Не работает Nanobank24.com - как здесь зарабатываю я

Тема в разделе "Неактивные дневники", создана пользователем -=RaZoR=-, 28 май 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, а вот и новости.. Пахахах удивлён, что оно так случилось. Вчера поговорили - сегодня внедрили.

    Мы уверены, что данные дополнения и улучшения позволят проекту Nanobank достойно выдержать незапланированный, но, тем не менее, очень ценный для нас повышенный приток новых участников, и выйти на более качественный уровень развития в роле нерушимого лидера сферы peer to peer кредитования не только в России, но и всего мира!
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    1 балл стоит минимум 8$
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Круто они рванули. Но вот на счёт "мы первые с арбитражём" они погорячились вообще-то.
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сегодня взял в арбитраже 100$. Выдал их. Могу ли я завтра взять ещё 100$ ?

    14:08:41
    ...
    Добрый день. Да, конечно. «Арбитражный займ» выдается участнику в размере от 100$ до 1000$ на 30 дней. Причем в месяц можно брать несколько займов, которые одномоментно не превышают в сумме 1000$.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    [​IMG]
     
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, видео длится час :Yyy:
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, но это стоит посмотреть
     
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, И что? Мужики, я не смотрю видео Он Лайн, я его качаю и сохраняю на своём компьютере. Многие ролики смотрю по несколько раз.
    А видео интересно (я говорю про Арбитраж) в том, что сказано про ускорители. Именно благодаря им можно получать деньги по займам в течение часа. И только тогда иметь максимальный доход. Правда, ценой будет расход всех накопленных баллов.
    Жаль, что для меня многое из примеров пока не доступно.
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вообще-то это была видео конференция в прямом эфире. Поэтому на ролике что я скачал (а он весит 261 Мб в HD качестве) 4 минуты в самом начале идут только слайды.
     
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    ну ка ребятки, что думаете по работе с ускорителями?
    писали несколько личников, интересовались, насколько выгодно работать с ускорителями
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Разговор безпредметный. Так как ответ зависит от величины займа, на какой срок взят займ, что за займ, обычный или Арбитражный, от уровня лояльности, от уровня Банкира.. Очень много переменных которые нужно учитывать.
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Для себя я сделал вывод, что ускорители необходимы даже на 6 уровне лояльности. Так как ускоряют утверждение займа до 1 часа. Но на 1 уровне лояльности это работа в минус по баллам, но в плюс по деньгам. С ростом уровня лояльности будет расти прибыль по баллам.
     
  13. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим ускорители нужны, исключительно, для тех, кто в проекте имеет 4-ый и вешу уровни лояльности. Это примерно 3000$ должно у человека крутиться, чтобы он мог себе это позволить.
     
  14. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов,
    Jino,
    благодарю, уяснил и своим передам
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Вообще-то в вебинаре был расчёт на старт с 1 000$ обычных баллов. Так как Арбитражные баллов не дают. Там в итоге расход 80 баллов и 600 кредов прибыли.
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Очередные новости от Виктора Широких

    Стоит ли использовать Ускорители?

    Сегодня умы Банкиров в проекте Нанобанк будоражит вопрос: А стоит ли использовать Ускорители, а выгодно ли это?
    Я сделал все необходимы расчёты и провёл анализ двух стратегий при работе с 1000$ с использованием ускорителей и без использования ускорителей, но с накоплением баллов.

    Обновлённые условия проекта Nanobank позволяют теперь использовать меньшее количество ускорителей для ускорения кредитных ресурсов, нежели ранее. В этой связи этот интереснейший инструмент, которого нет ни в одном Интернет-проекте для заработка в сети, приобретает новую привлекательность!


     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, сразу скажу, что видос не смотрел. в двух словах, коль чтото поменялось... для первого уровня лояльности по прежнему не выгодно брать ускорители?
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Нет, почему же? Я видео просмотрел несколько раз. Выгодно и очень. Если у Вас реально есть 1 000$ что бы вложить в проект. Суть ролика в том, что Вы начинаете выдавать займы на 1 уровне лояльности 4 шага. В ролике не рассматривается как Вы этого добьётесь. Используя ускорители в течение 2 циклов кредитования в 200$ даст 20 баллов. На которые покупается 2 уровень лояльности. При этом прибыль уже не 7, а 8%. За месяц работы будет 67 баллов. И прибыль около 670$.
    Но все ли новички имеют штуку баксов? Да, старт получается стремительным. Имея через месяц 67 баллов и купив ещё 13, можно за 80 баллов купить третий уровень лояльности. Что даст доход с займов в 9%.
    Арбитражные баллы тут не годятся, так как они не приносят доход в баллах. Кстати, о баллах: с самого начала акции Арбитража и установления коридора цены от 8 до 12$ за балл, баллы продать становится невозможно: много желающих продать по минимальной цене в 8$ и мало желающих их купить. Так как баллы теперь, при наличии денег, зарабатываются без труда.
    Я вижу тут грубейшую ошибку в стратегии развития. Так как те, кто имеют деньги, смогут стремительно подняться. Но запрет для всех групп лояльности об лимите выводимых средств в 2 000$ ни кто не отменял. Становится не рентабельным рост, ввод денег в проект, если прибыль будет вывести нельзя.
    Это реально Хайп. И не следует во всём верить Виктору Широких. Бог его знает, чем его заинтересовали, раз он в своих роликах умалчивает об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  19. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    При вносе 1000$ бонус 10 баллов, отсюда четвёртый шаг.
    Вадим, да посмотри ты видно, от этого напрямую зависит твой доход, не ленись.

    Зачем продавать баллы? Ведь, балы меняются на ускорители, ускорители на возврат арбитража. Таже продажа только срок затягивается.

    А вот реально бред на бирже минималку ставить...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  20. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я думаю, что это сделали для того, чтобы баллы не были источником ухода в минус для проекта.