Инвестирование - основной или дополнительный доход?!

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Рубль, 29 авг 2015.

  1. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто как рассматривает сферу инвестирования, как основной доход или как дополнительный? Сколько необходимо получать прибыли от инвестирования чтобы считать это основным доходом как думаете?!
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Рубль,
    Странный вопрос... Если вам хватает денег так, что при этом не надо ничем другим заниматься, то можно считать основным доходом. Для каждого эта сумма разная
     
  3. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И совсем не странный. Если заработок на инвестициях позволяет получить доход больший чем на официальной работе оффлайн, то тогда на сто процентов можно такой доход можно считать основным.
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vavilon, а я что говорю? Я то же самое сказал, только другими словами
     
  5. Булкин

    Булкин Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Норма ежемесячного дохода у каждого разная, кому то и 10 000 рублей на месяц хватает, а кому то и 50 000 не все купить могут. Так что каждый самостоятельно определяет сколько необходимо, потому что здесь мы сами регулируем свой заработок, это же не официальная работа грузчика, где оплата к примеру не выше 1000 рублей.
     
  6. Serg

    Serg Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А по моему это глупый вопрос, основной или дополнительный доход. Если к примеру в ПАмм счета инвестировать, то это дело минимального времени, а все остальное вы что на диване будете лежать?! Вот и получается что как ни крути, а основное время все равно будет занято другим делом.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Согласен с Егором - если инвестирование приносит доход такого размера, что не требуется ещё где-то работать, то конечно же это будет основным доходом, ну а если нет, - тогда нет..
     
  8. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Полностью с вами согласна, если дохода от инвестирования хватает на жизнь, и необходимость ходить на работу отпадает, то это уже основной доход:-D
     
  9. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вот покажите мне хоть одного интернет-инвестора, которому дохода от инвестирования на жизнь хватает!!!! Не вижу!
    Наверное просто еще мир технологий не настолько всех охватил.
     
  10. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Искренне завидую тем для кого инвестирование является только дополнительным доходом. Когда есть свое дело, свой бизнес и деньги есть лишние, то почему бы их еще и не инвестировать, чтобы не приумножить? Это моя мечта!
     
  11. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А вы покажите просто инвестора, которому дохода хватает;-);-):)
     
  12. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну не зря же говорят, что за интернетом будущее). Наверняка не на пустом месте это утверждение делают. Надо просто учиться разбираться в этом.
     
  13. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Для меня пока инвестирование - это дополнительный доход, так как этому делу я только учусь и получаю пока небольшую прибыль, а иногда и убыток. Возможно когда-нибудь инвестирование превратится в мой основной вид деятельности, когда я смогу получать хотя бы в полтора раза больше денег, чем на моей основной работе.
     
  14. Marengo

    Marengo Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кира, Если хотите чтобы стал основной то старайтесь уделять больше времени и внимания, в один прекрасный момент вы поймете что вам намного больше нужно дома остаться чем пойти на работу, заработок инете будет выгоднее (я имею в виду выгодный заказ к примеру на месяц будет в два раза больше чем ваша ежемесячная зарплата).
     
  15. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Marengo, а где гарантия что сегодня есть заказ на месяц с хорошей оплатой, а завтра такого не достать?! И что увольняться с работы только из-за одного такого заказа?!
     
  16. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Еврик, верно сказано. Для такого дела, надо чтобы постоянных заказчиков было человек пять - семь и хорошие профиля на биржах разных, чтобы даже если эти семь заказов не дадут, на бирже перебится пару недель можно.
     
  17. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для меня пока инвестирование - это никакой доход. Пока присматриваюсь и очень хочу сделать эту деятельность своим дополнительным доходом.
     
  18. Bob

    Bob Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хочется конечно прийти к этому, что бы куда нибудь вложиться и на эти деньги жить, но к сожалению пока не нашел эту нишу, что бы с удовольствием жить на эти деньги.
     
  19. Anastasiya Lavrova

    Anastasiya Lavrova Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Везде хорошо где нас нет)
     
  20. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если честно, то я бы очень хотела, чтобы для начала инвестирование стало моим дополнительным доходом, а позже уже и основным тоже.