Как заработать в интернете

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Катя Кошка, 1 апр 2015.

  1. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    да ну не смешить меня 100 usd за текст, я сам копирайтером работал нету в этом адском труде таких денег... нету! я в итоге на форекс зарабатывать стал и то лучше
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @MoneyRogue, сам лично не видел, но наслышан о таких ценах. И как получается на форексе?
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    @MoneyRogue, и сколько вы проработали? Если у Вас не получилось, не значит что это невозможно
     
  4. hatash

    hatash

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, ну действительно, копирайтером очень сложно заработать такие суммы.
     
  5. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я зарабатываю в инвестиционном проекте iffpay, проект работает 10 месяцев, за все это время вывела в разы больше, чем вложила! Доход предоставляется в ДОЛЛАРАХ, а также в РУБЛЯХ до 25% за месяц, это до 0,8% в день! Ни один банк такое Вам не предоставит, начисление и вывод дохода ежедневно, деньги от участника к участнику

    Уделяйте себе время и выделяйте на себя средства! Тогда жизнь завертится совсем в другом ключе!

    Скажете: "нет денег!", в таком случаи нужно следовать законам денег, накоплениям денег, и все начнет получаться, вот увидите! Главное не пытаться, а делать и действовать!
     
  6. cnegora

    cnegora Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Согласна, что можно заработать на копирайтинге. Если пишите продающие тексты, да еще и сами верстаете одностраничники. Цены вам не будет. Хороший продающий текст стоит дорого.
     
  7. Natalia sovetnik

    Natalia sovetnik

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Один из первых вопросов: "зачем". Если человек не имеет четкого понимания зачем ему заниматься заработком в сети, то можно просто толочь воду в ступе и не важно "как".
     
  8. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Хорошое утверждение. Всё таки в любой работе лучшие показатели, это профессионализм. Я давно ищу как зарабатывать в интернете, всё хотелось много и сразу, но пришёл к выводу, что зарабатывать, я подчёркиваю, именно зарабатывать, надо уметь.

    Сейчас прохожу отличный тренинг по заработку на партнёрках бесплатными способами. Так чего только про партнёрки не пишут, очень мало убеждённых, что это достойный вид заработка. Отрицательное мнение складывается от поверхностного понимания вопроса.

    Cnegora правильно подметила, что качественная работа копирайтера хорошо оплачивается. Сам не писал, но сведущие люди так говорят, да и логично, всё-таки за качество почти все готовы платить.

    Извините, что со своим мнением сунулся. Мне ещё учиться и учиться, но вот тема такая понятная, не удержался.