Как уснуть, когда в голове сотни мыслей!

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем -=RaZoR=-, 24 май 2015.

  1. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я когда ложусь спать, обдумываю больше не планы, которые надо сделать и не забыть, а то, как это лучше сделать, продумываю много вариантов и какой расклад меня ожидает при этом. Причем тем для планирования много, начиная от обычной работы, заканчивая тем, как распределить будущую зарплату, какие расходы меня ожидают и прочее, прочее. Уложить эти мысли в порядок довольно трудно.
     
  2. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Классное планирование. Так и надо. Составлять список, а потом стремиться как можно больше выполненных пунктов вычеркивать. Есть чему у вас поучиться).
     
  3. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну Менделеев не зря свою таблицу во сне придумал. Планировал-планировал и она ему приснилась). Так и надо было действовать. Может и среди нас такой Менделеев затесался).
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Та да, может и затесался. Да и давно доказано, что мысль материальна. Если думаешь, планируешь и делаешь всё для того, чтобы цель была достигнута - то так и будет.
     
  5. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне иногда хорошие идеи и мысли во сне снились, которые с вечера не давали покоя и мешали заснуть. Засыпал с ними, а просыпался с решением вопроса. Во сне мозг иногда работает даже более гениально!
     
  6. Fastearn

    Fastearn Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а еще лучше с чашкой кофе и сигаретой... такие мысли иногда приходят, что огого!))
     
  7. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда сильно прям чем-то увлечен из соцсетей, всегда или капельку крепкого алкоголя на ночь употребляю или сладкого стараюсь побольше съесть. На организм употребление сахара действует как снотворное.
     
  8. Федор

    Федор Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересные у вас методы однако. Только оба вредные. К употреблению алкоголя быстро привыкаешь и печень портится, а от сахара зубы портятся и повышается инсулин.
     
  9. Громоотвод2015

    Громоотвод2015 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня тоже есть такая проблема). Часто не могу заснуть, когда понимаю, что в голове столько идей и планов. Только с утра они кажутся часто уже не такими уж и удачными.
     
  10. Liza

    Liza Интересующийся

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне никакие способы не помогают выбросить мысли из головы - рецепт тут один, выполнить все дела, которые не дают спать. Замечаю, когда на работе остается много нерешенных вопросов, я очень плохо сплю ночью, когда же все решено, то и не думаю ни о чем. Также и здесь!