Заработок в интернете. Часть 2

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Катя Кошка, 17 май 2015.

  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Приветствую всех ещё раз. В этой теме я продолжу тему заработка в интернете, которую начала с первой части, а именно с этой статьи: «Как заработать в интернете». Постараюсь вместить сюда всю оставшуюся информацию, опять же с навигацией по разделам.
    6. Заработок в интернете на инвестициях

    Многие пользователи задаются вопросом: «Куда вложить деньги в интернете?». Естественно, спрашивают они об этом для того, чтобы сохранить, а ещё лучше преумножить свой капитал. К счастью один из наших форумчан уже написал очень хороший обзор, где всё попунктно разъяснил, а значит, писать об этом второй раз не имеет смысла. Просто переходим в раздел «Инвестирования» и там находим статью «Куда вложить деньги».

    7. Бизнес в интернете

    Согласитесь, данный заголовок звучит очень серьёзно. Сделано это специально, чтобы на корню отсеять несерьёзных людей. Что я могу здесь сказать, направлений бизнеса в интернете, как и в реальной жизни множество, но есть несколько самых популярных и о них далее.

    7.1. Электронная коммерция – это раздел, где можно обсудить такие вещи, как заработок на интернет магазине, на создании своих сервисов. Несколько примеров сервисов: свои биржи статей, фриланса, раскрутки; свои финансовые сервисы типа обменщиков валют или электронных кошельков. И прочие сервисы, требующие оплаты за предоставление услуг.

    7.2. Инфобизнес – одно из самых популярных направлений заработка в интернете, сделавшее популярными и обогатившее уже сотни людей, а может и тысячи. Если, Вы являетесь специалистом в той или иной области, мне кажется, Вам будет интересно познакомиться с данным разделом.

    7.3. Для старта новых проектов обычно требуются некоторые капиталовложения, где-то небольшие, где-то большие. В любом случае возьмите на заметку раздел «Кредитования в интернете», где всегда можно будет найти самые выгодные условия. Ну, или наоборот предложить другому денег в займы.

    8. Международный рынок Forex

    Заработок в интернете можно получить за счет колебаний цен валют, акций и т.п. Пожалуй, приведу самый простой пример: сегодня доллар стоит 50 рублей, а завтра 52. Купив 1.000.000 долларов за рубли сегодня, и продав завтра, можно получить 200.000 рублей прибыли. Подобные вещи более подробно описаны в разделе: Forex.

    9. Сетевой маркетинг

    Этот вид заработка в интернете уже давно стал популярным в рунете. Здесь нам предлагается распространять какой-либо уникальный продукт или услугу, при этом получая деньги за счет привлечения новых партнёров, которые также могут рекламировать товар компании и также приглашать новых и новых людей. А подробнее об этом можно узнать в разделе «MLM - Сетевой маркетинг в интернете».

    10. Псевдоинвестции

    Самый небезопасный и одновременно самый популярный вид заработка в интернете, из-за которого, собственно люди и не верят в то, что в сети можно зарабатывать. Разделить этот раздел можно на несколько частей:

    10.1. Проекты подобные МЛМ, где различные сайты маскируются под сетевой маркетинг и, где заработок в основном зависит от привлечения новых людей. В данном разделе Вы всегда сможете найти тысячи отзывов от людей принимающих участие в подобных проектах, которые осознано, инвестируют свои деньги в «Псевдо» и при этом умудряются заработать.

    10.2. Хайпы – проекты, которые практически не скрывают свою зависимость от прилива новых участников. Здесь можно заработать от 0.5 до 35% от вложенных денег, а можно потерять всё за 1 день. Прежде чем пробовать заработать подобным образом, познакомитесь с его особенностями и не забудьте узнать последние новости о проектах.

    11. Заработок криптовалюты

    Данный вид заработка в интернете можно отнести сразу к нескольким категориям, но мы всё же решили вынести её отдельно, так как "рождение" этих денег происходит способом не похожим ни на один из всех перечисленных. А появляются эти деньги благодаря вычислительным мощностям компьютеров, видеокарт и другой специальной вычислительной техники. Подробнее читайте в самом разделе: ЗДЕСЬ.

    12. Заработок на партнерских программах

    Что-то из рода напоминающего сетевой маркетинг, но на самом деле совершенно другая возможность заработка. Здесь все участникам предлагается распространять товар или услугу какого-либо ресурса за фиксированное вознаграждение. Пример: Продай мой товар(кроссовки) и с каждой продажи получи 10%. Подробнее в соответствующем разделе: Заработок на партнерских программах.

    На этом, пожалуй, я закончу свою статью. Возможно, спустя некоторое время я доработаю её и сделаю более информативной, хотя сейчас, на мой взгляд, она и так достаточно хороша.

    Всем большое спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот самое страшное для меня это заработок криптовалюты. Никогда с такой страшной валютой не сталкивался, у меня вообще такое впечатление что там темный лес покруче чем на форексе((((((
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Агент007, нет, форекс намного сложнее
     
  4. RML

    RML Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У криптавалют если вобще будущее!
     
  5. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    предпочитаю 10 пункт, в интернете это самый оптимальный вариант дополнительного дохода! главное немного разбираться, чтобы не попадать на однодневки, и тогда можно неплохо получать, при этом абсолютно не мешает основной работе оффлайн, выделяю на это 2-3 часа в день
     
  6. RuslinSkype

    RuslinSkype

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1