Пассивный заработок в интернете

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Тот самый Абрамович, 30 сен 2015.

  1. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Одно дело продавать предметы первой необходимости, еду например, хотя и продуктовые магазины закрываются, не выдерживая конкуренции. Другое дело продавать например инфопродукты, без которых человек жил и проживет спокойно всю жизнь.
     
  2. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это главное, мотивация, вы понимаете зачем вам это нужно, вам это интересно и вы самосовершенствуетесь.
     
  3. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    понимание когда выводить деньги, как опыт показывает, как можно чаще по возможности! для меня,к примеру. важно чтобы вывод был ежедневный!пускай не каждый день я вывожу, но все-таки быть привязанным к определенному дню смущает меня! а сейчас частенько встречаются проекты как раз с выводом 1-2 в неделю
     
  4. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Обычно в хайпах как минимум есть возможность выводить средства раз в сутки, я не сталкивался с проектами, где нельзя вывести средства в любой день. Часто вопрос упирается в минимальную сумму вывода средств. Если у вас нормальный депозит, который перекрывает прибылью сумму минимального вывода средств, выводите каждый день.
     
  5. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Как правило, каждые сутки можно выводить только прибыль, а не сам депозит.
     
  6. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Так и есть, депозит остается в хайпе навсегда(по крайней мере в большинстве хайпов). Вопрос в размере депозита, если депозит небольшой, то соответственно может за сутки не набегать требуемая сумма для вывода.
     
  7. Chubarik

    Chubarik Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    App bonus хорошее приложение платят за установку приложений на телефон
     
  8. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    У телефон Nokia101 много я могу заработать на установке приложений?
     
  9. Chubarik

    Chubarik Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Сергей Логинов, 0
     
  10. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    больше придерживаюсь ваших высказываний и примеров касательно заработка и работы, ну по крайней мере мыслю как вы, а не как Ожегов)
     
  11. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Дело в том что он писал о современном для него языке, а язык каждый день видоизменяется, если он живой.
    Есть мертвые и искусственные языки, например латынь и эсперанто, они практически статичны.
     
  12. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Многое конечно уже в интернете закинули в пассивный заработок, только, когда это занимает пол дня минимум, то это уже не пассив, а подработка. Пол дня, для меня это часть рабочего времени, а пассив, это когда капает без твоего участия! На все остальное, считаю нужно потратить силы, энергию и человекочасы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. monika1990

    monika1990

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Согласна с Вами, поэтому для получения пассивного дохода лучший вариант - это инвестирование в интернет проекты.
     
  14. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    @monika1990, CLDMine сдулся, TopMine снизил единовременно все мощности Terax с 0.12$ до 0.05$, все это очень относительно и кратковременно.
     
  15. СлавикСласик

    СлавикСласик Интересующийся

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мне интересно, ваше мнение, что можете сами посоветовать для пассивного заработка??
     
  16. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Советовать неблагодарное дело. Купил криптовалюту, подождал, продал криптовалюту. Вот и весь секрет. Нет никакой волшебной кнопки "бабло", что бы не приложив усилий или не вложив денег иметь профит.
     
  17. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Это еще не все поняли) многие реально верят, что без вклада, без выполнения какой либо работы им с интернета будут течь ручьи денег..а не так все просто..хотите пассивный доход - будьте готовы и вложиться и к рискам потерять свои деньги.:cool:
     
  18. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Может быть я немножко ортодоксален, но пассив подразумевает отсутствие активности, а если вы для дохода приложили какие-то усилия, значит были активны. Но тогда о каком пассиве вы говорите?
    Может быть Ожёгов и устарел маленько, но заработок и доход всегда различались. Когда говорят пассивный доход, я всё понимаю, но наверно никогда не пойму, что такое пассивный заработок. Ну вот не понимаю, как можно пассивно зарабатывать.:)
     
  19. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    @Сергей Логинов, Работа с партнёрками не заключается в продаже одних только инфопродуктов. Я лично с инфопродуктами работаю только надёжных авторов, которые действительно учат, а не бабло срывают, а таких единицы. Партнёрки есть у всех сервисов, в магазинах, во многих компаниях, я и сам не знаю все места. где их можно найти. Через партнёрку можно торговать любыми товарами. даже продуктами, если не скоропортящиеся. Продажа билетов, путёвок, даже доставку пиццы. Через партнёрки продаётся всё, что продаётся. Просто этого ещё не поняли. У партнёрского маркетинга большое будущее, это надёжный и стабильный заработок. Но заработок, а не пассивный доход.
     
  20. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Живой язык не изменяется, а развивается, изменяемся мы и наше употребление слов. Это мы применяем слова в смысле, который им не свойственен, а не слова меняют свой смысл. Есть слова чистые, несущие правильную смысловую нагрузку, а есть жаргонизмы, где в обычные слова вкладывается иной смысл. Как говорим мы - наш выбор и наша визитка.