otzovik.com - вам платят деньги за отзовы на товары и услуги

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем Андрей +, 26 апр 2015.

  1. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Otzovik.com - представляю Вашему вниманию еще один сайт отзовик, который так и называется. Где платят деньги за то что Вы пишете отзовы о товарах и услугах. За счет чего живет сайт, и как происходит монетизация писать не буду, чтобы не повторятся, ранние частично писал здесь.

    Что бы начать зарабатывать на этом сайте, Вам нужно будет писать отзовы не менее, чем по 500 символов каждый. За каждый уникальный просмотр вам будут платить от 6 до 12 коп. Если у Вас есть уникальный контент (фото, или видео о товаре/услуге) тогда эта только приветствуется - вы заработаете больше(хотя их наличия не обязательное). Вот мой самый простой отзыв "Сумка для ноутбука Case Logic ANC316" написания которого отняло у меня буквально 15 минут.

    Сайт имеет ряд преимуществ перед другими подобными сайтами:

    Во-первых, наличие реферальной системы - 15 % от заработной суммы. Считаю эта большим плюсом по сколько, можно зарабатывать не работая.
    Во-вторых, помимо оплаты за просмотр дополнительно на новые отзывы начисляются бонусы. Размер бонуса зависит от качества Вашего отзыва.
    В-третьих, если изначально Вы за один просмотр можете получить только 6 коп. то со временем оплата может увеличится вдвое, поскольку присутствует рейтингова система (кто лучше пишет тот получает больше).
    В-четвертых, администрация сайта регулярно проводит различные конкурсы.
    Ну, и в-пятых сайт платит 100% поскольку успешно существует больше 5 лет.

    Вот скрин моих выплат:

    Сервер изображений не доступен!

    Отзыв пишется один раз, а зарабатываете вы постоянно, даже тогда когда не присутствуете на сайте. Как на меня то совсем не плохой вид пассивного заработка.
    Если данная работа Вас заинтересовала тогда регистрируемся тут
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ранее участвовал в данном проекте. Идея норм, но заработок крайне мал, несмотря на немалый объем работы.
    Я помню и рефералов приглашал, и сам комментарии писал, а по итогу за хренову тучу работы получил лишь 50 рублей и закинул
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Отзовики - это неплохая "разминка" перед копирайтингом. Поработав немного на отзовиках, можно научиться писать уникальные и интересные отзывы, а это в будущем поможет писать хорошие статьи
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Тоже там писал, на Отзовике. Это сайт для тех, кто любит ПИСАТЬ больше, чем ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я просто устал... Не занимаюсь сейчас им..

    Добавлено через 1 минуту
    Единственно хорошая тема на Отзовике-писать экспертные статьи, но это только в том случае, если сайт удостоверится, что ты эксперт в той из областей, которые предлагает он. Хотя рассматривают и твои предложения..
     
  5. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    :-D хорошо сказал) и самое главное верно.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вот такие вот дела, у меня 3430 рефа)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  7. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, 3430 рефералов ;o
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, ахахах, было бы с каждого хоты бы по 50 копеек в день))
     
  9. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, ну это я к тому, что все таки посредством блога ты добился сильных успехов)
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Да уж, если было, тогда бы нехилый такой приток денег был бы. Признаюсь, мне нравилось писать там, но вот как-то... не совсем прибыльно. А такого количества рефералов надо ещё смогеть найти..
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Я тоже там начинал, потом на копирайт перешёл
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    согласен. процесс забавный, не сложный, местами приятный, но вознаграждение за это совсем мизерное
     
  13. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Года полтора назад там писал отзывы, но тогда там было лучше чем сейчас. Поначалу даже за короткий отзыв платили пять рублей, теперь только за развернутый и с фотографией. Хотя я вообще не уверен, что там сейчас хоть что-то платят.
     
  14. olga12

    olga12 Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этот сайт очень хорош для начинающих кто только начинает писать
     
  15. Moro

    Moro Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проходил тоже этот вид заработка и скажу, что не очень доволен остался. Все таки правильно подметили, заработок там совсем мизирный. Не думаю что стоит это времени потраченного.
     
  16. Андрей +

    Андрей + Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сергей, как Вам удалось набрать такое количество рефрералв (пусть даже они 50 % не активны)
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Снял реферальные
     
  18. seocool

    seocool

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если изначально Вы за один просмотр можете получить только 6 коп. то со временем оплата может увеличится вдвое, поскольку присутствует рейтингова система (кто лучше пишет тот получает больше).
     
  19. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Заработал там 1000 рублей за полгода)