Академия покера (academypoker.ru): отзыв о школе

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Scarner, 5 апр 2016.

  1. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Довольно интересная тема. У школы были свои турниры на РПТ и ЕАПТ, школа популярная. Я был там на групповом обучении, расскажу о плюсах и минусах школы, оставлю отзыв об "Академии Покера".

    На Академии Покера принято говорить, что групповое обучение является бесплатным. По факту так и есть. Но с другой стороны - немного денег вам понадобится, чтобы ходить на вебинары)) Чтобы открыть счет в руме и сделать туда деп по их ссылке (обычно это 50 баксов). Тут понятно, что Академия Покера выступает как аффилейт. Покерное комьюнити в курсе об этом.

    Как по мне вариант неплохой - играй себе под партнеркой, ходи на вебинары, плюс там еще можно получить бесплатно Холдем (я ради него на 80 процентов пошел).

    Из минусов: на вебинарах хватает людей. И каждый хочет че-то спросить, узнать свои лики и обсудить свою раздачу. Это часто отвлекает тренера.

    Сам курс состоит из 8 вебинаров, каждый по отдельной теме. Я ходил на МТТ, потому у меня была теория, префлоп-постфлоп, проги для сбора статы, игра на разных стадиях, антитильтв, лайв-сессии тренера и ученика.

    Сам я играю недорогие турики (максимум по баксу) на НетБете и восьмерках. Обучение мне понравилось, особенно я поднял свой постфлоп и немного математику. Не сказать, что я сейчас заношу 10 раз 10, но резы улучшились. Профит от Академии Покера я свой получил. Но я относительный новичок в покере. Не думаю, что регу групповое будет полезным, разве что инди.

    Кто-нибудь еще знаком со школой, что скажете?

    Позже подгружу пару скринов с НетБета
     
  2. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Совсем я потерял счет времени. Сессия наконец закрыта, теперь можно и в покер поиграть)) сейчас буду тестить новые турбо на восьмерках. пока что отзывы не очень, но глянем. я сам не очень люблю турбо, но попробовать стоит.

    плюс еще отыграю несколько сатов. на серьезные пока не хватает банкроллов, сыграю недорогие
     
  3. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    что-то бласт совсем мимо, спины-то покруче будут, думаю
    еще новые турниры появились на старзах, буквально на днях, будем тестить
    пересматриваю, кстати, сейчас записи тренировок на академии покера, помогает упорядочить информацию
     
  4. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    любимый турнирный игрок, за спором с Ванессой следили ?))