Кто инвестировал в ПАММ?

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Катя Кошка, 24 мар 2015.

  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, единственный "хороший" брокер, которого я знала был форекс-тренд, но сейчас ходят слухи, что ему крышка.

    Итак, вопрос, есть среди участников люди, инвестирующие в надёжные ПАММ-счета? Пожалуйста, поделитесь опытом.
     
  2. Muse07

    Muse07 Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я несколько лет уже инвестирую сюда Альпари http://www.alpari.ru/
    Компании 16 лет, надежные управляющие, отзывы пользователей-все это сыграло в пользу моего выбора этой компании
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  3. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Muse07, не знал, что ей 16 лет. А нет такого мнение, что это скрытый хайп?
     
  4. Алексей

    Алексей

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень интересно!

    А какие нужны первоначальные вложения для работы с Альпари?
    С чего можно начать?
     
  5. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Конечно есть, и очень даже обоснованное
     
  7. top_1oo

    top_1oo Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший был брокер ! Но 1500 уе кровных унес в клювике;o
     
  8. АндрейО

    АндрейО Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ранее не инвестировал в ПАММ счета, но семья требует дохода и начал задумываться. Сама схема мне понятна, выгода тоже, а вот как обезопасить себя? Как можно добиться каких либо гарантий, чтобы не получилось как у top_100?
     
  9. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Этот вопрос может беспокоить только людей, которые знакомы только с определением ПАММ-СЧЕТОВ. Когда начинаешь копать глубже, приходит осознание того что к чему, где безопасность, где нет.

    Просто нужно быть в теме
     
  10. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент неторговые риски форекс брокеров, можно сказать, зашкаливают, череда банкротств сделали своё дело. Если интересно, сделал подборку из 18 наиболее популярных вариантов "куда вложить деньги"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  11. Барни

    Барни Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Спасибо за информацию. Посмотрю ваши варианты. Интересно, а новичку это вообще подвластно или нужно в любом случае обращаться за помощью к тому, кто уже этим когда-либо занимался?
     
  12. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Только слышал понятие ПАММ-счетов, но что это такое не знаю. И как в них вкладывать понятия не имею. В принципе готов изучить. Попробую полазить по форуму и почитать ваши статьи. Мне нравится, что они написаны кратко и по делу.
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Грозный, рассказывай друзьям, пусть тоже читают)
     
  14. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начать рекомендую с самостоятельного изучения, т.к. немало людей "зазывал", которые в этом имеют посредственные знания, но за привлеченного клиента получают свой процент. ПАММ-счета зачастую связанны с Форекс, поэтому первая тема для изучения должна быть, по моему мнению, "Регуляторы Форекс брокеров, лицензии".

    Если вкратце, есть управляющие, которые успешно торгуют на рынке Форекс и за процент от прибыли готовы управлять и Вашими средствами.
     
  15. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно, а какой процент от прибыли берут управляющие? И как найти хорошего управляющего? Чтобы он от неграмотного управления тоже нес убытки. ;-)
     
  16. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Найти управляющего можно на тематических форумах. А условия сотрудничества можете уже оговаривать индивидуально. Вам подскажут стандартные варианты, но если они вас не устроят, вы можете внести свои поправки.
     
  17. Polo

    Polo Интересующийся

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Просто а как довериться этому человеку, которого ты по сути вообще не знаешь. Мне кажется доверять свои деньги вообще неизвестному человеку, то это самый рискованный ход.
     
  18. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-разному, но в среднем около 50% от прибыли. Найти хорошего управляющего это действительно не просто, как минимум желательно разбираться в Форекс терминах, чтобы при анализе торговли управляющего не пугали такие слова как загрузка депозита, кредитное плечо, максимальная просадка и т.п.
     
  19. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я инвестировал в ПАММы около года.Нашел хорооооших управляющих в Пантеон Финансе,и как результат - полный слив и теперь даже сайт этой шараги не открывается!
    Не говорю уже об ММСИС ,РВД,ФТ и другие....форекс и паммы это всё кидалово.
     
  20. Влад Сергеев

    Влад Сергеев Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В первом своём сообщение я уже упомянул о зашкаливающих неторговых рисках. По ФТ ситуация немножко проясняется, может что-то и получится.