Где поучиться работе на Форексе?

Тема в разделе "Раздел по Forex", создана пользователем Тамила, 24 авг 2015.

  1. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Goro, если вы самостоятельно не сможете разбираться то стоит подумать, а нужно ли вам это и готовы идти в эту сферу. Может лучше всего заниматься тем, что вы лучше всего знаете?!
     
  2. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мильёнчик, правильно или в блогах порыться. Сейчас очень много форексистов создают свои блоги и выкладывают там очень много ценной информации, в том числе и на счет опробованных брокеров.
     
  3. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Агент007, а у вас случайно нет таких вот качественно заполненных блогов на примете?! Я бы с удовольствием там побывала, хочу на форекс совсем перейти, надоело мне этот контент лепить(((
     
  4. Inesska

    Inesska

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот здесь школу нашла бесплатную: http://www.alpari.ru/ru/school Толково объясняют, довольна в общем-то
     
  5. FXBusiness

    FXBusiness

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я торгую на ПАММ-счёте. Были эксперименты. Из лучшего объединил всё в одну систему из 5 стратегий. Ручная торговля распределена таким образом, чтобы не отнимало много времени. Одну из стратегий рассказал в видео на ютюбе - https://www.youtube.com/watch?v=LJZqYdlCznU . Ещё 4 стратегии предлагаю своим партнёрам. Стратегии не барахло. Наблюдать за их работой вы можете на моём ПАММе, а также ознакомиться со всеми тестами - удобный excel-файл. Всё для партнёров также, как для себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  6. Kras

    Kras

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно, конечно, и самому учиться, но если возникнут вопросы, то куда? Вот наткнулся на статью-отзыв об обучении.Там хорошо подчеркнуто, что не всегда большая цена за обучение гарантирует какой-то результат. Ну может сленг выучите. Надо искать хорошего профессионала и при этом достаточно участливого человека, что бы действительно помогал Вам и после того как азы освоите. Даже опытным трейдерам не мешает повышать уровень знаний, всегда появляется что-то новое, надо идти в ногу. А то бывает такое, что стратегия работает, работает, а потом нет. И хорошо если стратегия не купленная, а то опять таки деньги на ветер.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  7. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Kras, да само собой! Я давно говорил, что многие просто учат каким профессиональным сленгам и дадут вам пару стратегий, а ты давай пытайся с этим заработать. Много поверхностных профессионалов.
     
  8. biznesnet

    biznesnet Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да уж, надо пол жизни отдать, чтобы реально шарить в форексе ) мой друган вышел на 8 тысяч в месяц)), он целыми днями сидит за компом))
     
  9. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    biznesnet, ого себе.. А я рассчитывал все такие на другую сумму=( Может просто у него вложения не высокие и в этом проблема? Думаю если воротить тысячами долларами, то приход будет намного выше.
     
  10. RobTask

    RobTask Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у компании LiteForex есть много вебинаров на эту тему, советую посмотреть много позновательного
     
  11. Maria

    Maria Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я могу получить работу на форекс ранее этим не занималась
     
  12. Alina7548

    Alina7548

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас всему можно научится благодаря великой силе - интернету! Было бы желание ;-) Когда искала различные обучения , находила много непонятной заумной терминологии , потом таки нашла простенькие и доходчивые совет. Оказалось не все так сложно , как я думала :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  13. Iskalux

    Iskalux Интересующийся

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а я проходил офлайн курсы от форексклаба, в принципе нормально объяснили
     
  14. Olix

    Olix

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте игру на бирже, только брокера надежного выберите
     
  15. Olix

    Olix

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К примеру, Weltrade - один из самых надежных брокеров на постсоветстком пространстве!
     
  16. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Начал учиться на форуме Лайта, читал темы по стратегиям, тему интрадея с прогнозами пользователей и так далее. Сейчас люблю смотреть видео обзоры по стратегиям, индикаторам, советникам.
     
  17. za.ra89

    za.ra89 Интересующийся

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По поводу бесплатного обучения, подумай, зачем брокерам бесплатно тебя обучать? Благотворительность? Конечно, нет. Им выгодно, чтобы ты вошла в рынок. И как ты думаешь, брокеру выгодно, чтобы ты зарабатывала на рынке? Нет, если ты зарабатываешь, брокер теряет. Соответственно, будут ли бесплатно учить тебя успешно торговать на финансовых рынках? Думаю, ответ очевиден. А в нужный момент тебе просто дадут нужный сигнал, чтоб ты слила депозит и не выводила деньги, тем самым не сокращала прибыль брокера.
    Оптимальный вариант - Fi.lin – независимая online школа трейдинга. Они не являются брокером, поэтому у тебе свобода выбора: сама решаешь, какого брокера выбрать, с какой суммы заходить в рынок. Они не продвигают услуги брокеров, заработок не зависит от суммы введенных и выведенных средств, не заинтересованы в том, чтобы "сливать" депозиты, поэтому ты получаешь реальную информацию, позволяющую зарабатывать, минимизируя риски.
    Сейчас еще действует акция – бесплатный test drive. Можно опробовать обучение в тестовом режиме [Ссылка удалена. Причина: нарушения правил форума]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
  18. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Это у ФФ? Так там, если заработал прибыль нужно будет столько же своих внести.
     
  19. Terpsihora

    Terpsihora Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне тоже хочется научиться работать на себя. Благо сейчас во времена интернета это более чем доступно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  20. fortuna

    fortuna Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что на форексе все рано или поздно сольются ..... очень тяжело так рисковать