ClixSense

Тема в разделе "Кликовые биржи/буксы", создана пользователем nummus, 27 окт 2015.

  1. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем привет!
    С удовольствием :) открываю новую тему в этой ветке.
    По правде сказать, я удивлен, что эта тема до сих пор еще не открыта. Удивлен и обрадован (по понятной причине).
    Проект, о котором я хочу вам рассказать - один из двух наиболее успешных и старейших зарубежных буксов.

    Особенность этого проекта в том, что он уже давно вышел за рамки определения "кликовый спонсор" или как их еще называют PTC-сайты.
    Теперь основным источником заработка на этом буксе является отнюдь не клики по ссылкам, а гораздо более доходное занятие.

    Но давайте все по порядку:

    1. Клики по сайтам. Средний доход - 2 цента для Стандартов, 5 центов для Премиумов

    [​IMG]

    2. Клики в сетке ClixGrid. Возможность выиграть от 10 центов до 10 долларов. На моей практике уже около 6 долларов выигрышей.

    [​IMG]

    3. Выполнение Offers (предложений). Здесь можно отхватить более крупно. Предложений масса, причем от нескольких центов до нескольких долларов за одно предложение. Предоставляются на сегодняшний день 9-ю поставщиками. CkixSense при этом является лишь посредником.

    [​IMG]

    4. Выполнение Tasks. Мой основной вид дохода на ClixSense. Мой средний месячный заработок сегодня составляет 60 долларов. Не много. В июле было 120 долларов. Тоже не фонтан :).

    [​IMG]


    [​IMG]

    Но здесь оказывает свое негативное влияние мое нынешнее местопребывание. В соответствии с их геотаргетингом я получаю в разы меньше заданий, чем если бы находился например в России или в Евросоюзе. Там ребята делают до 20 и более долларов в день.

    5. Дополнительные бонусы от системы.
    Ежедневный в размере 7% от заработка - для Стандартов, и 16% - для Премиумов.

    [​IMG]

    Каждые 50$, заработанные на Tasks - 5$.

    [​IMG]


    Еженедельный конкурс исполнителей заданий с призовым фондом 100$.


    [​IMG]

    6. Реферальная структура: 1 уровень для Стандартов, 8 уровней для Премиумов!


    В общем, писать можно еще много. Если же вы загоритесь моим предложением :), то не советую вам регистрироваться без реферера (спонсора, так он называется на ClixSense).
    Говорю из своего опыта:). Что может предложить спонсор? Конечно же Премиум статус для вас! Со скидкой или даже совсем бесплатно. Ну просто совсем :) !

    За более подробной информацией, а также за регистрацией по моей реферальной ссылке прошу сюда.




    Всем спасибо за снимание!
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не плохо:) Чего только не придумают)
     
  3. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Что называется не успел открыть тему.
    Только самые теплые отзывы о ClixSense. Регистрируйтесь тут! Немного добавлю - там идет акция '' привлеки 5ти миллионного реферала''. Надеюсь sense (смысл) понятен? 5 млн (!!!) пользователей. Что еще нужно для уверенности в проекте.
     
  4. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    И еще вопрос по пункту 4.
    Я нахожусь в России, СПб. Отмечу, что заданий мне приходит крайне мало. Вообще не люблю crowdfolder. Пол часа напряга чтобы получить 1 цент + проверяющий может сказать вы неправильно выполнили. Думаю что весь СНГ у них в черном списке. Зато на опросах тут можно заработать. Если не прав то поправьте уважаемый ТС. Удачи!
     
  5. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо! И вам тоже удачи!
    Вот что значит геотаргетинг :). Я сейчас нахожусь в Киргизии, и думал, что это мне впору жаловаться на недостаток задач.
    Однако, я считал, что для России с этим все в порядке. По крайней мере не один раз был свидетелем победы как Россиян, так и Украинцев в еженедельном конкурсе исполнителей задач. А там конкуренция - ого-го! :)
    Возможно, у вас пока уровень исполнителя еще не максимальный?

