Evency.club - онайлн школа бизнеса

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем -=RaZoR=-, 5 мар 2016.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте уважаемые форумчане, буквально 10 минут назад я нашёл новую бизнес школу в интернете. Называется она "ЭВЕНСИ".

    Хочу немного рассказать о ней и поделиться своим отзывом.

    Итак, начнём с того, что эта вовсе не школа, а обычный форум. Хотя я не исключаю возможности, что можно оформить очень даже приличную школу, использую для этого форум-платформу.

    Но, всё же я настаиваю на том, что это обычный форум со сливом чужих инфопродуктов. И таких форумов полным полно на просторах интернета.

    Даже у нас есть раздел, где мы даём ту же информацию за цену в 6 раз меньше(или вообще бесплатно, если набрать 100 сообщений).

    Так вот, к чему я это всё пишу? Как бы я совсем не против такого маркетинг хода админов, вроде хитро получается. Но, уверен, многим будет полезно сэкономить кучу денег или вообще получать бесплатный доступ к этом курсам у нас на блоге, просто набрав 100 сообщений.

    Пишите свои отзывы об этой школе. Может я ошибся и она на самом деле может дать Вам какой-то результат?