Прошел Четвёртый конкурс активности

Тема в разделе "Наши конкурсы и акции", создана пользователем -=RaZoR=-, 5 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, 2 секретных ингредиента?
     
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, еще лишь июнь, а уже начинается активная жара)
     
  3. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, нужно подготовиться для комфортной зимней спячки)
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В любом случае, когда будет наплыв новичков в Топе будут только те, кто создавал полезные темы, вот увидишь)))
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    art4prime, это точно) да и еще есть все шансы легко войти в топ 7 новичкам... тот же самый Антоха смотрю силньо подымается вверх
     
  6. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин,будем надеяться, что это не мимолетные порывы. Таких много было)
     
  7. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    все возможно, шаг за шагом
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Предупреждаю, подобные сообщения с этой секунды я начинаю удалять.
     
  9. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вадим Постоялкин, не ребят, мне топ не светит, да я и не особо рвусь туда

    Добавлено через 34 секунды
    Я тут просто читаю темы, я новичок, так сказать
     
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Антоха, и все таки я клоню к тому, что ты только зарегистрировался, и уже стремительно подымаешься в графе ТОПа)
     
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Взобраться до топа не составит труда, я же сделал это быстро, а вот войти в топ и там оставаться всё время- на это надо силы и время. Не всегда оно есть. Помню-был 5-м, не заходил выходные (2 дня), а когда зашёл-стал 10-м. Вот и всё. Ау каждого из нас в жизни есть случайности, которые могут не позволить нам в исторический момент (20.12.15) быть в топе. Будет очень обидно.
    Хорошо, что со мной этого не произойдёт. :dovolen:
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    откуда такая уверенность?
     
  13. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Потому что я в этом уверен. В жизни уже было плохо (инвалидом стал) теперь хватит. У меня теперь всё будет зашибись.
     
  14. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc, Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему
     
  15. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Четкая позиция! Возьму на заметку! Наши мысли материализуются и чем больше желаешь этого, тем больше вероятности получить желаемое!
     
  16. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ficc, мне вот интересно, если вы себя правдиво позиционируете, то каким образом такого человека занесло к нам на форум) как нашли его и т.п.
     
  17. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Это какого?
    А на форум я попал через Сергея. Он является моим наставником по части работы на Блоггере. Помогает с непонятками. Спросил, был ли я здесь, так как он здесь чаще, чем в ВК, и ответит быстрее на вопросы. И вот я здесь.
    А в Интернет я попал именно из-за инвалидности. Дальше заниматься любимым делом не имею здоровья, а посему и возможности, пришлось переквалифицироваться.
    А так, может, и не попал бы... Признаюсь, мне нравится то, чем я занимаюсь, и я буду продолжать. Проблема с деньгами пока не решилась (имеется ввиду их заработок в достаточном количестве), но я над этим буду работать и всё у меня наладится.
    Помимо разных проэктиков буду развивать млм направление и всё получится.

    Добавлено через 1 минуту
    Тоже мне интересно, что имеется ввиду, Вадим? Я где-то дал повод уличить себя в неправде?
     
  18. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ficc, "такого" в плане ситуации и возраста
    не подумайте ни в коем разе, что я имею против вас чтото, просто я привык иметь дело в ЭТОЙ СФЕРЕ с зелеными пареньками
     
  19. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    вроде меня)
     
  20. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, понятно... А возраст.. Перефразирую немного всем известное выражение про любовь и скажу так: Интернету все возрасты покорны! Много знаю сетевиков с возрастом намного поболее, чем у меня. Мой реферер в
    Wo(l)d имеет возраст 69 лет!!! Женщина, по образованию медик, имеет в компании ранг Бриллиант и является лидером всей израильской структуры( а она не маленькая), а вся её структура насчитывает более 560 человек.. И чувствует себя превосходно.
    Вот так вот! И я хочу так же работать. И я буду так работать. Та пенсия по инвалидности, которую мне назначило моё государство (4059 рублей), или та, которую получает простой работяга после выхода на покой (минимальная 6200 кажется, не помню), меня совсем не устраивает, и жить я на неё не буду.
    К тому же, мне надо дом построить, дочь замуж выдать, 18 уже, сына вырастить и выпустить их обоих в жизнь.
    Вот так то, дружище. :-D
     
Статус темы:
Закрыта.