    А по поводу опросов и offers вообще помалкиваю :), ибо для Киргизии там вообще - пустыня Гоби :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  6. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Статистика аккаунта на 30.10.2015

    Сегодня "поднажал" на ClixSense и вот, что получилось:

    [​IMG]

    Мой аккаунт:

    [​IMG]

    За более подробной информацией, а также за регистрацией по моей реферальной ссылке прошу сюда.

    Добавлено через 1 час 6 минут
    Многие считают, что без знания английского языка, не смогут выполнять задания. Но это не так. Достаточно базового знания + переводчик гугл.B-)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  7. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Выплаты на PayPal

    На сегодня - 43 выплаты:

    Как видно из скрина наиболее плодотворный был июль :)

    [​IMG]

    Недавняя выплата:

    [​IMG]
     
  8. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Только что выиграл $.50 - в ClixGrid. Кто играет там, тот знает о чем я!
     
  9. rentgen39

    rentgen39 Интересующийся

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    И да. Never give up - никогда не сдавайся, поддерживаю ТС!
     
  10. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Tasks (таски, задачки)

    Выполнение Tasks - один из двух основных видов активного дохода на ClixSense.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Заходите в [ссылка удалена за нарушение правил форума], чтобы узнать больше! (принимаю только своих рефералов на ClixSense).

    Как [ссылка удалена за нарушение правил форума]

    Как получить Премиум-статус [ссылка удалена за нарушение правил форума]
     
  11. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Плагин от Рэйнфорест

    На ClixSense есть великолепная возможность получать доход от выполнения заданий.
    Однако еще не все знают, что с недавнего времени самый щедрый поставщик заданий на ClixSense - Рэйнфорест - разработал плагин, позволяющий, не открывая страницу вашего аккаунта ClixSense (но вы должны быть залогинены!), получать эти задания мгновенно по мере их финансирования, и выполнять их.

    На этом видео задание взято в работу из списка на ClixSense, то есть без использования плагина. Поэтому оплата за него 0,01$ на баланс ClixSense, а после проверки на Рэйнфоресте - доплата, которая зависит от количества выполненных шагов тестирования (каждый шаг оплачивается по 0,04$). При таком выполнении в статистику засчитывается 2 выполненных задания. Это плюс. Минус в том, что такие задания появляются в списке ClixSense не часто.
    Поэтому лучше пользоваться плагином.

    Всем успехов, спасибо за внимание :)

    Приходите в мою команду и вы узнаете больше:
    [ссылка удалена за нарушение правил форума]

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
  12. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Premium-аккаунт ClixSense: брать или ... БРАТЬ!

    Всем привет!

    Продолжая тему о заработке на ClixSense, нельзя не отметить, что покупка Premium-аккаунта это отличная возможность увеличить свой доход.
    [ссылка удалена за нарушение правил форума]

    Учитывая этот момент, а также то, что у желающих купить Премиум может не оказаться нужной суммы для такой покупки, я предоставил моим рефералам возможность [ссылка удалена за нарушение правил форума]

    Присоединяйтесь к моей команде на ClixSense![ссылка удалена за нарушение правил форума]
     
  13. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Поработал вчера :)

    [​IMG]


    Получил бонус:

    [​IMG]

    Всем больших заработков!
     
  14. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Очередной 10-й бонус на заданиях

    5 долларов за каждые заработанные 50 долларов на заданиях

    [​IMG]
     
  15. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Неплохо))) задания сложные?
     
  16. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Как всегда, везде и все в этой жизни ))) - по-разному B-)
    Так же и с их количеством - когда густо, а когда - пусто :)
     
  17. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Очередные выплаты на PayPal

    Очередные выплаты на PayPal
     
  18. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Очередные выплаты на PayPal

    Очередные выплаты на PayPal:
     
  19. qusleck

    qusleck Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сколько в среднем уходит времени на выполнение задания?
     
  20. nummus

    nummus Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Задания разной сложности и объема, соответственно и время разное. Самые простые выполняются от 20-30 секунд (0,01 до 0,03$), самые сложные/объемные могут занимать до 1 часа/иногда больше.