Я написал полноценную статьи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Катя Кошка, 9 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Добрый день уважаемые посетители. Все знают, что на данном форуме каждый может заработать на написании статей. Также все знают, что мы продвигаем эти статьи.

    Так вот. Большая просьба всех, кто хочет получить продвижение для своей статьи. Добавляйте сюда ссылки на статьи. Так как, мы не можем проследить за всеми статьями самостоятельно.

    Пример:

    Спасибо за понимание;-)

    п.с. В противном случае ваша статья не будет дополнительно продвигаться:Zapresheno:
    п.с.. Любое сообщение не соответствующие правилам, после ознакомления, будет удалено.
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Как? Я же их в разное время пишу. Не все же сразу. Или ты имеешь ввиду правку? Если честно, я до этого не догадался... Теперь буду колбасить все в одном. Хотя смотрю, не многие горят желанием двигать свои статьи, а так я хоть тему поддерживаю.. Ну.. как буд-то.. :dovolen:
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ficc, я думаю, что ты один, потому что многие люди такие существа, которые хотят сначала понять "что они тормозят" и только потом быстро-быстро всё делать)

    Пока же нет результатов, нет на форуме огромного числа посетителей - все считают, что ещё успеют "когда-то, потом" начать:)

    Также ещё многие просто напросто не увидели эту тему. Но, когда они увидят существенную разницу в доходах между тему, кто оповещает о новых темах, и теми, кто это делать ленится, то сразу пересмотрят ситуацию.

    Кстати, Ficc, оповещать нужно о "Статьях", а не о темах, то есть, продвигать тему об экономической игре или хайпе, которые проживут два-три месяц - это глупо. А вот информационная статья, или обзор хорошего сервиса - это я продвигаю с удовольствием)
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не могу сказать, что я такой продвинутый, что могу сделать серьёзный обзор по какому-либо сервису, потому как не имею в этом ровным счётом никакого опыта, но я постараюсь. Буду делать, а господа модеры будут указывать на ошибки и дело пойдёт. Не всё сразу.
    Я тут ещё на работу устроился, хочешь не хочешь, а надо время уделять. Вот позавчера в топе был пятый, вчера целый день по городу мотал, домой пришёл и вырубился, нога всю ночь спать не давала, болела, ничего на Форуме не писал, а сегодня зашёл-уже 8-й... А всё время не получается писать и быть на Форуме...
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, Коллеги! Написал новую статью: Punto Switcher-автоматическое переключение раскладки клавиатуры.

    И такой вопрос сразу к админам. Этот пост на 2-й странице, и их всего здесь две. Как будут отслеживаться свежие мои статьи, когда в теме будет 10 страниц, а я, при добавлении статей, буду править сообщения на второй странице?
     
  6. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Совсем закрутился со своими проблемами и вылетел из ТОП-а, хотя был в нём на пятом месте. Сейчас уже на восьмом..
    Создал тему об удалении китайского вируса Baidu. Возможно она поможет кому. При написании статьи старался не цитировать
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Почему к Админу с таким вопросом? Это предложение прозвучало от пользователя и никто его не одобрил. Поэтому продолжай писать "новыми постами"
     
  8. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    айй,поздно я эту тему заметил)
    Отныне начну сюда скидывать, хоть их там уже и собралось 30 созданных, если не больше)
     
  9. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это все бесплатно продвигается?
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, да как же поздно? Уже давно-давно она появилась, это тема. Зырь, я уже сикока написал. Только не всё подряд сюда кидай, а действительно статьи, обзоры и т.п. Нормальный полезный материал. Такие, как "вопрос", "смотрел фильму" , "купил штанишки" и т.п. не будут продвигаться.

    Добавлено через 5 минут
    Антоха, да, это так, да не совсем. Админ Форума даёт такую возможность тем, кто серьёзно и с пользой решил помогать Форуму продвигаться. Пиши полезные статьи, обзоры-тогда это будет, а если так, "покурить" пришёл-кури дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  11. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ficc, не не, я не "курю"
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Антоха, тогда у тебя всё впереди.
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Антоха, я бы сказал "относительно" бесплатно) ведь, по идее потом все, кто был у истоков будут больше всего денег делать)
     
  14. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, А это в свою очередь серьезный мотиватор.
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    К чему мы все здесь и стремимся. Надо ставить цели и идти к ним.
     
  16. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Ficc, главное - уникальность соблюдать
     
  17. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я так понял, если написать обзор проекта и вставить рефку, такую статью продвигать нельзя, верно?
     
  18. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Антоха, а смысл? этот проект закроется рано или поздно) Хотя подфорумы тоже будут иметь большую ссылочную массу.
     
  19. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Нет, не правильно. Если ты создатель темы-ты можешь вставить свою рефку, и это надо сделать, потому как в ответах к теме нельзя, по правилам Форума, больше рефки закидывать. Тогда все, кто захочет зарегаться-придут к тебе в проект, а не к кому-то другому. Ну или выберут в ответах того, кто им по нраву и спишутся с ними в личке, но не в твоей теме. Изучи правила, там всё написано понятно.

    Добавлено через 1 минуту
    Просто проекты должны быть серьёзными, а не однодневками.
     
  20. Антоха

    Антоха Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ficc, ты не понял моего вопроса
    Я имел ввиду, что нельзя продвигать рекламные статьи
     
Статус темы:
Закрыта.