Какой заработок вас бы устроил?

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем Low, 13 окт 2015.

  1. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно было бы узнать какой заработок бы устроил вас во фрилансе.
    Если честно, то меня бы устроил хотя бы 30 тысяч рублей. Это уже те деньги, когда можно позволить себе сидеть дома. Потом, конечно же, хотелось бы большего. Но для начала хотя бы 30!;-)
     
  2. Aliana

    Aliana Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    За тридцать тысяч рублей, живя в регионе я бы тоже согласилась сидеть дома, а вот для Москвы таких денег маловато, если нет другого источника дохода. Думаю, суммы желаемого дохода для каждого будут разные, все зависит от потребностей.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Low, 100 тысяч
     
  4. Маша

    Маша

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да ну 30 000 очень мало ,чем больше тем лучше
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    50 к., минимум. Детям на конфетки чтобы хватало.
     
  6. Mark

    Mark Интересующийся

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я согласен и на 30 тысяч, но в качестве дополнительного дохода, полностью содержать семью на эти деньги не получиться. А вообще начинать конечно можно с небольших сумм, но стараться делать так, чтобы эти суммы постепенно увеличивались в идеале при минимуме усилий с вашей стороны.
     
  7. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я и 30 тысяч то пока не зарабатывают, только стремлюсь к этому. Если открывать что-то своё в интернете, то можно получить и больше, но для начала деньги надо вложить.
     
  8. Fro

    Fro Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все зависит от ваших запросов. Я считаю иметь сопутствующий заработок в районе 30 тысяч рублей, это очень хорошо и думаю не каждому удавалось на него выйти. Даже не представляю как это можно сделать.
     
  9. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне надо 100 тысяч как минимум, тогда согласен сидеть и работать дома. Но вообще какой бы заработок не был, всегда будет казаться мало, поэтому многие и работают на двух работах до потери пульса, как я например. Еще бы и от третьей не отказался.
     
  10. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне бы для начала и 50 тысяч хватило. Ежемесячный доход понятное дело в интернете не постоянный, все зависит от количества заказчиков, но думаю не слишком сложно было бы на 50т. выйти пр условии отсутствия постоянной стационарной работы.
     
  11. eva.nasonowa

    eva.nasonowa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну да... тысяч 30 - это уже не плохо, чтобы перейти на работу дома. Но тоже не все себе смогут это позволить. Если люди снимают жилье. Да еще и в Москве, то уровень заработка должен еще быть выше.
     
  12. Крамарь

    Крамарь Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как можно сказать какой устроил бы? Денег много не бывает. Чем больше, тем лучше. Думаю, что это логично. А начинать надо с малого. Во "все сразу" не верю.
     
  13. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня устроил бы от 1000 долларов. Тогда бы я ушла со спокойной душой с основной работы и осталась бы только на фрилансе. На эти деньги можно прожить.
     
  14. Килознак

    Килознак Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сумма у вас приличная в заявочке. Вот и стремитесь к ней. Продумайте в какой сфере можно столько ежемесячно зарабатывать, открывайте новые просторы для себя и все у вас получится. Мне лично и половины бы хватило, к полноценной основной работе в инете не стремлюсь.
     
  15. СантаКлаус

    СантаКлаус Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    От сорока пяти до пятидесяти тысяч в рублях меня бы устроило. есть просто еще несколько видов дополнительного заработка, чтобы совмещая все дополнительные не ходить на официальную работу.
     
  16. Касатка

    Касатка Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Думаю в районе 25-30 тысяч для меня было бы достаточно, при условии что еще и мужа присадить на интернет - работу с заработком в таком же размере.
     
  17. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    @Касатка, это минимум, я надеюсь). Я на обычной работе намного больше получаю и поэтому не смогу долго продержаться на такой зарплате. Если только вначале чуть-чуть потерпеть.
     
  18. Максим Лавров

    Максим Лавров Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Какой бы заработок ни был, все равно захочется заработать еще. По крайней мере у меня так. Ну и всегда надо стремится к большему, даже когда есть стабильный и хороший заработок.
     
  19. Полина

    Полина

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    рублей 300 в день
     
  20. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    50 рублей в день