Букмекерские вилки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем art4prime, 5 июн 2015.

  1. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Единственная беспроигрышная стратегия ставок на спорт

    Что такое букмекерские вилки?

    Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания. Размер прибыли находится в пределах нескольких процентов от суммы ставок. (wikipedia.org)

    Легально ли делать ставки на вилки?

    Да, ставки на вилки делать легально. Данная ставка ни чем не отличается от обычной. Букмекер предлагает цену вы соглашаетесь и размещаете ставку.

    Существуют ли подводные камни?

    Несомненно каждая букмекерская контора создана в первую очередь для собственного обогащения. А для выявления вилок и вилочников (людей, занимающихся поиском вилок) созданы целые отделы, которые препятствуют получению дохода на подобных ставках, путем урезания коэффициентов и максимумов (суммы ставки) или даже снимают событие с линии.

    Существуют ли конторы, которые лояльно относятся к вилочника?

    Из надежных и проверенных букмекеров это Pinnacle и Sbobet, а также букмекерские биржи, например Betfair. Подавляющее большинство остальных букмекеров вынуждены создавать искусственные препятствия для плюсовых игроков, в основном это ограничение максимума суммы ставки.

    Сколько можно заработать?


    Вопрос который интересует многих. В большей степени доход зависит от суммы, которую вы готовы выделить на это дело. Чем она больше, тем больше прибыль. Профессионалы выходят на прирост в 10% к банку ежемесячно.


    Рассмотрим пример в теннисе:


    Матч игрок А - Игрок Б
    На победу игрока А в букмекерской конторе Марафон коэффициент выигрыша составлял 2.75
    На победу Игрока Б в букмекерской конторе Pinnacle Sports коэффициент выигрыша составлял 1.7

    Итак делаем следующие ставки:


    200 $ в Марафоне на игрока А
    330 $ в Pinnacle Sports на игрока Б

    Общая сумма в ставках равна 200 $ + 330 $ = 530 $

    Рассчитаем ставки:

    В случае победы игрока А ставка в Pinnacle Sports проиграна, однако за счёт выигрыша в Марафоне мы получим 200 x 2.75 = 550 $ и это больше чем общая сумма ставки 530 $.

    В случае победы игрока Б ставка в Марафоне проиграна, однако за счёт выигрыша в Pinnacle Sports мы получим 330 x 1.7 = 561 $ и это больше чем общая сумма ставки 530 $.

    Ничьи, как известно, в теннисе не бывает

    Таким образом в результате:


    Если победит игрок А мы получим 550 $ - 530 $ = 20 $
    Если победит Игрок Б мы получим 561 $ - 530 $ = 31 $


    Следовательно, поставив на каждый из исходов матча в разных букмекерских конторах: в одной конторе на победу первого участника, в другой конторе на победу второго участника, Вы в итоге оказываетесь в выигрыше независимо от результата матча!
     
  2. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    art4prime, а существуют ли сайты (блоги, форумы и т.п.), которые предоставляют анализ ставок в букмекерских конторах и тем самым показывают "вилки"?
     
  3. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    alex, Существуют сканеры (Сайты, софты) по выявлению вилок, в основном платные услуги предоставляют. Качественных бесплатных не видел, скорей всего не существуют.
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    инфа для меня новая, но ,например, я бы не решился осуществлять эти вилки)
     
  5. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Интересно почему? Поясни если не сложно, что смущает?
    Давно работаю с арбами и мне это нравится, кстати в дальнейшем возможно будет интересное предложение по этому поводу!
     
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    art4prime, может я не правильно понял чтото. если по твоему это не сложная схема, то предлагай, я рассмотреть всегда готов предложения) абы не сильно замудренные
     
  7. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, пока нет времени, на выполнение предложения, поэтому и не афиширую. Мне потребуется подготовиться и выделить несколько часов на это каждый день. На днях создам тему, если соберутся люди, которые меня поддержат, значит начнем работу в этом направлении.

    На счет вилок, могу сказать с уверенностью заработать можно, лишь бы конторы давали возможность разгуляться.
     
  8. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я бы ради эксперемента без проблем несколько раз рискнул. Было бы интересно узнать, что там за предложение)))
    странно, даже зная, что останешься в плюсе, всё равно тяжко думать, что, что-то солтётся)))

    Ещё вопрос, я понял что в твоём примере две разные конторы, а ты говоришь до этого, что бывает такая возможность в одной. Как правильно то?
     
  9. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Конечно в разных конторах, подскажи где именно я упомянул про одну контору? Возможно ошибся, нужно исправить.

    Предложение будет не совсем по вилкам, но и они несомненно будут участвовать.
     
  10. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ты просто сказал, что конторы борятся с вилками, но если операции происходят в разных, то зачем им бороться с этим, какое им дело
     
  11. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Какая контора хочет нести убытки? Естественно, в большинстве таких случаев отвечать деньгами приходится конторам,что конечно их не устраивает. Поэтому игрокам, делающим ставки на арбитражные ситуации ограничивают максимумы.
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Все впирается в процент риска...
    если есть вариант совсем совсем малорисковый, но можно заработать ,то без разницы сколько надо влаживать, можно начать, если прибыль будет стоить того
     
  13. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Риски есть везде, предугадать что то на 100% сложно. Но со своей стороны буду стараться минимизировать их.

    Вкладывать нужно только те средства, которые можешь позволить себе потерять!
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    И какой самый большой максимум?
     
  15. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Егор, Точных цифр нет, на каждое событие и его исход свои максимумы! Это может быть 50$, а может быть и 30 000$
     
  16. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    А может есть резон создать? В таком случае наверное сами конторы будут ими пользоваться и устранять вилку.
     
  17. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    alex, У контор есть свои сканерыB-)
    А резон какой в бесплатном? Откуда финансы брать на зп прогерам? Работы там куча и она постоянно.
     
  18. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    art4prime, а реклама не окупит?
     
  19. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    alex, Нужна команда человек 5, пусть даже по 30 тыс. в месяц платить каждому. Как скоро на рекламе можно будет зарабатывать сумму которой хватит на зп, не говоря уже о доп расходах?
     
  20. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    art4prime, мда, не вариант.