Bestchange.ru - мониторинг обменных пунктов

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем -=RaZoR=-, 18 мар 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Bestchange.ru - мониторинг обменных пунктов.

    Данный сервис позволяет вам в самые быстрые сроки найти самый выгодный и самый быстрый обменник электронных денег.

    Всё, что нужно это выбрать валюту, которую вы хотите обменять и валюту на которую вы хотите обменять.

    Пример обмена ЯндексДнеги на Qiwi:
    [​IMG]

    Начать обмен

    Данный сервис был разработан специально для быстрого поиска наиболее выгодного обменника. Здесь у вас есть возможность использовать наиболее оптимальный для вас способ поиска валютной пары – табличный вариант, выпадающие списки и популярные направления – это все реализовано в интерфейсе нашего мониторинга обменников.



    Также каждый день вы можете заработать WMR бонус на свой кошелёк. Для этого на сайте сервиса заполните форму в нижнем левом углу.
     
  2. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    а вот кстати, видео-инструкция , думаю будет полезно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  3. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сергей, интересует ваше мнение, есть ли реально цепочки по заработку на обменниках? Или все подобные объявления - лохотрон?
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вячеслав, никогда не обращал внимание, но судя по опыту, я много раз обменивал. Я ни разу не видел такой возможности. А где ты об этом читал? Расскажи, что там предлагают ?
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну дают инструкцию что типа: ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

    Вам понадобится:
    I. Кошелёк в платёжной системе QIWI.
    II. Кошелёк в платёжной системе Bitcoin.
    III. Стартовый капитал на вашем кошельке в киви не менее 1200 рублей.
    IV. Владение интернет на уровне пользователя и желание зарабатывать.

    Добавлено через 1 минуту
    дают цепочку из 3-4 обменников, якобы в конце цепочки зарабатываешь на разниуе курсов. Но как правило в цепочке попадается фальшивый обменник... Я и поинтересовался, может быть где то встречали реальную цепочку, на которой можно заработать
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вячеслав, это бред. 100% я сам пробовал. И только что ещё раз посмотрел.
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ясно, буду знать.
     
  8. Karra mm

    Karra mm Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пользуюсь этим сайтом, на партнерском счету за несколько месяцев, скопился доллар)
     
  9. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вячеслав, однозначно развод, но досихпор натыкаюсь на рекламу. Наверное кто-то ведеться.
     
  10. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сам-то пробовал?
     
  11. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Владимир Арзуманов, физически не пробовал, так как на этапе проверки рекламы находил уйму комментариев о разводе. Много самостоятельно сравнивал курсы, но результат был отрицательным. Даже если где-то была положительная разница, то она была минимальной и поглощалась комиссией обменников.
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Касательно заработка в обмене электронных денег... забей на эти цепочки, все это хрень.

    Основной не значительный, НО ЗАРАБОТОК на обмене валют - это использовать реферальные программы самых "громких" обменников. У каждого из них есть своя партнерская программа, согласно которой вы будете получать процентик от привлеченного вами человека.

    То есть, просто форсите вашу реферальную ссылку , зарабатывая на этом.
     
  13. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Еще как вариант можно заработать на частном обмене, выбираешь оптимальные платежки и предлагаешь народу свои услуги. Особенно популярно с обменов в направлениях:
    Банк - ЭПС
    ЭПС - Банк
    Мобильник - ЭПС
    ЭПС- Мобильник
     
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да, тоже уверен, что все эти заработки на "цепочках" развод чистой воды и ничего там не заработаешь, а вот если частником менять у людей-вполне выгодно. На многих обменниках стоят ограничения на минимальное количество обмена по ПС, а есть обменники-люди, которые меняют любые суммы. И очень не плохо зарабатывают на этом.
    В скайпе количество таких людей-обменников растёт с каждым месяцем. Если у меня был один такой, услугами которого я пользуюсь, то за последние месяцы просилось в "друзья" ещё человек 8, если не больше.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc,
    Я когда на буксах сидел, очень много таких схем видел
     
  16. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Егор, Как раз с буксов и ведутся на такие "цепочки"

    Ficc, Опять же присутствует факт обмана, кидалы были, есть и будут есть:-(
     
  17. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Егор, они в основной массе там и обитают! Там много новичков, которые верят в сказку.

    Да, но если человек долго занимается обменами, у него есть репутация, много клиентов, а соответственно и доход нормальный, то ему нет смысла кидать, так как человек дорожит репутацией, которую очень тяжело заработать.
     
  18. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    art4prime, ++
    через буксы как раз и любят пиарить эти лохотроны
     
  19. Dennis2015

    Dennis2015

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто каким мониторингом обменников пользуется? Кто что предпочитает? А я вот пользуюсь мониторингом обменных пунктов changeinfo Хорошая удобная навигация, управление.
     
  20. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Dennis2015, отлично) создай про него тему))) и подробней расскажи, а в этой теме мы будем обсуждать именно этот обменник