Где брать информацию о свежих ПИ

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем -=RaZoR=-, 24 июл 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Доброго времени! Большая просьба к людям, которые знают, где брать самую свежую информацию о появлении новых ПИ (Псевдоинвестиционные проекты), расскажите, поделитесь своими знаниями.

    Большая просьба к форумчанам, которые не знаю, где брать инфу: Не пишите обобщённые фразы. Желательно сообщать следующим образом:"Там-Здесь-Сюда".

    *ссылки помещайте под спойлер
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Видимо Вадим опять ленится, написать инструкцию для зелёных новичков. Поэтому я редактирую этот пост.

    На данном сайте вы сможете найти информацию о всех новых проектах. Почаще его обновляете, причем обновляйте все разделы по очереди, достаточно это сделать утром, днём и вечером. Не забывайте обращать внимание на на число публикации тем.
    Пожалуйста, ммгп.ру
    Важно заметить! Что некоторые ещё не вышедшие проекты могут находится в разделе:

    т.е. мониторьте эти разделы тоже, таком образом можно найти проекты и лучше подгадать дату их выхода. Чтобы ещё не вышедшие проекты забронировать самому - создайте тему в разделе нашего форума: "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Как только она запуститься, Вы делаете депозит, жмёте на кнопку "Пожаловаться" на сообщение и наш модератор переносит тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  3. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вадим Постоялкин, это что? Можно пошагово и подробно, не все такие умные :))))
     
  4. sayyes_us

    sayyes_us Интересующийся

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    блин ну почему люди так ленятся, все все хотят и сразу(
     
  5. MERS

    MERS Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @sayyes_us, я не одного намёка в этой статье не увидел на "Всё и сразу"