Dogecoin - криптовалюта с именем мема.

Тема в разделе "Заработок криптовалюты", создана пользователем Егоp, 9 июн 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор, Да нет, деньги здесь ни при чём. Мне просто они не нравятся. Не лежит к ним душа. Вообще никак.
     
  2. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Такого же мнения, пузырики из ничего надувают создавая все новые и новые форки.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, можно купить догкоины на exmo
     
  4. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я вот сейчас майню двумя термитарами А2. Каждый по 60M/h . На деле скорость 100-115. Покупал оборудование за 80к каждое. За полгода, почти отбил. Думаю к началу зимы буду в пплюсе!

    Майню лтс + доги в подарок

    Jino !! мне кстати с Владивостока оборудование присылали. Ты вроде, рядом?
     
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Смотря чем мерить :) Помните мультфильм про мартышку? Где измеряли длину удава? Я запомнил его слова: а в попугаях меня больше :)
    А если серьёзно - я из Петропавловска-Камчатского. К нам только тянут из Владивостока по дну океана оптоволоконный кабель. Ждём. А пока скорость интернета низка и низко его качество. Зато высоки цены. Я могу лишь завидовать жителям Владивостока которые уже не первый год от Даль Связи пользуются скоростным интернетом. Есть у них и безлимит.
    Поэтому я и задал вопрос: аренда сервера даст что либо в майнинге? И о каком конкретно оборудовании идёт речь?
    Как я понял, обычный компьютер для майнинга не годится. А что нужно тогда? Я видел ролик что выложил Сергей, но мало что понял: куча системных блоков (не понятно что у них внутри) и куча ноутбуков.
     
  6. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Думаю этот вопрос заслуживает отдельной темы
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Я думаю что эта тема будет интересна многим.
     
  8. RML

    RML Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Инетерсная статейка про доги интерсно сколька сама валюта доги продержится!
     
  9. Vladislav4111

    Vladislav4111 Интересующийся

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю, почему, но меня всё равно на них не тянет, на валюты эти. Ну не знаю почему.