирует свой интернет-магазин там, причем у него это неплохо получается, народу в группу пригласил немало уже. Наверно на каждую социальную сеть найдется свой контингент.
     
  10. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В Фейсбуке просто другой уровень общения. Сложнее чем в одноклассниках. До Фейсбука дорасти надо. У меня тоже не сразу получилось. Про заработок тоже знаю, что рекламируют просто себя, создавая различные группы.
     
  11. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне Фейсбук тоже не очень нравится, там меню просто слишком заумное и нет многих функций таких как на ВК. Пока все то же самое сделаешь, что и в ВК времени уйдет в два раза больше, с непривычки особенно(((((
     
  12. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Grand, я бы не сказала что дорасти, а приловчится. Понятное дело, что манера отвечать и как вы говорите общение несколько отличается, но главное то что мало кто к интерфейсу привык.
     
  13. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если честно, то не думаю, что в Фейсбуке можно заработать. Скорее всего там можно просто прорекламировать свои услуги или товары. Но не более того.
     
  14. Fibbonachio

    Fibbonachio Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В ФБ во-первых четко следят за цензурой, во-вторых так много чего не сделаешь, только постить картинки и ждать когда "посетители" появятся. Скучно и однообразно.
     
  15. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Еще не встречал людей, которые бы заработали в фейсбуке. Они скорее просто рекламировали свой товар или услуги. Но не более того.
     
  16. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А в других соц. сетях встречали?
     
  17. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    не знаю как фейсбук, а вот в одноклассниках точно не удастся, там это пресекают
     
  18. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мария А, а у меня есть знакомая, которая успешно продает товар. Правда, детские вещи она продает, наряжая в них своих детей). И вывешивает фотки). Один раз забанили, теперь она с умом подходит к этому вопросу.
     
  19. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Fibbonachio, что значит четко следят за цензурой? Товар можно свой продвигать нецензурно? Я не совсем понял что вы имели ввиду. Можете пояснить более подробно?
     
  20. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну в фейсбуке рекламу можно активно размещать, а это уже очень большое значение имеет в бизнесе. Вижу по своей страничке, как развиваются некоторые люди.