Инвестированный стартап продвигается?!

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы, Обсуждение идей стартапов", создана пользователем Рубль, 28 авг 2015.

  1. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Gorec, а вы готовы поверить на слово кому-то неизвестному)? Если я сейчас дам ссылку на свой форум и скажу, что сюда стоит вкладываться, а на самом деле я в начале развития и новичок!? Вы поверите?)))
     
  2. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну конечно же, инвестированный будет продвигаться быстрее. Реклама - двигатель прогресса, а стоит она не мало денег. Так что можно сделать соответствующие выводы.
     
  3. Касатка

    Касатка Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    @Gorec, ну вы чудик, честное слово. Какой сайт? Со списком стартапов для вложения? Да у нас и здесь их на форуме не мало предлагают вложиться, внимательно читайте в топиках.
     
  4. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    первое время к стартапу можно подключить свой ближний круг знакомств (родичи, друзья, знакомые) ну это еще зависит от стартапа. + естественно реклама, и конечно же "основная фишка", без нее никак! + в процессе продвижения и развития все возможные дополнительные акции и фишки, что бы к проекту не терялся интерес!
     
  5. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Решил инвестировать в длинномеры. Сначала занимались доставкой исключительно по Москве, а сейчас куда только не посылаем машины. Неплохо все, но до недавнего времени часто простой был из-за заправки. Машин уже было много, пока дождешься доставки, все позаливаешь, куча времени теряется. Но вот месяца 3 уже научились и эту проблему решать. Так что свою нишу я нашел.
     
  6. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    MoneyRogue, Ну ничего себе стартапчик, это целый бизнес, машинки арендуете или своих накупили?
     
  7. Clon

    Clon Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да! Звучит серьезно! А по доставке то как вопрос решили?
     
  8. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Арендую конечно! Я ж не Абрамович)) По доставке вопрос легче всего решился. Подсказали компанию Мостранснефть. Они вообще круглосуточно возят и топливо хорошее. Даже в самые сильные холода никаких проблем не было!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016