Как заработать на кредитовании в интернете?

Тема в разделе "Онлайн кредитование: общий форум", создана пользователем Bruno Mars, 11 май 2015.

  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Natusik, это Ваш подход, я бы предпочел выбирать что-то среднее между рисками и размером дохода.. потому что самые безопасные и защищенные не всегда могут принести желаемые суммы.
     
  2. Anfis@

    Anfis@ Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы наверно не рискнула выдавать онлайн-кредиты, слишком велик риск обмана. Даже в системе ВебМани как выяснилось можно нарваться на обманщиков, которых почему-то нельзя никак привлечь к ответственности.
     
  3. YRYs

    YRYs Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, конечно ребят, онлайн кредиты, мне кажется, совсем бредовая идея. Вы не только ничего не заработаете, но и потеряете свои кровные. И документы можно предоставить левые, и справки... Даже не представляю, как можно себя обезопасить.
     
  4. Максим Лавров

    Максим Лавров Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему их нельзя привлечь к ответственности, разве система не гарантирует надежность и отсутствие рисков? Для чего у них тогда установлена система аттестатов? Думаю, в Веб Мани как раз должника можно привлечь к ответственности, у вас же будут все паспортные данные неплательщика.
     
  5. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В принципе многие ресурсы сейчас дают кредиты онлайн. Не думаю, что они действуют по схеме "авось вернут". Наверняка есть какие-то конкретные подстраховки. Просто мы о них не знаем.
     
  6. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется у каждого из них есть связь с кредитными коллекторами, которые в случае если человек решил не возвращать, начинают работать с этим клиентом. Думаю это факт.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Polo, глубоко сомневаюсь. Может быть в том случае, если должны именно системе - они как-то ещё и могут пошевелиться, а вот если кредыт выдал ты, и тебе его не вернули - они и пальцем не пошевелят, сославшись на то, что вы знаете о рисках в такого рода деятельности в Интернете. Теперь это целиком и полностью ваша проблема. Моё личное мнение. Основано на том, что многие платёжные системы при пропаже денег с их кошельков просто открещиваются и всё.
     
  8. hacubeno

    hacubeno Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Привлечь к ответственности мошенников интернета, ИМХО, намного сложнее чем мошенников, которые действуют оффлайн. По крайней мере, в онлайне ты даже не видишь того с кем имеешь дело.
     
  9. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @anto, везде уже пишут, что не платит это вэбтрансфер, а вам, все таки платит?